Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Попала в аварию


Lissena

Рекомендуемые сообщения

NikName

Как только ИДПС услышит версию про барабашку - сразу достанет алкотестер:-)))

... но будет уже поздно и не по делу.... т.к. побили некоторое время назад.... а тут меряй- не меряй... только если справку взять у соседей, что владелец злостный алкоголик....

 

А можно сказать всю правду: ехала в плотном потоке, меня подрезала машинка, я уходя от столкновения совершила маневр и .... оказалось сбоку была фура... подрезавший посмеялся и уехал... фура спешила и повреждений на ней не было видно, потребовала подписать какую-то бумагу и уехала..... а у меня дома проблемы, на дороге теперь проблемы (фур боюсь).... и теперь со страховкой и ремонтом тоже проблемы....... :crazy: :crazy: :crazy: ну что же мне теперь делать :crazy: :crazy: не могла я как дура стоять посреди дороги и мешать движению.... вот схема ДТП(вообще-то ее должны все участники подписать).... как жить дальше .... :crazy: :crazy: :shock: ;) помогите... пожалуйста.... я даже не знаю где деньги на ремонт найти, а тем более сервис... :angry: :blink: :blink: все-все плохо.....

 

В общем в ремонт за свои деньги.... и никому ничего... и тему удалить и общаться через личные сообщения :) И не надо показатели ГАИ портить.. не надо... :) а то она сама кому хочешь показатели испортит...

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сергей, спасибо за дельный совет)Так и сделаю.

 

лис33, NikName, Александр М260, так вроде же сейчас не обязательно ГАИ вызывать - у водителя фуры претензий нет,у меня претензий нет тем более, какого-либо вреда,кроме шока, людям приченено не было, расписка - есть,свидетели есть...

все действительно так плохо?...

 

jenja-x,120?!это с запчастями или без?у вас похоже еще хуже ситуация - мне максимум насчитывали 80,как я уже писала...

Изменено пользователем Lissena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, спасибо за дельный совет)Так и сделаю.

 

лис33, NikName, Александр М260, так вроде же сейчас не обязательно ГАИ вызывать - у водителя фуры претензий нет,у меня претензий нет тем более, какого-либо вреда,кроме шока, людям приченено не было, расписка - есть,свидетели есть...

все действительно так плохо?...

 

jenja-x,120?!это с запчастями или без?у вас похоже еще хуже ситуация - мне максимум насчитывали 80,как я уже писала...

Да в одном сервисе с запчастями 120 насчитали. Крыло, крыша, стойка крыши, одна дверь и капот. Все остальное в норме... 120 перебор мне кажется, тем более не хотят расписывать за что такие деньги... видать просто берут стоимость новой и делят на два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenja-x, а,тогда примерно также (80- это без запчастей) - и это в сервисе знакомых...

Судя по всему,это нормальные цены для сервисов. Может вам тоже лучше поискать какого-нибудь хорошего жестянщика-гаражника...

Изменено пользователем Lissena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikName так вроде же сейчас не обязательно ГАИ вызывать - у водителя фуры претензий нет,у меня претензий нет тем более, какого-либо вреда,кроме шока, людям приченено не было, расписка - есть,свидетели есть...

все действительно так плохо?...

 

.... :) Я соглашусь, что ГАИ тут как бы и не при делах получилось... Но тогда, на мой взгляд, следует ВСЕГДА помнить, что ДТП не было ;) .... а значит вопрос по свидетелям и прочей разборке по страховым обязан как -то отвалится...

 

Главное, что бы фура неожиданно о Вас не вспомнила.... или сторонний какой не примазался, что Вы его побили :) или страховая не набрела на Вас с обвинениями, что Вы повреждения утаили.... Это мои мысли такие...

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или страховая не набрела на Вас с обвинениями, что Вы повреждения утаили....
Если только ОСАГО- то твоей страховой пофиг твои повреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jenja-x, а,тогда примерно также (80- это без запчастей) - и это в сервисе знакомых...

Судя по всему,это нормальные цены для сервисов. Может вам тоже лучше поискать какого-нибудь хорошего жестянщика-гаражника...

Да, сегодня повезу к гаражнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только ОСАГО- то твоей страховой пофиг твои повреждения.

.... я имела ввиду следующий год страхования.. вроде я должна сообщать страховой компании были ли у меня аварии (ДТП).... вот тут и получается - ДТП в ГАИ не было.... а в инете кто-то о чем-то писал.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... я имела ввиду следующий год страхования.. вроде я должна сообщать страховой компании были ли у меня аварии
Если нет дела с твоей виной (и главное- выплатами! :crazy: ) то при ОСАГО всё едино пофик. В отличие от КАСКО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Друзья, подскажите...очень сильно??? После ремонта по КАСКО заметно будет??? Так обидно...

post-18846-1265456896_thumb.jpg

post-18846-1265456907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тех, кто будет ремонтировать, руки из нужных мест растут, то не будет заметно (неспециалисту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите...очень сильно??? После ремонта по КАСКО заметно будет??? Так обидно...

 

По КАСКО обязаны сделать в лучшем виде! Делает не страховая компания, а какой-то сервис. Страховая компания только деньги перечисляет. Если сервис плохо сделает-пожалуйтесь в страховую компанию-"деньги взяли а сделать не сделали". Только из сервиса машину не забирайте и документы о приёме работ не подписывайте. Да,и при оценки ремонтных работ пригласите своего оценщика. Страховой компании выгоднее "развести" ВАС на минимум работ. УДАЧИ ВАМ! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Друзья, подскажите...очень сильно??? После ремонта по КАСКО заметно будет??? Так обидно...

 

 

Ну что ж, сегодня получил свою авто из Автостиля:

post-18846-1270304693_thumb.jpg

 

По кузову претензий нет. НО!!!! Датчик температуры не работает, гидроусилитель не работает, и, почему-то, в мясо раздолбана обшивка ремня безопасности...ППЦ...Сразу не заметил...Поеду 7 апреля...буду кричать.....

Изменено пользователем student
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж. Приехал- посмотрели- исправили. Наконец-то я опять на рабочем коне.)) Отдельное спс, Денису-кузовщику и начальнику малярно-кузовного отдела (извините, забыл его имя) за терпеливость и рассудительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...