Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Low Cost на руках!


Рекомендуемые сообщения

Я живу на севере и тут морозы сами понимаете сильные, благо у меня Матиз MX, не знаю как бы ездил зимой без обогрева в в - 40 или даже -55 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 869
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в планах скататься на первое ТО после 1000 км, на котором хотелось бы исправить неправильное положение руля (в положени прямо он стоит под углом), индикатор включенных габаритов и ближнего света на щитке приборов, вот и все пожалуй.

Перед тем как переставлять руль, лучше проверить угол схождения колёс.

Индикатора включения габаритных огней и ближнего света на приборной панели Матиза НЕТ. Только подсветка приборов включается.

 

для людей кто пересел с ВАЗа на первую иномарку. Почему? Да потому что с ней можно ПОВОЗИТЬСЯ))) сделать лучше, интересней.

Лучше и интереснее можно сделать Матиз любой комплектации. Смотрите разделы "Тюнинг", "Доп. оборудование" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять стекло. Дело привычки...кто куда смотрит, кто по боковым, кто по внутрисалонному... Мне вот интересно, вот все кто говорят что нужно заднее стекло...а вы видели как ездят 13-ти метровые автобусы? там тоже есть заднее стекло, вот только нужно ли оно... тут же все гораздо проще, всего то 3 с небольшим в длину. Еще раз говорю, тема создана не для того чтобы обсуждать заднее стекло и не про то кто где работает и как водит, тема создана для того чтобы потенциальные покупатели данной комплектации смогли задать интересующие вопросы. Я бы очень обрадовался неделю назад такой теме, но увы, нашел лишь несколько фоток на этом форуме ( и то как то они отличаются от моей Снежинки) и разговоры о том что заднее стекло без обогрева это просто кошмар ( во что и сейчас превращается эта тема). Господа и дамы, давайте каждый останется при своем мнении по поводу заднего стекла ОК?)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз говорю, тема создана не для того чтобы обсуждать заднее стекло и не про то кто где работает и как водит, тема создана для того чтобы потенциальные покупатели данной комплектации смогли задать интересующие вопросы.

Вот давайте будем придерживаться этого. Про зеркала есть свои темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему с задним стеклом закрыли и наступила тишина, :laugh: больше про Low Cost ничего не скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно такой авто я видел на улице но тот был салатового цвета,где то я писал уже про это в каком то посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня внес предоплату на молодогвардейской за такой. Чуть перед носом не увели:dance: Так, что скоро нас будет двое:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Индикатора включения габаритных огней и ближнего света на приборной панели Матиза НЕТ. Только подсветка приборов включается.

Ну Слава Богу! А то я сижу и пугаюсь - у меня тоже не наблюдается индикации габаритов и ближнего света. А тут всё, оказывается, просто.

 

Сегодня внес предоплату на молодогвардейской за такой. Чуть перед носом не увели:) Так, что скоро нас будет двое:))

 

А Вас поздравим с покупкой по факту! :)

 

з.ы. Как же приятно общаться с людьми, разделяющими твоё мнение и симпатию к Матизу, среди моих друзей мало таких наберётся... всё больше выё......ся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой)) Ждем фото!!! А я уже накатал 1200, во вторник поеду на первое ТО! отпишусь обязательно. Установщики сигнализации вжевили в тело Снежинки кроме сигналки еще и сверчков паразитов(( будем ловить и искоренять при установке шумки! Обязательно отпишусь и после установки, потому как уважаемый hedgehog подробно описал шумоизоляцию дорогой комплектации. я подозреваю что лоу кост имеет свою специфику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала обладателем великого чуда Матизик, 2007 ноябрь, стандартной комплектации. Вот решаюсь теперь на нем поехать. Страшно то как .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так стандарт или Low Cost?

 

В 2007 году Low Cost не было...

Хотела новый Low Cost, а купила почти новый стандарт, 19000км всего, идеальное состояние. Антикор, подкрылки, музыка (радио), сигнализация, пластиковые штуковины на окнах. Просто все класс, довольна .... 130000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем музыка, легкая тонировка, и с бамперами что-нибуть подумаю))

Бампера не советую красить, во первых краску точно не подберёш, во вторых при любой коцке подкрашивать? А ещё замени передние поворотники на белые и повторители тоже - подходят от Оки-Газели или 10 . Смотри сам

_____0026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь брать low cost, как у этой комплектации с выбором цвета кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Помоему все цвета предлогаются) По поводу бампера согласен! посмотрел белые (немногочисленные) матизы с крашеными бамперами и мой....с черным...смотрится помоему лучше ИМХО, да и практичнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мой....с черным...смотрится помоему лучше ИМХО, да и практичнее))

Вот именно, во первых практичнее, а во вторых, на мой взгляд, бампера в цвет машины визуально заужают авто, делают его узким и высоким, а при ширине мотьки это нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroezlo, мне кажется, что бампера можно поклеить пленкой типа oracal, можно не полностью,оставить местами черный цвет, можно еще накладки на двери поставить, ну примерно как на фото

post-32029-1258179133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. По поводу кондера: да простываю я летом от него, даром не нужен; ГУРа: при таких то маленьких колесиках...;

А вот ГУРа нет - плохо... Мне знакомый ремонтер машин сказал сразу, что по нашим дорогам без ГУРа рейка рулевая быстро кердык. Так что, ездить надо аккуратно.

А мотор какой? С тремя катушками жажигания или нет?

Разъем диагностический под бардачком есть?

Бак железный (магнитится) или нет?

Полка задняя есть?

Часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полка задняя есть?

Часы?

Полки и часов нет и в комплектации STD. А ГУР- на любителя. Я специально брал без ГУРа, не нужна мне эта приблуда на двигателе 0,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я специально брал без ГУРа, не нужна мне эта приблуда на двигателе 0,8.

Ну, для Краснодарского края это может и сработать. У меня все родственники живут в вашем крае.

В основном - Краснодар и Холмская (мать оттуда родом). Дороги у вас неплохие. Дай бог - обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там дудка и фишка для смены действия программы на изменение марки бензина ?все это на месте или лов кост и это сочли не нужным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...