Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Low Cost на руках!


Рекомендуемые сообщения

хочу часы за 600 рублей, не подскажешь, где такие заказать? ;)

Набери в яндексе Цифровые часы 11.3804

 

Сайт производителя http://www.ae.ru/newdvs/#12

 

вы такую машину не найдете или замучаетесь ее ждать. стандарты в салоны сейчас привозят с крашеными бамперами в цену 225 тыщ. хотя на сайте, да, пишут, что есть стандарты за 219...но от этой суммы "прыгать" не стоит...

 

 

дорогая, necz, Вы знакомы с комплектацией лоу кост последних месяцев и комплектации стандарт за 225 тыщ? тут уже много об этом писали.

напишу еще раз, вкратце:

В СТАНДАРТЕ ЕСТЬ СЛЕДУЩЕЕ, ЧЕГО НЕТ В ЛОУ КОСТЕ:

- запаска(2.5 тыщи)

- проушина буксировочная (168 рублей)

- одна передняя ручка пассажира (90 рублей)

- задний дворник(2915 рублей- писали выше, сам цену на это не знаю)

- брызговики (160 рублей универсальные)

- ключ балонный(140 рублей)

- концевики? не знаю вот, есть ли они с завода в стандарте

- сомнительная магнитолла и 2 не менее сомнительных динамика(многие меняют эту аудиосистему и в стандарте)

- крашенные бампера(это на любителя и не является недокомплектом).

 

 

На счет запаски спорный вопрос, я за последние 8 лет ни разу не менял, всегда пользовался компрессором что бы доехать до шиномонтажа. А компрессор сейчас можно за 300 р. купить. Вещь очень полезная можно накачать все от матраса до мяча.

Изменено пользователем 2913090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 869
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Набери в яндексе Цифровые часы 11.3804

 

Сайт производителя http://www.ae.ru/newdvs/#12'>http://www.ae.ru/newdvs/#12

 

 

 

На счет запаски спорный вопрос, я за последние 8 лет ни разу не менял, всегда пользовался компрессором что бы доехать до шиномонтажа. А компрессор сейчас можно за 300 р. купить. Вещь очень полезная можно накачать все от матраса до мяча.

запаску тоже пока не покупаю. на многих машинах вместо запаски ставят балоны для газа и другие приблуды различные :laugh: я купил хороший ножной насос и комплект для ремонта бескамерных шин(как их ремонтировать я умею). а вообще, согласен, бескамерные пробитые шины при подкачке разовой могут легко до шиномонтажа докатить. но это если на большой кочке на скорости в яму не влетел и не погнул диск....вот тогда запаска и вспоминается.а еще может очень быстро спускать сосок на бескамерке(между диском и соском), тоже засадная штука... я купил бы запаску сейчас из за того, что полка багажника проваливается в нишу для колеса, когда груз какой нибудь кладешь :laugh: или надо колхозить, что нибудь, какой нибудь полик жесткий, скрывающий нишу для колеса...

компрессор отцу на д.р. покупал в прошлом году. вещь отличная и удобная. но для своей купил российский ножной, в Матизе качать особо и нечего ;)

 

Набери в яндексе Цифровые часы 11.3804

Сайт производителя http://www.ae.ru/newdvs/#12

за сайт спасибоньки. нашел часы эти. вот только там цены нету :blink:

№ Тип

изделия Наименование Кол-во,

шт. Цена,

руб. Стоимость

без НДС, руб. Стоимость

с НДС (18%), руб.

1 11.3804 Цифровые цасы 0 Договорная Договорная

Итого, без учета транспортных расходов: 0 0

пишут, что цена договорная и по нулям... :roll:

Изменено пользователем sansanych36
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sansanych36, покамест расходы на доп. зап. части у товарища составили 27'500 (без учёта страховки и регистрации АМТС). К сожалению, не описано, сам ли устанавливает всё, или нет... :) Но даже если сам, то всё равно это что-то стоит (времени, сил, нервов :)). Оставшихся до 33 тыс. 5,5 тыс рэ, я думаю, вполне хватит для компенсации потерянного времени. :D

 

Low Coast

 

Машина - 192 000 рублей

Регистрация авто + заполнение документов и квитанций - 2050 рублей

Тех.осмотр - 550 рублей

Сигнализация - Cenmsx ST5 - 3000 рублей

Установка Сигнализации - 3000 рублей

Установка 5ти центральных замков - 2000 рублей

Антикор - 3500 рублей

Защита 4 шт. - 800 рублей

Брызговики перед-зад - 600 рублей

Каско - 11000 рублей

Осаго - 1500 рублей

Досаго на 150 000 рублей - 500 рублей

Претензии в Уз Део и решение с прохождением ТО в Украйне - 300 рублей

Колонки компонентные на 13ть фирмы герц - 2000 рублей

магнитолла сони - 2400 рублей

установка магнитоллы + колонок, покупка и установка антенны на радио, + решетки на колонки итд итп - 1000 рублей

 

подскажите а в базу или мх или бест входит регистрация в гаи??? колонки фирмы герц??? или сигнализация с автозапуском??? если да - то извените я лоханулся))))

 

maxpayne, я ни в коей мере не осуждаю Ваш выбор, я просто попросила подытожить расходы на авто. :) Из чисто женского любопытства. :) Мне правда интересно... Я даже возражать Вам не буду по перечисленному Вами списку, просто хочу узнать конечную стоимость машины. Со стоимостью установки, ибо даже если Вы ставили всё сами, то работа всё равно стоит денег, времени, сил.

 

Диван Кроватыч, так ленивые сокращают бортовой компьютер. Сей девайс в Матизе не предусмотрен, это умельцы мастырят. :)

 

sansanych36 , есть разные категории покупателей "базы". Одна группа покупает "базу", потому что на большую комплектацию объективно нет денег (не у всех есть возможность взять кредит, например... :)). Люди идут на это сознательно, они понимают, что в перспективе они потратят энную сумму на доукомплектовывание машины до желаемого уровня оснащения... Но эта сумма будет размазана во времени. При этом они понимают, что заплатят дороже, чем если бы изначально взяли более полную комплектацию. Например: Хилюкс стоит в базе 975 тыс. Комплектация Комфорт Раннер стоит 1'157,5 тыс. Если взять базовую комплектацию и доукомплектовать её до уровня Комфорт Раннер, то только стоимость зап. частей приближается к 100 тыс. Ещё заплатить за установку... Итог: дешевле купить Комфорт Раннер, чем базу+модернизация (и хорошо дешевле).

Другая группа покупает базовую комплектацию, "потому что мне всё это на фиг не надо". А потом всё равно модернизирует, устанавливая иногда такие девайсы, которые... В общем, мне очень интересна реальная выгода от покупки Матиз LC с последующей модернизацией. :)

 

 

модерация состоит в том что ты покупаешь второй комлект колес и все нужные тете дивайсы а не бамперы окрашеные в цвет облицовку дверей и прочую лабуду, тк данная лабуда именно лабуда неприбавит део 1-2 звездочки по безопасности....

 

в салоне корыто в авто в багажник 900 на рынке 200

коврики 1500 на рынке от 800

чехлы 3000 в аво маге 1600 итд

 

естественно еслиб кто-то купил лк и лепил на него кондер егоб любой или почти любой посчитал имбицылом если кондер он бы купил не за 100 баксов у друга и его друзья неработают на уз заводе)))) и ониб его ему поставили за 10р

 

вы такую машину не найдете или замучаетесь ее ждать. стандарты в салоны сейчас привозят с крашеными бамперами в цену 225 тыщ. хотя на сайте, да, пишут, что есть стандарты за 219...но от этой суммы "прыгать" не стоит...

 

 

дорогая, necz, Вы знакомы с комплектацией лоу кост последних месяцев и комплектации стандарт за 225 тыщ? тут уже много об этом писали.

напишу еще раз, вкратце:

В СТАНДАРТЕ ЕСТЬ СЛЕДУЩЕЕ, ЧЕГО НЕТ В ЛОУ КОСТЕ:

- запаска(2.5 тыщи)

- проушина буксировочная (168 рублей)

- одна передняя ручка пассажира (90 рублей)

- задний дворник(2915 рублей- писали выше, сам цену на это не знаю)

- брызговики (160 рублей универсальные)

- ключ балонный(140 рублей)

- концевики? не знаю вот, есть ли они с завода в стандарте

- сомнительная магнитолла и 2 не менее сомнительных динамика(многие меняют эту аудиосистему и в стандарте)

- крашенные бампера(это на любителя и не является недокомплектом).

в итоге, если устраивают черные бампера и отсутствие дворника заднего, то, как видите, доведения лоу коста до уровня стандарта обходится явно не в 27 тысяч и даже не в 20 000... и даже если дворник поставить задний(что конечно особого смысла не имеет в лоу косте)- один хрен сумма не космическая получается...но и без дворника можно, ничего там страшного, если боковыми зеркалами уметь пользоваться.

 

 

хочу часы за 600 рублей, не подскажешь, где такие заказать? ;)

 

вот я лично запаску некупил а купил за 5300 комплект литых дисков и 4 шипованых колеса за 6000 итого за 11300 я получил 2рой комплект резины и 4 запаски заместо одной))) + экономлю на шино монтаже и переобуваюсь вовремя

 

баллонник куплен в сети магазинов би-би за 89 рублей

ручки комлект 3 шт + болты - 350р

проушина 160

концевики 0р шли с сигналкой в подарок как и соски на колеса с покрышками

магнитолла сони мп3 по акции купил итд

 

Вопрос к владельцам LC.

Сейчас звонила в автосалон, сказали что LC отличается еще НЕ складывающимся сиденьем.

Это правда, или это рекламный ход, чтобы купили более дорогую комплектацию?

 

 

это развод скажут ждать авто 2-5 мес

 

на самом деле заказывай через сайт там форма зазказа есть и думаю максимум месяц и ты в наших рядах

 

еще тебе скажут смтори фото видешь как гниет матиз так чтог антикор сразу у нас а то пока до другого сервиса доедешь уже сгниет))))

 

а сигналки у них на прямую с завода поставки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро присоединюсь к владельцам LOST KOST (потерянных костей ).

Как только решу вопрос кое с кем и на счет кого .Матиз будет второй в семье , и третьей машиной в доме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sansanych36, я не сравниваю комплектации вообще, я привела конкретные расходы конкретного человека на конкретную машину. Не спорю, что кому-то LC вполне достаточно в том виде, в каком он поставляется с завода... Мне было интересно, сколько потратил именно этот человек на свою машину, и сравнить с ценой готовой "балалайки". Поменять

сомнительную магнитолу и 2 сомнительных динамика
всё же несколько дешевле, чем доукомплектовывать весь автомобиль, согласитесь? :)

 

maxpayne, вы же видите в скобочках

без учёта страховки и регистрации АМТС
. Специально отметила этот факт, ибо страховка и регистрация делаются в любом случае. Они не посчитаны в Ваши доп. расходы. Это сумма всех материалов, купленных Вами и установленных на Вашу машину. Да, стоимость претензии в УзДэу я тоже не считала. :) Но ради Вас могу суммировать со страховкой, регистрацией и претензиями - 43'400. :) Эта сумма Вам больше нравится? :D

 

Резюме: собственно, мне просто было интересно. Интерес удовлетворён. Всем спасибо за разъяснения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sansanych36, я не сравниваю комплектации вообще, я привела конкретные расходы конкретного человека на конкретную машину. Не спорю, что кому-то LC вполне достаточно в том виде, в каком он поставляется с завода... Мне было интересно, сколько потратил именно этот человек на свою машину, и сравнить с ценой готовой "балалайки". Поменять всё же несколько дешевле, чем доукомплектовывать весь автомобиль, согласитесь? :)

 

maxpayne, вы же видите в скобочках . Специально отметила этот факт, ибо страховка и регистрация делаются в любом случае. Они не посчитаны в Ваши доп. расходы. Это сумма всех материалов, купленных Вами и установленных на Вашу машину. Да, стоимость претензии в УзДэу я тоже не считала. :) Но ради Вас могу суммировать со страховкой, регистрацией и претензиями - 43'400. :) Эта сумма Вам больше нравится? :D

 

Резюме: собственно, мне просто было интересно. Интерес удовлетворён. Всем спасибо за разъяснения. :)

 

 

я на полу причем тут мои допы и стандартные??? если они разные???

 

там за 7000 бампера в цвет уменя же сигналка с автозапуском

там дворник за 3000 уменя же магнитолла

там всякие приблуды а уменя комплект колес итд...

 

как можно это сравнивать???

 

если купить все это на стандар или там еще на мх там перевадит за 300 )))) а больше чем за 300 лучше тогда уже логан купить или рено сандеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел часы на этом сайте http://www.autoopt.ru/catalog/00039/146596/

Как считаете, цена нормальная?

 

 

Сорри, в наличии нет.

Изменено пользователем sys_admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил бы запаску сейчас из за того, что полка багажника проваливается в нишу для колеса, когда груз какой нибудь кладешь :laugh: или надо колхозить, что нибудь, какой нибудь полик жесткий, скрывающий нишу для колеса...

 

Колхозить ничего не надо, вот тема где все расписано с чертежом http://matizclub.net/index.php?showtopic=7668&view=findpost&p=444842

Себе сразу сделал также, только отверстие для вентиляции сделал в крышке, теперь отверсите для вентиляция и для открытия дверцы. И еще не ставил петли они в принципе не очень нужны.

 

 

На счет цены часов, введи в яндексе и будет много ссылок с ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел часы на этом сайте http://www.autoopt.ru/catalog/00039/146596/

Как считаете, цена нормальная?

 

 

Сорри, в наличии нет.

а хрен его знает....да и в наличии действительно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел часы на этом сайте http://www.autoopt.ru/catalog/00039/146596/

Как считаете, цена нормальная?

 

 

Сорри, в наличии нет.

 

На сайте производителя в дилерах есть ООО "Упромснабресурс", г. Н.Новгород

тел./факс (831) 279-27-18, 279-81-00

http://www.upsr.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Coast Затраты на 08.12.10

 

Машина - 192 000 рублей

Регистрация авто + заполнение документов и квитанций - 2050 рублей

Тех.осмотр - 550 рублей

Сигнализация - Cenmsx ST5 - 3000 рублей

Установка Сигнализации - 3000 рублей

Установка 5ти центральных замков - 2000 рублей

Антикор - 3500 рублей

Защита 4 шт. - 800 рублей

Брызговики перед-зад - 600 рублей

Каско - 11000 рублей

Осаго - 1500 рублей

Досаго на 150 000 рублей - 500 рублей

Претензии в Уз Део и решение с прохождением ТО в Украйне - 300 рублей

Прочие претензии и разборки с салоном - 200 рублей

Колонки компонентные на 13ть фирмы герц - 2000 рублей

магнитолла сони - 2400 рублей

установка магнитоллы + колонок, покупка и установка антенны на радио, + решетки на колонки итд итп - 1000 рублей

коврики daewoo оригинал - 1000 рублей

защита картера - 1250 рублей

Болт крепления запасного колеса 5 144,70р.

Винт 6 52,50р.

Ручка вспомогательная 3шт 294,54р.

Проушина буксировочная 168,50р

балонник 99 р

 

итого 229 409.24

 

в планах:

 

аптечка,огнетушитель,знак ав.ост.,дополнить аптечку по нужде - 1000 рублей

колонки зад + установка - 1000 рублей

полка багажник - 1000 рублей

полка зад колонки - 1000 рублей

дефлекторы - 380 рублей

тонировка - 2000 рублей

чехлы жакард+кож.зам - 2500 рублей

тахометр+часы - 500 рублей

оплетка на руль - 300 рублей

колпаки на штамповку - 300 рублей

насадка на глушак - 200 рублей

набор авто владельца: зап свечки,

набор ключей, ремни, вд, силикон итд - 2500-3000 рублей

 

итого 13000 еще

 

+ еще бла бла бла думаю 245 000 будет финишь а теперь чтобы я поимел за 245 000 из салона:

 

Базовая, бампера в цвет кузова с кондиционером 241 000 + купил бы ковры и чехлы в салоне и теже 245 000

 

думаю разница заметна???

 

Вот мой вариант доработки штатной обшивки дверей в LowCost/STD. Бюджет: 500-1000 руб. Нужно: ткань, строительный степлер, скобы 3-4 мм, время.

 

efc98d7e8cdat.jpg

 

2df4402a2bcft.jpg

 

где покупали ткань??? состав??? итд можно подробнее

Изменено пользователем maxpayne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и я немного своих рассуждений. Скажу сразу - в силу врождённого занудства никогда не покупаю ничего просто так, сначала подробно изучаю вопрос, интернет мне в помощь. Надеяться на консультантов глупо, обычно на вопрос "а расскажите мне про эту модель" их мозгов хватает на то, чтоб прочитать то, что написано на ценнике. Причём неважно, покупал я авто, мп3-плеер или фотоаппарат. Так вот, когда собрался брать Матиз, для себя решил, что ГУР или кондей мне ни к чему (абсолютно субъективно. Уверен, что многим водителям эти опции очень интересны!). Итак:

ЛК - 192 т.р. + 2500 (запаска) + 7500 (ХОРОШАЯ магнитола с акустикой и установкой) = 202 т.р. Следующая модель по комплектации, в которой есть и задний дворник - 219 т.р. Получается, что этот самый задний очиститель тянет на 17 т.р. Дороговато! Плюс ещё надо иметь в виду, что магнитола в Клэрион в СТАНДАРТЕ - фикня полная, динамики, думаю, не лучше.

И если уж брать тогда машину, чтоб было хорошо, надо ориентироваться на Бест (281 т.р.), чтоб не жалко было отдавать деньги за уже вполне НУЖНЫЕ опции.

Хотя тогда можно будет уже взять КИА Пиканто за 309 т.р., там ещё есть тахометр, подушка безопасности водителя и, главное, собирают его не в Узбекистане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и я немного своих рассуждений. Скажу сразу - в силу врождённого занудства никогда не покупаю ничего просто так, сначала подробно изучаю вопрос, интернет мне в помощь. Надеяться на консультантов глупо, обычно на вопрос "а расскажите мне про эту модель" их мозгов хватает на то, чтоб прочитать то, что написано на ценнике. Причём неважно, покупал я авто, мп3-плеер или фотоаппарат. Так вот, когда собрался брать Матиз, для себя решил, что ГУР или кондей мне ни к чему (абсолютно субъективно. Уверен, что многим водителям эти опции очень интересны!). Итак:

ЛК - 192 т.р. + 2500 (запаска) + 7500 (ХОРОШАЯ магнитола с акустикой и установкой) = 202 т.р. Следующая модель по комплектации, в которой есть и задний дворник - 219 т.р. Получается, что этот самый задний очиститель тянет на 17 т.р. Дороговато! Плюс ещё надо иметь в виду, что магнитола в Клэрион в СТАНДАРТЕ - фикня полная, динамики, думаю, не лучше.

И если уж брать тогда машину, чтоб было хорошо, надо ориентироваться на Бест (281 т.р.), чтоб не жалко было отдавать деньги за уже вполне НУЖНЫЕ опции.

Хотя тогда можно будет уже взять КИА Пиканто за 309 т.р., там ещё есть тахометр, подушка безопасности водителя и, главное, собирают его не в Узбекистане.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять Бэст двухлеточку за 180-200, чтобы потом не описывать на десяти страницах "как я купил авто за 192000, вложил в него 50000-70000, потратил на работу по установке допов 2 месяца и теперь езжу с тканевыми обшивками, а из пад них видно голое железо, но все равно Лоу кост это круто.."

СУГУБО ИМХО - купил Лоу кост-езди и радуйся, все вложенные деньги - жалкое подобие тюнинга советских авто.

Во что превратилось данная тема - кто круче оттюнинговал свою капсулу для передвижения и какие навороты можна еще поставить....

Лоу кост на руках- езди и радуйся, маладец что не купил "семерку",лучшая машина- новая машина !!!

НЕ ТЕМЕ.

По поводу экономии расскажу свою историю, понадобилась жене машина - купили MX 2005 года с пробегом 32000, один хозяин,цена 130000 из всех недостатков - небольшое вспучивание кромок передних дверей, за год эксплуатации поменяли провода,свечи масло,ДПДЗ и полку акустическую жене на 8 марта подарил, продан с пробегом 50000 за 130000, добавили 50000 - купили Бест с кондеем и спойлером пробег 18000 один хозяин 2008г., вложения- свечи, масло фильтра, незамерзайка.Со слезами продаем(нужен богажник) за 200000 с пробегом 40000, покупатель уже есть,заберет в апреле, зимой ездить боится...

 

Я не барыга просто так сложились обстоятельства, но за сколько разумно можно продать потом Лоу -кост не представляю, тогда смысл вкладывать половину стоимости в авто???

Получается мой Бэст -дешевле чем Лоу кост...а еще подсветка в багажнике - это нужная опция,у кого ее нет не поймет.....

Берем hyndai Accent, комплектация МТ3=все + подушка безопасности+АБС =250000-270000, ничего доделывать не надо- все есть с завода.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять Бэст двухлеточку за 180-200, чтобы потом не описывать на десяти страницах "как я купил авто за 192000, вложил в него 50000-70000, потратил на работу по установке допов 2 месяца и теперь езжу с тканевыми обшивками, а из пад них видно голое железо, но все равно Лоу кост это круто.."

Купил ЛК, вложил ещё 10 тыс, и не претендую на большее. Вполне устраивает всё. Согласен, что брать дешёвую машину, чтобы потом её апгрейтить постоянно - это на большого любителя! Хотя и достойно уважения.

У меня другой случай - нужна была недорогая НОВАЯ машина без излишеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая машина - новая машина, даже пахнет по особенному!!!!

 

Совковым тюненгом называю такое http://s60.radikal.ru/i167/1005/d4/2df4402a2bcft.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая машина - новая машина, даже пахнет по особенному!!!!

 

У нас в Ростове цены на трех летки от 200 тыс. в простых комплектациях! Считаю лучше купить Low Cost (мне вышел в 179 тыс.) и добавить 25 тыс. А если бы у нас продавались бесты за 180 купил бы нераздумывая.

 

 

СУГУБО ИМХО - купил Лоу кост-езди и радуйся, все вложенные деньги - жалкое подобие тюнинга советских авто.

 

 

Это называется не тюнинг, а доукомплектование оригинальными запчастями! Не вижу ничего общего с тюнингом советских авто, здесь никто не ставит пряматок, нито не тонирует фары, не ставят разноцветные писалки! Ставят только самое необхоимое и получается дешевле чем следующая комплектация! А на счет акцента, был у меня и там тоже много чего можно доустановить без колхоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван Кроватыч, а можно ссылочку на Пиканту за 309 тыс. рэ? Это цена по акции? :) Или вообще цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять Бэст двухлеточку за 180-200, чтобы потом не описывать на десяти страницах "как я купил авто за 192000, вложил в него 50000-70000, потратил на работу по установке допов 2 месяца и теперь езжу с тканевыми обшивками, а из пад них видно голое железо, но все равно Лоу кост это круто.."

СУГУБО ИМХО - купил Лоу кост-езди и радуйся, все вложенные деньги - жалкое подобие тюнинга советских авто.

Во что превратилось данная тема - кто круче оттюнинговал свою капсулу для передвижения и какие навороты можна еще поставить....

Лоу кост на руках- езди и радуйся, маладец что не купил "семерку",лучшая машина- новая машина !!!

НЕ ТЕМЕ.

По поводу экономии расскажу свою историю, понадобилась жене машина - купили MX 2005 года с пробегом 32000, один хозяин,цена 130000 из всех недостатков - небольшое вспучивание кромок передних дверей, за год эксплуатации поменяли провода,свечи масло,ДПДЗ и полку акустическую жене на 8 марта подарил, продан с пробегом 50000 за 130000, добавили 50000 - купили Бест с кондеем и спойлером пробег 18000 один хозяин 2008г., вложения- свечи, масло фильтра, незамерзайка.Со слезами продаем(нужен богажник) за 200000 с пробегом 40000, покупатель уже есть,заберет в апреле, зимой ездить боится...

 

Я не барыга просто так сложились обстоятельства, но за сколько разумно можно продать потом Лоу -кост не представляю, тогда смысл вкладывать половину стоимости в авто???

Получается мой Бэст -дешевле чем Лоу кост...а еще подсветка в багажнике - это нужная опция,у кого ее нет не поймет.....

Берем hyndai Accent, комплектация МТ3=все + подушка безопасности+АБС =250000-270000, ничего доделывать не надо- все есть с завода.

 

для вас каско это вложения??? а для меня необходимость и малейщие царапинки мне ее окупят)))) а все или почти все установленное потом можно снять и продать отдельно естетсвенно дешевле ну так выж пользовались....а ездить на запуканых сиденьях и прокуреных салонох дело уже каждого я предпочту лучше новое!!!!

 

Диван Кроватыч, а можно ссылочку на Пиканту за 309 тыс. рэ? Это цена по акции? :) Или вообще цена?

 

акция это друг 2 мес ждал еле дождался еще и с магарами

 

и там тоже нужно сигналку ставить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxpayne, ясное дело, что в Киа тоже будет надо сигналку ставить. :) И страховку делать. И много прочего. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на ПИКАНТУ вот http://www.avtograd-vladimir.ru/kia/catalog/show/:cid=kia_6

Подробности не узнавал по причине пока ненужности этого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет любителю пропуканных бу сидений и скрученных пробегов:-)) Вот еще фото понравившейся тебе обшивки :-))

 

Совковым тюненгом называю такое http://s60.radikal.ru/i167/1005/d4/2df4402a2bcft.jpg

post-42184-0-81355200-1291906255_thumb.jpg

post-42184-0-46673600-1291906318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxpayne, ясное дело, что в Киа тоже будет надо сигналку ставить. :) И страховку делать. И много прочего. )))

 

вот именно просто

 

сигналка

антикор если кузов неоцинкован

музыка по вкусу

чехлы или майки

резина

и страховки

 

все это жизненная необходимость а не тюнинг

 

вот очечник за 400-500р это тюнинг))))

 

Привет любителю пропуканных бу сидений и скрученных пробегов:-)) Вот еще фото понравившейся тебе обшивки :-))

 

вы перепутали я за новое)))) пропуканое это где купил-прода купил-продал))))

 

а тут купил и ездишь работаешь а так как авто надо 24/7 что всегда работало вот и купил новую

 

а там думать когдаж ремень менять скоко движку жить еще итд итп как там кто пукал и как напрягал его это не для меня

 

бу вольва или тоета это да а бу матиз если разница в 40 000 то зачем???? если бу 100 а новый 192 тогда да!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не прошёл ТО. Сказали, что задние тормоза плохие. Поеду в сервис, пусть делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...