Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

07.10.09 (среда) День Рождения волгоградской ветки!


Рекомендуемые сообщения

да, журналистам только идею дай - подхватят. А какая тут реклама? у нас же нет даже членских взносов. Тем более, девушка из Домино-Авто вроде говорила, чтоб её звали, если что случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

покатались! попугали народ!

удаляю негатив

в целом всё было хорошо, мы своего добились, нас заметили! опять приветствовали сигналами и старались нам не мешать. Проехались мы от Европы по набережной через Жукова на Землячку и на Танк. Прикольно было, когда мы на обочине на Мамаевом остановились, а поток начал сбрасывать скорость, подумав, наверное, что рядом ГАИ))))

Конечно, во многом помешала загруженность дорог. Я не думала, что в это время столько машин будет!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что решили насчет второго дня мероприятия ??!!! Где, когда, восколько !?? до скольки.. на сколько... почем... с кем.... из чего... и под че! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день будет в кафе Марио(карта тут где то была) 9.10.09 в 19.30. Быть, желательно, без машин и нарядными :)

Сегодня буду бронировать баааальшой стол!

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет у меня инета, нет пока фоток :) Инет у меня будет только в субботу!!!! Постораюсь вечером к кому нибудь доехать, и скинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поляна" на завтра в Марио заказана! Так что сбор как и договаривались.

Теперь уже явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 8 буду точно! ПОстораюсь пораньше, но обещать не буду!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел я где они...

 

скачал ихнее меню... у мня взрыв мозга Оо

 

 

 

 

З.ы буду на машинке, ибо все равно не пьющий я ;р

 

З.ы 2 З\п нам дали, так что будем :crazy:

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду, если конечно не посадят, а то вызвали в Дзержинское РОВД на опрос, мошенничества вменяют, я просто в шоке сам от всего этого...

 

а это уже на набережной

post-32022-1255004288_thumb.jpg

post-32022-1255004486_thumb.jpg

post-32022-1255004824_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, хулюган! что натворил? чьи чувства оскорбил? а то смотри, приедем колонной Матизов к РОВД и обсигналим их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю!

Сегодня в 19.30 собираемся в Марио. Как заходите прямо по лестнице на второй этаж, далее не промахнётесь! :bs:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напоминаю!

Сегодня в 19.30 собираемся в Марио. Как заходите прямо по лестнице на второй этаж, далее не промахнётесь! :crazy:

 

Только с работы приехал, в Волгоград уже не поеду. Но мысленно с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ещё раз! было классно! думаю, персонал нас запомнит)) все молемся на интернетчиков Лапотули - у неё уже приличный долг!

 

А! администрация пиццерии нам даже шампанское подарила! хоть я и не пила, но приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CKATUHA как всегда молчать не будет.

Выражу мнение не только себя, в след. раз если будем так собираться то давайте все-таки делать нормально, посчитали пиццу на всех – а бухло каждый сам за себя платит. Ибо получилось, что некоторые заказали на 150р (в целях экономии), а заплатили по 350р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за! Просто надо было все заранее обговорить... Надеюсь что в будущем такого не повториться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, народ, вы что, впервые толпой куда-то ходили? я сразу посчитала, сколько с нас двоих, столько и заплптили :)

просто так всегда и делается: либо каждый сам себе считает, либо сначала заказывается общее и оплачивается, а потом каждый свой счёт заводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили и не раз! Но обычно все общее делиться, а потом считает что каждый выпил и съел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было классно. Мне понравилось.

Стул высоковат был, а так классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...