Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как то давно не встречались.....?


Рекомендуемые сообщения

а где по дороге можно рыбы купить?

 

 

километров 60 недоезжая до минска, там три реки вместе встречаются и лотков много

линь горячего и холодного копчения , рекомендую...

 

 

 

 

t1207.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 149
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дамы и Господа, время не ждет. Осталось полмесяца, а решение еще не принято. Поактивнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжал в эту субботу, на шашлык. Снимали типа веранды, на случай осадков\ветра. С погодой подвезло, но всё равно было холодно, без сугрева :crazy:

 

Что будет в ноябре, нихто не ведае... посему надо искать теплое местечко :blink:

 

А что, ни у кого дачи нет? попросторней :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезжал в эту субботу, на шашлык. Снимали типа веранды, на случай осадков\ветра. С погодой подвезло, но всё равно было холодно, без сугрева :)

 

Что будет в ноябре, нихто не ведае... посему надо искать теплое местечко :)

 

А что, ни у кого дачи нет? попросторней :)

В спорткомплексе Логойск, закрытая большая беседка гдето 70м2, стоила 180000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими расценками выгодно заехать ко мне в борисов дача - 20 соток беседка где (не дай боже) могут уместится человек 10 -20 взависимисти от желания и мангал и место для джаги-джаги есть, кому скучно - выделю лопату огород покапать :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В спорткомплексе Логойск, закрытая большая беседка гдето 70м2, стоила 180000р

 

Я ездил в закрытую беседку, по 5 тыщ с носа.  Плюс сторож, всё жарил и приносил к столу.

 

Холодно!

 

 

 

 

с такими расценками выгодно заехать ко мне в борисов дача :mrgreen:

 

Далековато троху, но стоит подумать :laugh: . Всяк дешевле Логойска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в частном доме 25 км от кольца, район раубич, беседка небольшая человек на 10 и мангал есть,предлагать боюсь, мама моя может быть против. Попробую уговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу в частном доме 25 км от кольца, район раубич, беседка небольшая человек на 10 и мангал есть,предлагать боюсь, мама моя может быть против. Попробую уговорить.

Не нужно таких жертв! Найдем место на нейтральной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нужно таких жертв! Найдем место на нейтральной территории.

 

А почему нет??? :P

 

 

Мы ж бухать и голые при луне танчить, не собираемся :cry:  

 

Конкретных то предложений нет... только варианты. 

 

У меня, сейчас, нет времени занятся организацией мероприятия.

 

Неплохо бы определиться с примерным бюджетом "на нос".  На сегодняшний день, больше 40тыр, потратить на выезд не готов. Со съёмами беседок и т.п. в такую сумму не впишешься.

 

Предлагайте  ...........................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам все тепло да комфорту подавай а что слабо в лесу в открытой беседке. одеться потеплее,музыка по зажигательней(обеспечу) да и конечно согласен на 8 чтоб совместить с праздником(у жены день рождение)так что тортик и шампанское обеспечу.а все остальное можно прикупить (мясо зелень хлеба да и напитков каму какие и с градусом или без)да и беседка есть в пределах МКАДа. так что предлагайте и решайте. мангал :clapping: есть. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за! Можно и потеплее одеться. Тортик - о-о-о-чень здорово!!! Ну что, хлопцы, вы как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока более симпотичным, а главное реальным и удобным, видится "Очаг" в Боровлянах с его отапливаемыми беседками. В 40 тыр при желании мона вполне вложиться

 

Мыть и резать овощи и фрукты, накрывать стол на холоде, а потом убирать, девченки/мальчишки, думается, непреодолимым желанием не горят. Танцевать с бубном, чтобы разогреться, пока прогорит (разгорятся угли) мангал - 20-30 минут, а потом еще 30-40 минут пока зажарятся шашлыки желание тоже испытывают, думаю не все. ИМХО на холоде встреча-общение-перекус пройдут в режиме быстро-быстрее-как можно быстрее-уже валим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

selen69, вот так всегда! Только я приготовил теплые вещи - уже отбой.

Значится, едем в "Очаг". Я, вообще-то, больше люблю тепло, но ради коллектива могу и пострадать.

А может, действительно, лучше в тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал и про вариант с дачей. Он не лучший для того, чья дача. Беру даже по себе.

 

Откинем то, что она уже подготовлена к зимовке.

 

На веранде разместятся человек 10-16. Греют воздух 3 обогревателя. Все зе бэст.

 

Пока горят угли и жарится шашлык, все нарезается, каждый зайдет на веранду 3-5 раз + нескольким человекам раз 5-15 надо будей зайти (за вилкой, ножом, тарелкой, доской, шампурой ........ ) в дом. По итогу, голый под луной ни кто не плясал, а почти весь дом и веранда затоптаны - какие тряпки не ложи, а на улице осень, да и кругом не мытый асфальт. Ну и площадка перед мангалом будет вытоптана по влажному совсем не в штатном и в режиме и в размере. Ну это без всяких других нюансов, что будут наложены, как обязанность на принимающую сторону, в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Самоделкин это учел. Ну, а если по поводу "Очага", то заказывать его надо заранее, оговаривая меню и частично внося задаток. По меню - ещё ладно, но кто рискнёт оставить ДЕНЬГУ, не зная даже примерного количества участников? Ведь в последнюю минуту у нас, как обычно, участники имеют привычку испариться. Будем ГРОШЫ собирать на следующей неделе?

Мне видится вариант с беседкой более удобным. Салатики можно настрогать заранее дома и привезти, принимающая сторона мангальчик раскочегарит заранее, можно и кому-нибудь с первой порцией шашлычка подтянуться впереди всех.

Изменено пользователем Алла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется педагох ;)

Самоделкин мангальчик раскочегарит заранее осталось тока назначить кому-нибудь с первой порцией шашлычка подтянуться впереди всех. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Имеем

Тайота - 1 шт - Димосики 2 чела

Рено - 1 шт - Selen69 2 чела

Матиз - 1 шт - МАТТ - кол-во челов от 1 до 3, - не угадаишь, но будим брать среднее, т.е. 2 чела.

Матиз - 1 шт - Алла и все иё поголовье, т.е. 1 чел с пакетиком для костей

Матиз - 1 шт - beaver 1 человек (предположительно)

Матиз (причем ЗэБэст) 1 шт - Элла 2 человека (и песик).

 

Итого (пока) - Автосов - 6шт, Челов ~ 10шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди так мы и до нового года не соберемся. все нам как то не то ни это. все только думают а конкретного предложения то нет. конечно дача это уже не вариант. хозяевам не сподручно а вот лесная беседка все в одних условиях. да и кто любит тепла то пусть берет грелку(любую). и потом думаю наш бубен еще многим дас фору-у нас новинка(соберемся- покажу). решайте беседок много и на выбор в любом районе МКАДа(к примеру очень хорошее место в районе степянки-даже дорожки заасфальтированы. очень культурное и очень удобное место и парковка есть бесплатная.да и магазин (если кому надо) рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, готов к любому раскладу, буду 95%один. Но хочется тепла ;)

 

з.ы. сорри, осенний депресняк. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Самоделкина не сосчитали, вот! Поехали в беседку. Хватит перебирать варианты. По крайней мере, точно будет шашлык. А до "Очага" не дособираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Самоделкина не сосчитали, вот! Поехали в беседку. Хватит перебирать варианты. По крайней мере, точно будет шашлык. А до "Очага" не дособираемся.
Вот видишь, Самоделкин, если у тебя есть мангал, то значит обязательно будет шашлык. Если честно, то пока не вижу причинно-следственной связи между мангалом и шашлыком.

Беседка в районе МКАДа это хорошо, новот прокатит ли она в плане мангала в выходной день в ДЯДЫ, когда гаевыя буду друг на друге по всем дорогам сидеть?

Если на природе, то мы скорее всего ограничимся колбасой и костром из двух палок, на котором на палочке можно сальце подрумянить. По времени от 30 минут до часа, так как, извините, соплями на холоде торговать, - не наш подход.

Лично мы настроены на "Очаг", как самостоятельно, так и если всем встретиться, посидеть, поболтать. Пайку заранее заказывать не обязательно - это первое.

И, второе, может кто-нить и не захочет именно шашлык. Может МАТТ попросит иго забрать и вернуть потом в семью преображенным, мол, хочу в этот раз на МатизПразднике по-настоящему тост сказать :cu: и рыбы съесть :)

Третье - надо только предварительно позвонить и попросить к 11:00 до 13:00 место в беседке на 10-15 человек. Это можем сделать мы. :oops:

Четвертое - разве Самоделкиновская

у нас новинка(соберемся- покажу).
рядом с "Очагом" показано быть ниможит.

 

Ссабаками тудатока низя - этаДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректирую.

Имеем

Тайота - 1 шт - Димосики 2 чела

Рено - 1 шт - Selen69 2 чела

Матиз - 1 шт - МАТТ - кол-во 1 чел (95%), - будем считать 2 чела

Матиз - 1 шт - Алла и все иё поголовье, т.е. 1 чел с пакетиком для костей

Матиз - 1 шт - beaver 1 чел (предположительно)

Матиз (причем ЗэБэст) - 1 шт - Элла 2 человека (и песик).

Матиз - 1 шт - самоделкин 1 чел (предположительно)

 

Итого (пока) - Автосов - 7шт, Челов ~ 11шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...