Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

07.10.09 Плановая встреча Московского клуба (1 среда месяца)


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 07.10.2009
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 19:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Очень хочется приехать! буду в первый раз. интересно было бы получить карту клуба и какую-нить наклеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубные карты и какие-нибудь наклеечки будут!

Приезжайте, не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень хочу приехать. Бейджик уже распечатала. Морально настроилась. Правда уже ужасно стесняюсь и боюсь.(((

А на встрече можно будет за наклейку наличными заплатить? или надо сначала деньги проплатить и в личку отписаться, и только потом расчитывать на наклейки и клубную карту? Очень хочется светоотражающую белую наклейку внешнюю, светоотражающую белую машинку внешнюю и клубную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Очень хочу приехать. Бейджик уже распечатала. Морально настроилась. Правда уже ужасно стесняюсь и боюсь.(((

А на встрече можно будет за наклейку наличными заплатить? или надо сначала деньги проплатить и в личку отписаться, и только потом расчитывать на наклейки и клубную карту? Очень хочется светоотражающую белую наклейку внешнюю, светоотражающую белую машинку внешнюю и клубную карту.

 

Не надо бояться. Не надо стесняться.

Никто не кусается.

А барышни пекущие пироги особенно приветствуются. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в данный момент со светоотражающими у меня голяк. Ни светоотражающих серебристых/белых, ни простых белых.

Вообще нет.

Машинок тоже, только светло, светло бежевые и рыжие.

Так что если именно светоотражающее всё хотите - то только по запросу к Винексу (Алексей) и ждать прихода по почте... Сорри...

 

А бояться и правда не стоит, все когда-то всего боялись, и ничего, как видите никого пока не покусали и не съели :)

 

P.S. А вот некоторые, регулярно встречи прогуливают, правда Олечка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааааак... говорите барышни с пирогами приветствуются?

а как их приветствуют? по стойке смирно и отдавая честь?

надо приехать с пирогом по такому случаю :-)

 

в общем собираюсь прибыть :-) а прибуду или нет, время покажет

 

новеньким - не надо бояться , не надо стесняться. Надо приехать и познакомиться. Многие боялись, а потом, когда приехали - все страхи оказались совершенно пустыми :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда приеду и сначала посмотрю какие наклейки будут лучше на моем Матюшке смотреться, а потом к Винексу (Алексей) приставать буду. Хочется все таки светоотражающие. А то скоро зима, темнеть раньше будет. Предполагаю, они лучше смотреться будут. Уже к вам хочу поскорее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. А вот некоторые, регулярно встречи прогуливают, правда Олечка? :yahoo:

А потому что в выхи далеко-лениво, а в будни тусить лишних 3-4 часа в ожидании встречи негде.

И на эту встречу не приеду. Потому как у мамули ДР. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

тааааааааак... говорите барышни с пирогами приветствуются?

а как их приветствуют? по стойке смирно и отдавая честь?

надо приехать с пирогом по такому случаю :-)

 

Девушка, за ваши пироги можно отдать ум, честь и совесть. :)

 

 

Хочется все таки светоотражающие. А то скоро зима, темнеть раньше будет. Предполагаю, они лучше смотреться будут.

Ерунда всё это. И обычную хорошо видно.

А на грязной машине и светоотражающюю не разглядишь.

Ну эт я так... к слову... :)

 

Бери какую-нить яркую и будет тебе щастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!

Вон Шаня только обнаклеила свой черный Матиз рыжими наклейками, ее сразу же и срисовали и в теме соответсвующей привет передали :yahoo:

 

P.S. Опять отмазы, да Олечка? :) (хотя теперь и уважительные) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да!

А я должна сказать, что и белые наклейки отлично видно.

Так что - была бы наклейка, а уж заметят её всяко!

 

Женюсик, я Шана! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шаня звучит прикольнее и аватарка подходит :D

 

по теме. меня не будет у меня до 21.00 японский по средам=( будет машинка, буду стараться подъезжать. а так.... ну его это метро=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча, приезжайте!

 

Шана, ну прости, но Шаня и правда звучит так ласково и мягко и так к аватарке подходит... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, тем более работаю рядом.

Женя, карточку можно получить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточку получить конечно можно будет!

А еще всем, кто был на выезда в Русскую деревню вопрос: ноут брать, что бы вам фотки слить? Кому-нибудь вообще это нужно?

Если да, то притащу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, вопрос. Мне нужна наклеечка, а то мою сорвали, когда я тонировал свой Матизик. Очень хоцца белую или голубенькую, она хорошо смотриццо на белом авто! Поможешь??? Мне на внешнюю сторону (наружу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубые наклейки есть точно!!! Так что велкам на встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу наклейку-машинку! светленькую какую-нибудь.... :rtfm:

а вариант встреч в сокольниках гораздо больше нравится, чем андропова)

ибо ехать мне со всех сторон реально удобней.

 

з.ы. планирую быть...

Изменено пользователем pblxta4ok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, слушай, а клубные карты у тебя тоже есть? А то я уже Винексу написала, может через тебя проще будет ее получить? Только на это встрече мня не будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ixabote Да у меня тоже ещё неного есть.

Так что думаю на встрече взять у меня её будет не сложно :)

Тем более 50 сообщений у тебя уже есть...

Тебе диск-то из Святогорова писать или не надо?

 

pblxta4ok ну когда тепло и солнышко, на Андропова на много лучше чем в Сокольниках... К тому же у нас много народу и из тех краев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик хорошо, что у тебя карты есть, застолби за мной одну пожалуйста=) Мне как? Писать Винексу отбой или ты сама с этим разберешься? На счет диска, сколько все фотки весят? Я думала подогнать тебе флешку, в любом случае, меня в среду на встрече не будет. Точнее даже так. Я буду при условии, что буду уверена, что к 22м часам, там еще останутся люди, а то я только в 9 вечера освобожусь=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ixabote я могу тебя дождаться, если ты уверенна, что точно в 22 часа приедешь!

Я буду с ноутом, а там есть халявный WiFi , так что с удовольствием посижу там в тепле... ;)

Весят меньше Гигабайта...

На счет карты разберусь, но не будет ничего плохого, если ты и Винекса предупредишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ixabote я могу тебя дождаться, если ты уверенна, что точно в 22 часа приедешь!

Я буду с ноутом, а там есть халявный WiFi , так что с удовольствием посижу там в тепле... ;)

Весят меньше Гигабайта...

На счет карты разберусь, но не будет ничего плохого, если ты и Винекса предупредишь...

 

Супер! Тогда я приеду=) Скинь, мне, плз, телефон в личку, чтобы звонить если что=)

Винекса я предупредила. Возьму с собой флешку и перепишу на нее, чтоб диски не плодить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...