Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

Не надо паники, я тут, я никуда не терялся, были небольшие проблемы с Интернетом, они решелись, и я просто не поверил своим Глазам! Нашлась! Всем огромное спасибо за помощь в поисках! :)

 

Уважаемые Девушки, почему вы всегда все воспринимаете так кретично? Неужели мужчина не может просто познакомится с Женьщиной и сказать ей что она прекрассна, не для того что-бы начинать интимные или семейные отношения, а по дружески?

 

Мне кажется что я никого не обманул когда создавал эту тему, я ее создавал потому что действительно хочу с ней встретится и пообщатся, таких жизнерадостных людей не так много, и я знаю их очень мало.

 

Если вы считаете что я сделал что-то оскорбительное и не простительное, закидайте меня камнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кретично?

:) На крЕтинов намекаете?

- Папа, как пишется: хИрург или хЕрург?

- Смотря, какой хирург..

Женьщиной

:)

 

Если вы считаете что я сделал что-то оскорбительное и не простительное, закидайте меня камнями.

Дык, это.. куда уж больше закидывать. По-моему, уже по самую крышу Вашей Субары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Все нашлись! Судя по всему Вы тоже очень жизнерадостный человек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считаете что я сделал что-то оскорбительное и не простительное, закидайте меня камнями.

Да, не будем! В жизни и так так мало романтики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не удержусь, уж простите. И пару камней еще добавлю.

 

Давайте отзеркалим ситуацию. Жена данного субаровода дает объявление на каком-нибудь автоклубе. :) "Помогите найти мужчину! Ехал рядом в пробке, весь такой позитивный, хочу познакомится лично. А чё такого? Я же чисто по-человечески, а то все вокруг такие унылые..И ну так мало романтики, блин! Муж вечно голодный ездит где-то на своей субаре. То на работу, то на всречи клубные. Дети кушать хотят все время. магазины, стирка, уборка... и вот чё-то так романтики захотелось...". И такие сердечки кругом романтичные...

 

Реакция мужа какая будет, если он это прочитает? Вот токо честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реакция мужа какая будет, если он это прочитает? Вот токо честно.
Однозначно, негативная. Мужчины - они все такие собственники!

Но ведь так устроен мир был испокон веков: он познает женщину в ранней юности (служанки, бордель и т.п.), а она до свадьбы девственница..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот не удержусь, уж простите. И пару камней еще добавлю.

 

Давайте отзеркалим ситуацию. Жена данного субаровода дает объявление на каком-нибудь автоклубе. :) "Помогите найти мужчину! Ехал рядом в пробке, весь такой позитивный, хочу познакомится лично. А чё такого? Я же чисто по-человечески, а то все вокруг такие унылые..И ну так мало романтики, блин! Муж вечно голодный ездит где-то на своей субаре. То на работу, то на всречи клубные. Дети кушать хотят все время. магазины, стирка, уборка... и вот чё-то так романтики захотелось...". И такие сердечки кругом романтичные...

 

Реакция мужа какая будет, если он это прочитает? Вот токо честно.

 

Мне бы не понравилось и именно по этому я бы врядли хотел узнать об этом. Это психология любого человека, если вы общаетесь с человеком другого пола, которого не знает ваш любимый(ая), он(она) расценивает это всегда негативно! Происходит это из-за информационного голадания по данному вопросу и не уверенности в своем превосходстве над "конкурентом".

 

Утверждать что все мужчины собственники - это по меньшей мере странно, мне кажется стоит перефразировать - все люди собственники. Если женщинам не свойственная данная черта, то к чему все выше сказанное? Получается она отнесется ко всему со спокойствием и некой долей иронии.

 

По поводу орфографии, я пытаюсь следить за ней и исправлять ошибки в своих постах, но увы, не все люди так хорошо образованны как Вы, и как мне кажется, ошибки на данном форуме допускаю не только я.

 

С Уважением я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается она отнесется ко всему со спокойствием и некой долей иронии.

Проверить не хотите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать данную тему в "Отношения между мужчиной и женщиной...или кто чего хочет". Цель темы, заведённой уважаемым Silver Bullet достигнута - девушка, пускающая мыльные пузыри, то бишь я, нашлась :) ! Но, судя по всему, не эту цель преследовал он, может человеку просто не хватает общения...информационный голод)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А старшему было четыре года, когда родился младший...

Да, не для свадьбы мужики с девушками пытаются познакомиться.

А то сразу: Когда свадьба? Что за наивность!

Мыльный пузырь!

 

ПС. Делаем выводы (кому надо): Надо на разных форумах делать разные ники! Чтоб такие холмсы, как есть в Матизклубе, вычислить не смогли... )))))))))))))))

 

Хочу немного прояснить ситуацию: Старший родился в 2004 году 8ого Марта. Когда родился младший, а было это в Июле 2008, старшему было 4 года с хвостиком.

 

 

По поводу свадьбы - Почему девушки всегда бросаются из крайности в крайность? Почему такое интересное представление о "мужиках"?

Собственно если вам все изначально известно про "мужиков", для чего вы женщины вообще с ними общаетесь, ведь результат предсказуем и одинаков "Либо свадбьба, либо не для свадьбы мужики с девушками пытаются познакомиться"?

 

Или просто всегда есть надежда - Дикаприо не утонет в холодной воде, хотя во все предыдущие разы он не оправдал ваших надежд, и утонул ровно 23 раза, по колличеству просмотров этого фильма! :)

 

Проверить не хотите? :)

 

 

Я уже ответил на этот вопрос чуть выше, скажем так, немного отзеркалив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б нам все было известно про мужиков...

 

Уважаемые Девушки, почему вы всегда все воспринимаете так критично? Неужели мужчина не может просто познакомится с Женщиной и сказать ей что она прекрасна, не для того что-бы начинать интимные или семейные отношения, а по дружески?
МОЖЕТ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мужчина не может просто познакомится с Женьщиной и сказать ей что она прекрассна, не для того что-бы начинать интимные или семейные отношения, а по дружески?

 

 

У кого какое оношение к дружбе между мужчиной и женщиной! Но это уже из области психологии и философии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю переименовать данную тему в "Отношения между мужчиной и женщиной...или кто чего хочет".

Не-не-не... А то Турбонаддув тут опять зведет свою шарманку..

Я уже ответил на этот вопрос чуть выше, скажем так, немного отзеркалив :yahoo:

Но это все Ваши гипотетические предположения. Тему же Вашу Вы жене все равно не покажете.

Что касается познакомиться чисто по-дружески а не с целью свадьбы - может. Только при наличии семьи и двух детей, один из которых еще маленький, я что-то в это не очень верю. Вам дружеского общения с женой не хватает?

Тем более, что начальный пост в данной теме ВСЕ поняли абсолютно одинаково. И НИКТО не увидел, что Вы просто по-дружески хотите пообщаться. Никакого дружеского общения там не предполагалось, к бабке не ходи. Вам понравилась девушка, Вы захотели познакомится. Остальное - от лукавого. А инет со многими играет такие шутки. Сейчас все, кому ни лень, заводят свои ЖЖ и всякие блоги. Ну, чтобы иметь свою маленькую локальную "Минуту славы". Вот и результат. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кои-то веки на форуме повеяло ветром романтики со стороны мужчины, как этого мужчину чуть ли не камнями закидали ))) А ведь этот мужчина НИЧЕГО НИКОМУ не обещал, а просто хотел познакомиться - все остальное - уже домыслы, так стоит ли обвинять его в том, что он не оправдал ожиданий и фантазий форумчан? :yahoo:

Вот я, например, часто знакомлюсь именно "просто так" - ожидая машину на мойке, например: разговорюсь с кем-нибудь, познакомлюсь, обменяюсь телефонами и все. Никаких продолжений. Ну разве что в бизнесе мне потом новое знакомство поможет ))) Но знакомлюсь-то не для этого, а именно просто потому, что человек показался мне симпатичным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не-не... А то Турбонаддув тут опять зведет свою шарманку..

 

Но это все Ваши гипотетические предположения. Тему же Вашу Вы жене все равно не покажете.

Что касается познакомиться чисто по-дружески а не с целью свадьбы - может. Только при наличии семьи и двух детей, один из которых еще маленький, я что-то в это не очень верю. Вам дружеского общения с женой не хватает?

Тем более, что начальный пост в данной теме ВСЕ поняли абсолютно одинаково. И НИКТО не увидел, что Вы просто по-дружески хотите пообщаться. Никакого дружеского общения там не предполагалось, к бабке не ходи. Вам понравилась девушка, Вы захотели познакомится. Остальное - от лукавого. А инет со многими играет такие шутки. Сейчас все, кому ни лень, заводят свои ЖЖ и всякие блоги. Ну, чтобы иметь свою маленькую локальную "Минуту славы". Вот и результат. :)

 

И так по порядку:

 

Тему жене не покажу, я Вам ответил, что мне было-бы не приятно, именно из-за информационного вакуума. По этому я считаю что ей показывать не стоит.

 

 

Дружеского общения с женой действительно не хватает, я женат уже 8 лет, к сожалению если Вы замужем, Вы наверное в курсе что со временем отношения переходят в стадию бытовых проблем, которые надо решать срочно и моментально, жена у меня потрясающая, но к сожалению у нее не всегда хватает времени которое она может уделить мне и просто поболтать о чем то, тем более она не работает уже 6 лет и сидит дома с детьми, поверьте от этого она устает намного больше чем я на работе. Воспитывать детей это работа без отпуска и выходных 24 часа в день! Все общение у нас происходит в основном кто где упал, кто что сломал, кого помыть кому что приготовить с кем погулять, когда кого класть спать и что купить из одежды на зиму, весну, осень и лето. Я безусловно с ней общаюсь на разные темы, нам весело интересно, но иногда этого не достаточно.

 

У меня очень много друзей девушек, причем именно ДРУЗЕЙ! Которые мне рассказывают свои проблемы, спашивают совета, я им. Ни чего плохого в этом не вижу, про интим никто из нас даже и не думал, просто нам интересно посплетничать :yahoo: А если эта знакомая еще и безумно привлекательна, что в этом плохого?

 

По поводу ВСЕ поняли именно так - есть очень мудрая поговорка: " Не бывает пошлых языков, бывают пошлые мысли". Согласитесь что Ваши мысли, это ваше внутренне восприятие информации, преподнесенной вам. Причем информация и как ее понял человек могут разительно отличатся, что довольно часто бывает, и в продажах, где собственно я тружусь, есть игра которая показывает что каждый человек воспринимает информацию по своему, а передает ее еще более по своему. В итоге после 10 человек которые по очереди передавали друг другу информацию, которой владел толко первый, до 10го доходит максимум 20-30% процентов исходной информации, причем очень часто смысл меняется так, что совершенно не соответствует действительноСТИ:ch:

 

Простите, но совсем не понял про минуту славы, вы можете пояснить к чему это было скзано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаться :ch:

 

Не смотря на то, что я женщина, более того счастливо замужем почти семь лет :o , МНЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ ПОЗИЦИЯ СУБАРОВОДА. Более того, даже если он слегка лукавит по поводу чисто дружеских отношений - всё-равно ближе! Мужчина хочет познакомиться с девушкой - ну так прекрасно. Вопросы нравственного надзора, а также заботы о якобы обманываемой жене - не в нашей компетенции :yahoo: Каждый сам в ответе за свои только свои поступки и действия, а нас просили только милую девушку найти :)

 

А то прям как в советские времена - сейчас всё выясним, жене позвоним, всё расскажем, глаза ей раскроем.... Брррр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу увидеть фото девушки с мыльными пузырями! Можно? :)

 

2 Silver Bullet: Держись, мужик! Я за тебя болею! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам понравилась девушка, Вы захотели познакомится. Остальное - от лукавого. А инет со многими играет такие шутки. Сейчас все, кому ни лень, заводят свои ЖЖ и всякие блоги. Ну, чтобы иметь свою маленькую локальную "Минуту славы". Вот и результат. :)

Ему понравилось, что девушка жизнерадостная и в пробке пускает мыльные пузыри. Он пишет, что хочет ей сказать о том, как ему она понравилась...

 

В кои-то веки на форуме повеяло ветром романтики со стороны мужчины, как этого мужчину чуть ли не камнями закидали ))) А ведь этот мужчина НИЧЕГО НИКОМУ не обещал, а просто хотел познакомиться - все остальное - уже домыслы, так стоит ли обвинять его в том, что он не оправдал ожиданий и фантазий форумчан? :)

плюс 1

 

Позвольте вмешаться :ch:

 

Не смотря на то, что я женщина, более того счастливо замужем почти семь лет :o , МНЕ ГОРАЗДО БЛИЖЕ ПОЗИЦИЯ СУБАРОВОДА. Более того, даже если он слегка лукавит по поводу чисто дружеских отношений - всё-равно ближе! Мужчина хочет познакомиться с девушкой - ну так прекрасно. Вопросы нравственного надзора, а также заботы о якобы обманываемой жене - не в нашей компетенции :yahoo: Каждый сам в ответе за свои только свои поступки и действия, а нас просили только милую девушку найти :)

 

А то прям как в советские времена - сейчас всё выясним, жене позвоним, всё расскажем, глаза ей раскроем.... Брррр....

еще один плюс 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу увидеть фото девушки с мыльными пузырями! Можно? :ch:

 

2 Silver Bullet: Держись, мужик! Я за тебя болею! :yahoo:

 

 

 

Он ведь написал, что не успел сфотографировать, а только снял видео на мобильный) А у меня фотки с мыльными пузырями нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, на худой конец и без мыльных пузырей!.. :)

А и правда, что это я :yahoo: Ну худой конец, и такие субароводы сойдут. С женой и двумя детьми.

Особенно, которые пишут про то, что в браке 8 лет и бытовуха заела, однако при этом младшему ребеночку еще и года нет. Бытовуха, видимо, совсем недавно заела.

Да и фиг с ней , с бытовухой. Друзей-девчонок полно, не дадут закиснуть, ежели что. Вот и здесь уже поклонницы появились.

Токо потом в теме про "Ищу любовь" почему-то повляется еще один плакательный топ о том, какие все вокруг сволочи :ch:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токо потом в теме про "Ищу любовь" почему-то повляется еще один плакательный топ о том, какие все вокруг сволочи :ch:.

И вы там, как хищник в засаде... :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вы там, как хищник в засаде... :) :ch:

:o :)

Ну, я там не одна, положим... Там цельное стадо хышников.. хышниц :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А и правда, что это я :yahoo: Ну худой конец, и такие субароводы сойдут. С женой и двумя детьми.

Особенно, которые пишут про то, что в браке 8 лет и бытовуха заела, однако при этом младшему ребеночку еще и года нет. Бытовуха, видимо, совсем недавно заела.

Да и фиг с ней , с бытовухой. Друзей-девчонок полно, не дадут закиснуть, ежели что. Вот и здесь уже поклонницы появились.

Токо потом в теме про "Ищу любовь" почему-то повляется еще один плакательный топ о том, какие все вокруг сволочи :).

 

Вас очень давно обидел мужчина который был для Вас всем? Я не понимаю вашей позиции, про ребенка я уже ответил что ему уже 1.3 года, Вы пишите что года нет. Про бытовуху, я объяснил на пальцах, что как и почему - вы пишите что заела и трындец. Девчонок действительно много, именно ДРУЗЕЙ - видимо вам не знакома эта форма общения, раз вы не можете понять как так. Про поклонниц, скажу вам честно лукавить не буду, я искал не вас, я искал Тоню, я ее нашел. Я счастлив, видисо этим сделал Вас не счастной, извините, воспользуйтесь своей безумной любовью к Русскому языку и начните исправлять орфографию, может Вам легче станет. Я готов выслушать конструктивную критику, а не переливание из пустого в порожнее, ибо данная форма общения не имеет под собой ни какой смысловой нагрузки кроме разведения лишних сообщений в профиль, что естественно сказывается на Вашей статусности в глазах новобранцев, и к дополнительным ошибкам, будем считать что только с моей стороны!

 

Удачного Понедельника, и Бодрой ночи, Желаю Вам только всего хорошего! Как сказал М.Н. Задорнов " Если ты обиделся на человека, у тебя будет насморк, а если не обиделся, у него будет насморк!" (с)

 

Не обижайтесь, и не обижайте и у Вас никогда не будет насморка!

 

Целую, Шурик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...