Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Смена дилера в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Так а куда теперь гнать Матиз для гарантийного ремонта, купленный в 2007 году у БелУздэу? А ТО у кого делать?

Обьясняю еще раз для тех кто на бронепоезде :) Открываешь сервисную книжку. Если видишь печать БелУзДЭУ - едишь на Масюковщину. только они буду ремонтировать вас по гарантии если будет какая-то поломка. Боровая это делать не обязана. Будут стрич капусту пока что-то не сломается. потом отправят лесом, т.к. не они продавали данный автомобиль. Другой вариант если в сервисной печать кла-м - тогда на боровую. это их станция и они будут ремонтировать вас по гарантии. И ТОЛЬКО ТАК!!! Конечно от лишних денег ни кто не откажится и можно ездить куда угодно, но могут возникнуть сложности с гарантией. Вообщем думайте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
А сканер, интересно, на Боровой или в Масюковщине уже появился? Уже которое ТО без сканера делают...

Уж что-что, а сканера и там и там уже имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был намедни в салоне-фирменном СТО. После того как посмотрели мою сервисную книжку отказались делать ТО по гарантии и предложили обратиться в Масюковщину так как мое авто приобретено в «БелУзДэу». Вот такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Был намедни в салоне-фирменном СТО. После того как посмотрели мою сервисную книжку отказались делать ТО по гарантии и предложили обратиться в Масюковщину так как мое авто приобретено в «БелУзДэу». Вот такой расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могли поступить умнее.

Содрать денех тысяч 5-10 за допдиагностику и поставить к сибе на гарантию.

 

И есть желание сливаться с ними клубам ? Восток - тонкая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Народ, записалась на очередное ТО-8 , но уже на Боровой. Машинка не на гарантии. Без проблем. Теперь сижу и думаю: а где сама станция (СТО)? На Боровой-то её нет. Сказали пригнать ко времени Х машину, её заберут и ко времени Y вернут. Как же уследить за тем, что менять будут? Может, лучше, на Железнодорожную? Масюковщина по-любому далеко и не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
её заберут и ко времени Y вернут

Че-то не понял. Возьмут отгонят, а потом пригонят ??? :rtfm:

Алла, ты видать там первая из матизаводов будишь, - удачи!!

Собаку с собой возьми, но такую, чтоб рычала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно отгонят. Вопрос, куда? Попытаюсь отогнаться вместе с Мотей. Если что, хлопцы-инструкторы с Боровой на выручку придут. Пёсу в школу не попрёшь (с работы буду ехать). Пройду, расскажу, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно отгонят. Вопрос, куда? Попытаюсь отогнаться вместе с Мотей. Если что, хлопцы-инструкторы с Боровой на выручку придут. Пёсу в школу не попрёшь (с работы буду ехать). Пройду, расскажу, что да как.

На Жилезнодорожную-ю-ю-ю-ю :evil: :crazy: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ТО прошла. Отгоняли машину в боксы за салоном. НО:

я приплыла. Пробег 54000 км, а ЗАДНИХ ТОРМОЗОВ НЕТ!!! Всё время там залипало, железнодорожники и не чесались, когда говорила. Теперь нужны тормозные барабаны, тормозные цилиндры, тормозные колодки, тормозные диски на передние(тоже на ладан дышат). ПОМОГАЙТЕ, НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ВЗЯТЬ ПОДЕШЕВЛЕ!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я приплыла. Пробег 54000 км, а ЗАДНИХ ТОРМОЗОВ НЕТ!!! 

 

Вот. А мне не верили. Селен над ними стоЯл, ему делали а остальным фих :crazy:

 

 

Алла, я тебе телефон скину в л.с., человек тебе все найдет.

 

з.ы. Кто попытается обсуждать, здесь, сразу БАН, н е о б и ж а й т е с ь потОм.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

народ, подскажите плиз телефоны на масюковщине, желательно мобильные, сдох матиз - надо тянуть... А на боровую есть ли смысл гнать? Может уже тоже ничего или не стоит эксперементировать? Просто боровая ближе значительнее ( а ввиду буксировки - актуально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...