Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Есть здесь представители торрент трекера ти-файл.ру?


Рекомендуемые сообщения

не сочтите за рекламу, прямых ссылок не даю))

В общем проблема в том, что там регистрация закрыта. Анонимно качать можно, до поры до времени. По возможности раздаю, то что скачал. Что бы зарегистрироваться надо быть более активным, но у меня внешний ip-адресс динамический, меняется постоянно. Хотя я не в курсе всех этих тонкостей - подозреваю, что не могут они отследить меня по ip. Может у кого есть лишний инвайт? :laugh: Или как еще можно зарегистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А чем этот ти-файл так хорош что нужно именно туда рваться? :laugh: (а может и я туда захочу коли объяснишь ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рваться не рваться))

До не давнего времени я не знал, и не пользовалься торрентами, от знакомых узнал, что да как, попробывал - подсел))

там очень много всего всего, словами не передать. А самое главное все за спасибо)) которое я даже не могу им сказать, потому что я аноним.

Изменено пользователем Chrommm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на торенте зарегился без проблем но это было в прошлом году,да и зарегится не просто там весь сервер перегружен а если рейтинга нет то дело твое вобще швак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этих торрентов, как собак не резанных, есть поинтереснее, есть и безрейтинговые неплохие. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там очень много всего всего, словами не передать.

Сходи на торрентс.ру- там всего в разы больше :yahoo:

Или на пиратскую бухту с демоноидом...

А ННМ-клуб позволяет анонимом жить...

 

Много их, и хороших и разных. :help: И честно говоря ти-файл какого-то эдакого впечатления содержанием ну совсем не произвёл... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Круто! А я вначале ещё подумала, а как он выходить будет... аааа, а там всё продумано оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...