Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи в Таганроге


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё зависит от желания. Если есть желание и упорство, то размах и поболе сделать можно. :D

Да конечно, что-то вы не особо жаждите к нам приехать, хотя я изначально как раз думала о такой встрече... а слова остаются только словами... Без обид... просто констатация фактов...

 

Интересно сколько этих маздаводов будет, не удивлюсь если 10 человек, проеду посмотрю даже.

Ты знаешь мне кажется, что гораздо больше нежели 10...

Если будет время тоже подскачу обязательно, очень интересно что там будет... :)

 

Злат мне кажется, что важнее для нас это парковка, укрытие и привлечение внимания, ну а перекусить мона и после поехать куда-нить... Можно пойти всем вместе в Кинушку... как вы на это смотрите? Только давайте с фильмом определимся и с временем.. как вы на это смотрите? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное определиться с фильмом, сходить можно.Раз главное привлечение, то надо место на петровской искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно, что-то вы не особо жаждите к нам приехать, хотя я изначально как раз думала о такой встрече... а слова остаются только словами... Без обид... просто констатация фактов...

Хто б говорил... Напомнить? :) А теперь проанализируй то желание и факторы, которые влияли на данное желание и сделай выводы. :cry:

Без обид... просто констатация фактов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите же мне наконец, что, где и когда такое интересное будет происходить. Я тоже хочу посмотреть!

 

Теперь о встречах. Встречи бывают плановые и внеплановые.Первая, место которой мы так бурно обсуждаем по умолчанию произойдет 14 октября. Правильно? А всякие кинушки и прочее разное называется внеплановые встречи. Я тоже не против этой идеи.

Вернемся к регламенту плановых встреч. На этих встречах немаловажный фактор соседство машин и их хозяев, т.е. нас. Потому что всем интересно обменяться опытом. А увидеть всегда лучше, чем услышать.

 

Да уж, на начальном этапе сложно даются организационные моменты. Похоже ты прав Минер, но только конфликтовать у нас скоро будут гласные с согласными. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно где то пропустил что 14 числа.

а ссылка которая у тебя не открылась про то как 17 числа будет грандиозная встреча маZдаклуба в Таганроге, они собираются в обед на въезде в город, потом с гиканьем на Октябрьскую пл., вечером туса на лимане б/о Радуга с ночевкой и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может последовать примеру маZдоводов да тоже на октябрьскую площадь?! место шикарное для встреч, единственное непогода может застать врасплох...

Sool ... не совсем с тобой согласна :lol:

 

Желание было, будучи неопытным водителем мы как раз нашли время, скорее даже возможность вырваться к вам на встречу и воодушевившись той массовостью плановой встречи у меня сразу родилась идея вашего грандиозного приезда к нам , а после неоднократных предложений за которыми не последовало ровным счетом ничего... сразу опустились руки... вот и все... а дальше суди сам... Ваш Ростовский коллектив мне ооччччччееееееенньььььь понравился: девчонки - классные, мужская часть клуба тоже супер, все веселые, разносторонние и интересные личности... :dance: Просто хотелось какой-то поддержки на первых этапах формирования клуба в нашем городе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить, аура! Спорить не собираюсь ибо знаю, что не подходящее было время и не было подготовлено условий. Организовать поездку 2-х человек и 22-х совершенно разные вещи. Вот как столкнёшься с организацией более менее крупных мероприятий, тогда и поговорим. :dance:

И не надо говорить, что не было поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки посетили Таганрог, хоть проездом, хоть и потом также таможней, знакомой моей мамы. Город БЕСТ. Очень красивые трамвайчики. Новые красивые. Очень хотелось увидить АУРУ. Но рука не дрогнула, тревожить. Я только не поняла, что у вас там за растения такие, превязанные к палкам оранжево-красного цвета. Город чистый красивый, хоть на машине и не приехали, но зато и так поситили и проведали, в отличие от некоторых. Город реально красивый и чисмтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отставить, аура! Спорить не собираюсь ибо знаю, что не подходящее было время и не было подготовлено условий. Организовать поездку 2-х человек и 22-х совершенно разные вещи. Вот как столкнёшься с организацией более менее крупных мероприятий, тогда и поговорим. :)

И не надо говорить, что не было поддержки!

Да я не спорю, вчера аж расстроилась от твоего высказывания... честно... спорить тоже не хочу, после разговора со Златой я остыла, поняла что с организацией такого количества человек я действительно не сталкивалась и это очень тяжелое занятие, так что может я и вспылила... Тебе за это респект... НО все же... На будущее... базы отдыха у нас прекрасные, пусть условия чуть хуже , но их много и по цене я думаю они дешевле, так что следующее лето не в Багаевку, а к НАМ! :)

 

Очень хотелось увидить АУРУ. Но рука не дрогнула, тревожить. Я только не поняла, что у вас там за растения такие, превязанные к палкам оранжево-красного цвета.

Очень даже зря что не позвонила! В другой раз звони, я не всегда занята, взяла с собой малого, прыгнула в машину и встретила :)...

А то у нас хотели облагородить въезд в город, насадили туй красивейших, но лето было жаркое они все стухли, в последний раз проезжала там или 1 или 2 туйки всего отошли :) А так конечно была бы у нас красота!!!!!

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думала, что я пропущу камень в мой огород? Думаешь я обрадовался твоему заявлению? :) Брось ты это. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ! Проехали....c0415.gif

А насчет лета, давай тогда организовывать заранее

c0529.gif

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчо 8 месяцев....

И заметь, я никогда не был против поездки клубом в сторону Таганрога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL и аура умнички вы мои, я прям испереживалась не на шутку, пока да интернета добралась, думала здесь уже летят клочки по закоулочкам. Так приятно, когда люди умеют договориться как взрослые. :crazy: Аура, а ты так вдвойне молодец, у меня тоже возникла идея начинать зазывательну работу уже сейчас. И это правильно. Только побольше конкретных аргументов, фотографии баз, цены, условия. И не отвертишься тогда Саша, что мы не старались. :P

 

По поводу нашей плановой встречи - я вчера прогулялась по Октябрьской пл. (Аура тебе опять зачет!) и тоже склонняюсь именно к этому месту. На днях там закончится ремонт Чайного домика, так что и кафешка на случай непогоды рядом. А если заезжать с Фрунзе, повернуть направо, а потом налево к площади, то там как ни удивительно бублика нет. Может я недосмотрела, кто будет проверьте еще раз. Да и намерения МаздаКлуба меня тоже вдохновили. Мне кстати тоже интересно на них глянуть. И я вот что предлагаю, может подъехать к ним организовано, а не шариться как одиночные любопытствующие? Во-первых заявим себя как МатизКлуб, а во-вторых им будет приятно, что их заметили. Но это еще на нашей плановой можно обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня догнал желтый матиз, за рулем девушка.Визитка как лежала у неё под дворником, так и лежит и такое впечатление что убирать её от туда она не собирается ))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное базу найдите такую, что бы искупаца там можно было без риска вылезти с хвастиком) Меня этот момент сильно волнует) Ну и что бы без ила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и шоб вода была прозрачная...

 

Элементарно - кемпинг Сказка (домики, кабак, бассейн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, сегодня догнал желтый матиз, за рулем девушка.Визитка как лежала у неё под дворником, так и лежит и такое впечатление что убирать её от туда она не собирается ))))....

С одной владелицей ярко желтого матиза (девушка брюнетка) я лично вела беседу, она очень неподдельно обрадовалась предложению и обещала появиться. Это было около месяца назад, ждем . . .

 

Так что, 14-го в 18-00 на октябрьской или так же у петра?!

 

Я за октябрьскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PNC в 14.20 на гоголевский с александровской на гоголевский повернул, привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SooL и аура умнички вы мои, я прям испереживалась не на шутку, пока да интернета добралась, думала здесь уже летят клочки по закоулочкам. Так приятно, когда люди умеют договориться как взрослые. :victory: Аура, а ты так вдвойне молодец, у меня тоже возникла идея начинать зазывательну работу уже сейчас. И это правильно. Только побольше конкретных аргументов, фотографии баз, цены, условия. И не отвертишься тогда Саша, что мы не старались. :ok:

 

По поводу нашей плановой встречи - я вчера прогулялась по Октябрьской пл. (Аура тебе опять зачет!) и тоже склонняюсь именно к этому месту. На днях там закончится ремонт Чайного домика, так что и кафешка на случай непогоды рядом. А если заезжать с Фрунзе, повернуть направо, а потом налево к площади, то там как ни удивительно бублика нет. Может я недосмотрела, кто будет проверьте еще раз. Да и намерения МаздаКлуба меня тоже вдохновили. Мне кстати тоже интересно на них глянуть. И я вот что предлагаю, может подъехать к ним организовано, а не шариться как одиночные любопытствующие? Во-первых заявим себя как МатизКлуб, а во-вторых им будет приятно, что их заметили. Но это еще на нашей плановой можно обсудить.

бублик как раз там у Иманго висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...