Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем доброго времени суток,нужен совет.В какую сумму можно оценить матиз2011г.,комплектация база,пробег 15т.км.,ст подъёмники,тонировка,полная шумка,хорошая музыка,сигн.,ходовые огни,ак.полка,багажник обшит карпетом,2хоз,защита арок и подкрылки,проантикорено пролито,в салоне никогда не курили!по кузову и ходовке без косяков,ну и гарантия естесно!Заранее спасибо!

Изменено пользователем volganin065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем любителям и ценителям марки! Спешу пополнить ваши ряды, и в связи с этим ищу для покупки автомобиль, не ранее 2007 года выпуска и не дороже 170 000 рублей. Обязательно с кондиционером и хорошее состояние (=аккуратная эксплуатация, желательно женская, чтоб салон не прокуренный был).

Если продаете сами, или знаете

того, кто продает, пожалуйста,

позвоните мне по телефону: + 7 906 169 82 33.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на матизе амортизаторы по кругу и передние пружины - больше для порядку (lesjofors к каябе), пружины остались штатные, может кому надо, сколько предложите? Состояние как сказали мастера нормальное, пробег около 60к.

 

Ещё есть штатный вентилятор охлаждения радиатора, кожух (диффузор) и крыльчатка добрые, сам моторчик тоже впринципе работает, но внутри чёткое межвитковое в некоторых местах и ток соответственно при работе на номинальном напряжении прёт приличный, плавятся предохранители. Аналогично - кто сколько предложит :)

PS: хранить просто негде, тем более таскать с квартиры на квартиру, на днях парням отдал в металл килограмм 20 поменянного за год на матизе железа... :o

Изменено пользователем Baggein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курили - не курили, какая разница? вопрос решается одной химчисткой, при чем можно даже самостоятельной. Уж сколько никотина вылилось в моей машине, а при продаже этого никто и не заметил.

А для покупателя это вообще повод для торга: скидывают пару Крублей, а вы за 80р покупаете баллончик и всё устраняете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам, если кому надо, газовую колонку Ariston. Полуавтомат (с фитилем, включается и отключается самостоятельно). Состояние не идеальное, но если не на видом месте, то пойдет. Требует технического обслуживания (почистить датчики, горелки и т.п.)

post-59567-0-21841600-1343974909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, по какой причине? у нас горелка постоянно гаснет, а менять пока в материальные планы не входило... Не хочется менять шило на мыло, но наша уже достала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, по какой причине? у нас горелка постоянно гаснет, а менять пока в материальные планы не входило... Не хочется менять шило на мыло, но наша уже достала

Ну, во-первых, у нее нет дополнительного регулятора воды - т.е. на самой ней как выставил режим (слабый, средний или максимальный), так она и фигачит (не предусмотрен режим модуляции пламени). Во-вторых, на минимальном режиме регулятор плохо фиксируется и соскакивает на отключение, а на среднем - слишком горячо летом, даже руки не терпят. Ну и в-третьих, она тоже иногда отключается. Мастер предположил два варианта: она слишком производительная для нашего в хрущевке напора воды, перегревается и автоматика перекрывает газ, или очень чувствительный датчик тяги (у нас в доме дымоход плохо сделан изначально и тяга слабая) - замена стоит 1200 (датчик + работа). Когда на улице было ниже 25, то она работала как часы. За колонку мы ничего не просим, заменить сможете самостоятельно - 3 гайки открутить/прикрутить. Если произойдет шило/мыло - ну выкинете. А так-то я и не гарантирую ее 100% работоспособность на всех режимах. Но, новая (даже китайская на батарейках) будет лучше - однозначно!

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел где лучше написать о предложении работы в нашей ветке. В общем нам в волжские магазины по ул. Александрова и Набережная нужны 2 газели для выполнения доставок стройматериалов. Оплата - 75% процентов от оплаченной суммы клиентом, но не менее 200 рублей за доставку. В среднем в день доставок по каждому магазину не менее 10. Приветствуется безнал.

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю выросший Матиз - Шевроле Реццо, 2007г.в., красный, почти 63000км пробега, минивэн, по документам универсал 90л.с., в реале 105л.с. как в Еропах, очень приятно платить налог и страховку.

Хороший просторный, недорогой в покупке и эксплуатации семейный автомобиль. Хороший дорожный просвет, на зимних шинах почти кроссовер. :) Топливный бак на 60литров, раз залил полный и катайся месяц.

ГУР, АБС, передние дисковые вентилируемые тормозные диски, противотуманные фары, литые колёса СКАД 15", на крыше релинги серебристого цвета, электрический тонированный со шторкой люк открывающийся в два положения, очёшник над зеркалом заднего вида, штурманский свет тут же, центральный замок с дистанционным отпиранием/запиранием на ключе, иммобилайзер, сигнализация, кондиционер с салонным фильтром, обогрев зеркал и заднего стекла, электорорегулировка зеркал, четыре подушки безопасности, задние раздельные кресла которые можно сложить по отдельности и убрать из салона, среднее кресло при опускании спинки образует подлокотник с подстаканниками который может перемещаться ещё вперёд на 15 см. У среднего кресла также трёх точечный ремень, как и у других кресел. У водительского кресла регулировка по высоте подушки с двух краёв, регулировка поясничного подпора в спинке, опускаемый подлокотник. На всех пяти креслах подголовники.

Тонировка по ГОСТу, антикоррозионная обработка скрытых полостей шведским составом "Соудал" и днища мастикой. 12-ти вольтовая розетка в ящике у рычага КПП. Рулевое колесо регулируется по высоте наклона. Руль и ручка КПП в коже. СД-аудиосистема "Блаупункт" с 6-ю динамиками с пультом дистанционного управления на руле и антенной на крыше. Часы на передней панели над крышкой перчаточного ящика. Под блоком управления климатом притаились подстаканники.

Под передними креслами выдвижные ящики для документов, карт, бумаг. Сзади в полу под ногами задних пассажиров ёмкости, закрываемые лючками, под резиновыми фирменными ковриками - мечта контрабандиста. Для задних пассажиров на спинках передних кресел прикреплены откидывающиеся столики с подстаканниками.

Полторы тысячи назад сменил только первый раз тормозные колодки, т.к. стиль езды спокоен. Отремонтирована капитально рулевая рейка, т.к. она заболела "недержанием" декстрона справа. Заменена шаровая опора.

Теперь улучшайзинги: тонировка упоминалась, резиновый уплотнитель переднего края капота, кореяки видать зажали, заменены втулки стабилизатора поперечной устойчивости на Шнивовские, т.к. они толще в отличии от родных, установлены резино-металлические стойки стабилизатора "белвеж" (как от Механика, а может и такие) взамен шарнирных, сетка в бампере для ловли блох и камней перед конденсором кондиционера. Оригинальные брызговики по кругу, но передние ещё удлинены для снижения пескоструя и налипания снега на короба кузова. Поставлен термостат на 92градуса, взамен 87град., чтобы зимой был "Ташкент" и повышения КПД для снижения расхода топлива. Хозяин был один, в салоне не курили. Продаётся по причине смерти владельца. :( ц.356853,65р.

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cz:

имеются в наличие брызговики Раз и Два

Универсальные.. (список моделей -имеется)

Отдаются в добрые руки в обмен на:

1+2 = 300р

1 или 2 = 200р

:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cz:

имеются в наличие брызговики Раз и Два

Универсальные.. (список моделей -имеется)

Отдаются в добрые руки в обмен на:

1+2 = 300р

1 или 2 = 200р

:ca:

Жень, это комплекты или 2 разных отдельно? материал какой (резина, пластик?) заинтересовал немного 2 вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплекты... по 2 штуки каждого вида :) материал - резино-пластик (не силиконовые тряпочки, но и не такие дубовые как на мотях) :)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продавать нашу мотю на весну, в связи с увеличением семьи. Не помещаемся :):):):)..

 

Женщин не поймеш, с утра хотела поменять машину,а после обеда набрала кучу запчастей и продавать уже не хочет. Продавец сказал, впервые вижу женщину которая интересуется деталями на машину:):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-нибудь нужна автомобильная зарядка mini USB?

Купила и лишь потом поняла, что не подходит к моему телефону :cry: (у моего разъем другой не mini USB 2A, а скорее всего micro USB).

Отдам в хорошие руки :D (или обменяю на подходящий моему Samsung Wave).

Новая в упаковке, ни разу не использовалась.

3171594m.jpg

Можно посмотреть еще здесь: http://myonext.ru/catalogue/chargers_in_a_car/mini_usb_2a/

Зарядное устройство в автомобиль с mini USB совместимо со всеми устройствами, которые поддерживают mini USB.

• Совместим с устройствами, поддерживающими mini USB разъём

• Повышенная скорость заряда устройств

Габариты

• 76х64х26 мм

• 62 г

Изменено пользователем ЛеНОЧКА ;););)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

Продаю Матиз комплектация М22/81 (Базовая, бампера в цвет кузова с кондиционером) сентябрь 2010 г., пробег 17700-17800 км, не битый, не крашенный, внутри состояние нового авто, полный мовиль, зимой не эксплуатировался. Из дополнительного:

- сигнализация с обратной связью;

- установлены ДХО, включаются автоматически;

- тонировка согласно ГОСТ;

- произведен чип тюнинг, кондиционер на скорость не влияет;

- произведена профилактика диодного моста;

- магнитола отключается с помощью сигнализации;

- дистанционное открывание багажника;

- коврики в салоне;

- защита картера;

- летняя резина на литых дисках отходила один сезон;

- акустическая полка;

- комплект зимней резины на штамповках, колпаки в подарок;

- чехлы;

Из косяков:

- царапины на бампере;

- царапина на пассажирской двери;

- небольшая трещина на лобовом стекле

Прошу 215000 руб. Торг при осмотре

Здесь можно посмотреть фото: http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_daewoo_matiz_2010_92663608

Изменено пользователем Metallurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-нибудь нужна автомобильная зарядка mini USB?

Купила и лишь потом поняла, что не подходит к моему телефону :cry: (у моего разъем другой не mini USB 2A, а скорее всего micro USB).

Отдам в хорошие руки :D (или обменяю на подходящий моему Samsung Wave).

Новая в упаковке, ни разу не использовалась.

3171594m.jpg

Можно посмотреть еще здесь: http://myonext.ru/catalogue/chargers_in_a_car/mini_usb_2a/

Зарядное устройство в автомобиль с mini USB совместимо со всеми устройствами, которые поддерживают mini USB.

• Совместим с устройствами, поддерживающими mini USB разъём

• Повышенная скорость заряда устройств

Габариты

• 76х64х26 мм

• 62 г

Ыыыы, у нас как раз обратная ситуация. Перед отпуском просили мини-юсб продать, и не проверили сразу. Уже в дороге выяснилось, что нам выдали микро-юсб. Меняемся?

мой тел 8-927-5О1-181О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто у нас расходники заказывает в автодоке\экзисте выкулю у вас один воздушный фильтр :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто у нас расходники заказывает в автодоке\экзисте выкулю у вас один воздушный фильтр :)))

 

Могу заказать, но придется подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да невопрос ) Матизоид, 0.8, евро-2, 2007 год (это на всякий случай ) - если можно - закажи один пжж, подробности заказа тогда мне можешь в аську скинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...