Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уведомление о правке темы модераторами


Рекомендуемые сообщения

Писал в теме о "скоростных рекордах" просьбу ко всем общающимся не по теме (собсно, "советчикам", которые ругали оные скоростные рекорды). Захожу - смотрю - нету фрагмента моего сообщения. И вообще оно явно отредактировано.

При этом ни мне не пришло уведомления о правке, ни даже в самом сообщении его нет. Таким образом, модераторы могут безнаказанно извращать слова любого участника.

Это явная ошибка. Как минимум, в сообщении должно быть сказано, кто из модераторов изменил сообщение, и когда это произошло. На хороших форумах также считается правильным указывать причину правки (хотя это и не обязательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подумаем что можно сделать и сделаем что бы пользователь оповещался о правках его сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз видела, когда Женюсик правила сообщения, она указывала красным цветом, что сообщение отредактировано и причины. Видимо, тот, кто правил Ваше, SkyDance, сообщение не счел нужным это указать. Хотя, не очень понимаю - неужели это так сложно сделать. Кстати, у меня пару раз темы удаляли. :yahoo:) И ничего, нормально. Никто не предупреждал. Хотя, вроде, они в Курилке создавались :P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...