Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

13.09.09 - осенний сосиско-шашлыЧок Петербуржца


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как раз наоборот! Человек и празжнует Д.Р. в клубе, так как хочет всех видеть :) ! Если бы не хотел, то провел бы его другим составом и в другом месте!!!

 

Очень даже приглашу! Мы на свадьбу звали например всех из матизклуба. Причем некоторых я видела первый раз и мне было очень приятно что они приехали, покатались с нами по городу, поехали на шашлыки. И спасибо им за это большое!!! Просто когда есть желание, то человек ищет возможности, а если нет желания, то причину.

А я причин и не ищу!!! "Да"- меня не было на встречи, хотя я там живу!У меня была встреча одноклассников на ДР классного руководителя, если не верите спросите Рыжую Ведьму! И желание быть на встречи было, но я выбрал одно из двух!

 

очень жаль что меня не было!!! :ap: дайте хоть фотки посмотреть? ;)

 

пызы: странный диалог!!! ведь каждый из нас когда-то был новичком!!! всегда кто-то вступил в клуб ,а кто-то вышел по разным причинам! так будет всегда и что-тут такого! мы большой клуб и если я например решу праздновать свой Д.Р. с МК ,то я понимаю что будет весело и чем больше новичков тем лучше,а если ещё кто-нибудь прибудет из других регионов так вообще супер!(а ТАК И в НОВЫЙ ГОД НУЖНО ДОМА СИДЕТЬ В КРУГУ СЕМЬИ!!!) и Юляша и Катюшка и Владище и Рикки,все сами этого желали! ведь вместе веселее!и спасибо ВАМ ! экстремалы наши!!!а всем новеньким мы всегда рады,как когда-то были нам!!!ИМХО! :oops:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я даже и не думал, что мой ответ про "этику" так далеко зайдет и перейдет в очень странный диалог!!!

Все этично! Будем друзьями :)и разойдемся с миром ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично фото я выложил в теме встречи... http://vkontakte.ru/event11524297 Сегодня довыкладываю... : ))))))))

Я, кстати, был не единственным обладателем фотоаппарата на встрече... Где же вы где?... Не будем показывать пальцем кто... ;)

05a86c864e8et.jpg eee397c83e5ct.jpg

 

: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, был не единственным обладателем фотоаппарата на встрече... Где же вы где?... Не будем показывать пальцем кто... :)

Cогласен с 'Masya-ka :? Народ, давайте активнее :laugh: Лучше, конечно, в файлообменник, как, например, я поступил в предыдущей встречи :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...