Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизоводы Жулебино-Люберцы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Знаю что в Жулебино мало матизоводов, но все же. Пишите в эту тему. Давайте делиться тем, кто где чинит,моет, покупает запчасти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 1 month later...

Ограниченный обзор какой-то у Вас! Ведь это же ЮВАО!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=28420

 

з.ы. а в Жулебино я часто бываю.... :crazy: Клубных пока там не видел, но судя по всему - всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет. Из моего опыта в нашем районе наиболее вменяемый сервис - это Кардоктор, я обращалась к ним несколько раз, мне все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет. Из моего опыта в нашем районе наиболее вменяемый сервис - это Кардоктор, я обращалась к ним несколько раз, мне все понравилось.

Хм..это случайно не сервис, который расположен на пересечении ул. Генерала Кузнецова с какой-то улицей. Если они-то мне не очень понравилось. У меня перестали гореть ближний и дальний свет, там отошел какой-то контакт-за это с меня взяли 300 р. Вопрос-за чтоо???Ужас!Отрегулирую у них фары на ТО и все-ни ногой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно..может там и цены высокие, но мастера хорошие..это я про автосалон Стринк..

Кстати видела сегодня Матизик с наклейкой Матизклаб..номер н077ма..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

В жулебино и я частенько бываю. Могу посоветовать мойку за заправкой шшел. А еще могу дать номер мужичка который не дорого затонировал мне матиз. Без передних стекол 2 тысячи самой глухой. Если кого заинтересовало пишите. И еще если понадобится осаго или каска буду раз помоч. Лично от себя скидочку сделаю пять процентов для одноклубчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Всем привет!Ребята, я новенькая!

Раз уж нас так мало в Люберцах-Жулебино, предлагаю встретиться и подружиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно задумался о корнях слова Жулебино

То ли ЖУЛЬЁбино, то ли жульЁБИНО?

Как по кольцевой еду, так эти мысли покоя не дают.....эээ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

и я тут живу. вот щас не заводитСя авто, кто-нить может помочь разбораться-до сервиса доехать?

Изменено пользователем Matь_Izя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхино-Жулебино, :yahoo: Мы, ну как, решили проблему? Жаль что поздно зашел а то подъехал бы.

P435EP197.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Я тоже из Жулебино. Очень люблю свою машинку и всегда радует встреча собрата на дороге. МАТИЗ это КЛАCC!!! Заметила что количество матизов в нашем районе растёт. Нас всё больше и больше. Это очень приятно! Нахожу предложение дружить от mamrishka интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...