Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Упадет ли цена на Matiz через 2 года?


Рекомендуемые сообщения

ppsbkwmcrs

НЧЛ. У Вас юношеский максимализм("лучшую машину") соседствует с филосовским пониманием времени("машину хочу уже сейчас а в течении 2х лет")...

Зы. За 170 т.р. Логан будет ну очень-очень сильно б.у.

 

Хорошее расширение к ОСАГО рулит:-)))

И работает? А то у меня был очень неприятный случай общения с РОСНО, как раз по их расширению до 1 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Но больше 200.000 рублей копить я не буду
Может быть кредит спасёт от попыток "купить на грош пятаков" (С)Гиляровский ?

Потому как в озвученные деньги (170-200) влазит или новая "классика" или б\у. Особенно если учесть необходимые "доп затраты" на новую машину

ЗЫ. Причём как показывает практика- цены на машины растут БЫСТРО и если копить теряешь больше чем заплатил бы за кредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда брал, беру и буду брать расширенное ОСАГО (миллион).

А я боюсь врезаться в любую иномарку,дороже 50.000 рублей.Денег у меня нет,имущества тоже.Меня убьют,поколечат,опишут все имущество родственников и родителей? На работе платят 8.000 рублей в месяц.А если я в МАЙБАХ или Porshe Cayenne или в любую машину дороже миллиона рублей врежусь? Мне сразу вешаться?

 

Может быть кредит спасёт от попыток "купить на грош пятаков" (С)Гиляровский ?

Потому как в озвученные деньги (170-200) влазит или новая "классика" или б\у. Особенно если учесть необходимые "доп затраты" на новую машину

ЗЫ. Причём как показывает практика- цены на машины растут БЫСТРО и если копить теряешь больше чем заплатил бы за кредит.

Кредит тоже не буду брать.Платят 8 тысяч рублей в месяц,с работы еще можно слететь.А потом приедут дяди,убьют,искалечат,опишут все имущество родственников и родителей.Не надо мне такого счастья. Я лучше с каждой зарплаты буду копить 8.000 рублей,глядиш через 3 года 250.000 наберу на новый ЛОГАН.

Изменено пользователем ppsbkwmcrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе платят 8.000 рублей в месяц.

 

Я лучше с каждой зарплаты буду копить 8.000 рублей

 

Научите, пожалуйста, очень надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... что ЛОГАН действительно лучшая машина за ТАКИЕ деньги

"Меня терзают смутные сомнения..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: два варианта про 8000 руб.

1. Оптимизм мощный, завидую! Ну и что, что сегодня 8000? Завтра будет 80000!:-)))

2. НЛ, есличо.

"Денег у меня нет, ага. На работе тоже труба. Жить, почитай, не на что. Но - хочу авто, имею право.

Бизнес-план покупки я составить не могу, не умею. Но купить хочу. Что будет со мной без еды - не знаю. Но зато я буду с авто. Но без еды. Но с авто...а..а звонок в дверь: это приехали санитары!" :-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Матиз лучше Логана... *SCRATCH*

 

А я боюсь врезаться в любую иномарку,дороже 50.000 рублей.Денег у меня нет,имущества тоже.Меня убьют,поколечат,опишут все имущество родственников и родителей? На работе платят 8.000 рублей в месяц.А если я в МАЙБАХ или Porshe Cayenne или в любую машину дороже миллиона рублей врежусь? Мне сразу вешаться?

 

 

Кредит тоже не буду брать.Платят 8 тысяч рублей в месяц,с работы еще можно слететь.А потом приедут дяди,убьют,искалечат,опишут все имущество родственников и родителей.Не надо мне такого счастья. Я лучше с каждой зарплаты буду копить 8.000 рублей,глядиш через 3 года 250.000 наберу на новый ЛОГАН.

 

 

а зачем тогда машина... и имущество родственников целее будет... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научите, пожалуйста, очень надо!

Все просто - мама-папа обувают, одевают, кормят, поят, деньги на карманные расходы дают и т.д., а ты - все заработанные $ - в кубышку, на покупку Логана за 250 т.р., хотя он уже сейчас в минималке стоит 300 т.р., а через 3 года... :)

Александр М260

ИМХО - вар.№2

 

А я боюсь врезаться в любую иномарку,дороже 50.000 рублей.Денег у меня нет,имущества тоже.Меня убьют,поколечат,опишут все имущество родственников и родителей? На работе платят 8.000 рублей в месяц.А если я в МАЙБАХ или Porshe Cayenne или в любую машину дороже миллиона рублей врежусь? Мне сразу вешаться?

Кредит тоже не буду брать.Платят 8 тысяч рублей в месяц,с работы еще можно слететь.А потом приедут дяди,убьют,искалечат,опишут все имущество родственников и родителей.Не надо мне такого счастья. Я лучше с каждой зарплаты буду копить 8.000 рублей,глядиш через 3 года 250.000 наберу на новый ЛОГАН.

Может лучше на метро - а?! ;)

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все просто - мама-папа обувают, одевают, кормят, поят, деньги на карманные расходы дают и т.д., а ты - все заработанные $ - в кубышку, на покупку Логана за 250 т.р., хотя он уже сейчас в минималке стоит 300 т.р., а через 3 года... :o

Александр М260

ИМХО - вар.№2

 

 

Может лучше на метро - а?! :roll:

Ну накоплю 250 а что будет через 2,5 года,цена упадет с 300 или наоборот выростет до 400,не понял!

 

"Меня терзают смутные сомнения..."

Собираюсь покупать недорогую машину. Или самую лучшую из недорогих или наиболее близкую к понятию лучшей.Деньги появяться через 2-3 года.Если 200.000 не достаточно на лучшую машину (Раньше думал что это ЛОГАН) то могу накопить 250.000 но НЕ БОЛЬШЕ 250,больше 250.000 копить слишком долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе платят 8.000 рублей в месяц.

Я лучше с каждой зарплаты буду копить 8.000 рублей,глядиш через 3 года 250.000 наберу на новый ЛОГАН.

Какой интересный бизнес-расклад... Значит, зарплата - целиком в копилку, а жить на что будете? На родительское содержание?

Сорри, за оффтоп... Но если честно, мне не по себе от таких размышлений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в форуме точно скажут, что будет через 2.5 года....

(мечтательно так..)

Коли бы мог такие прогнозы давать, которые реализуются - жил бы, скажем, в Карелии все лето, а всю зиму ошивался бы на г/л курортах, к примеру, в Альпах - а бабло потребители таких прогнозов мне мешками бы прям на гору и носили...чес слово!:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой интересный бизнес-расклад... Значит, зарплата - целиком в копилку, а жить на что будете? На родительское содержание?

Сорри, за оффтоп... Но если честно, мне не по себе от таких размышлений...

на остальную часть зарплаты. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советское врмя машину купить на официальную зарплату было практически нереально. Покупали в основном те, кто имел "левый" приработок - "халтурку","шабашку". Он у вас есть? Можете поступить аналогичным образом и флаг вам в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коли бы мог такие прогнозы давать, которые реализуются - жил бы, скажем, в Карелии все лето, а всю зиму ошивался бы на г/л курортах, к примеру, в Альпах - а бабло потребители таких прогнозов мне мешками бы прям на гору и носили...чес слово!:-))))

+1

Чу, дух императора, скажи, долго ли еще будут у власти большевики (с)

:lol: :lol:

 

А если серьезно, то скорее всего ,через 3 года все машины подорожают, в рублевых ценах как минимум процентов на 30, а то и больше. Так что - через 3 года, "самой лучшей" и единственной новой машиной за 250 т.р. останется 2105...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - что-что, а инфляция в дефляцию наврядли превратится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой интересный бизнес-расклад... Значит, зарплата - целиком в копилку, а жить на что будете? На родительское содержание?

Сорри, за оффтоп... Но если честно, мне не по себе от таких размышлений...

 

ДА ОН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...