Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Упадет ли цена на Matiz через 2 года?


Рекомендуемые сообщения

Я студент,мне 18 лет,хочу купить недорогую машину в пределах 172.000 рублей,с такими условиями:

1) иномарка (обязательно)

2) новая (обязательно)

3) ярко красного цвета (обязательно)

4) АКП (обязательно)

5) Наличие кондиционера или климат контроля или как минимум хорошей печки.Я не переношу жару,так что главное качество это охлаждение.Я так думаю обогрев будет не хуже чем в жигулях. (обязательно)

6) Усилитель руля (желательно)

7) Центральный замок (желательно)

 

Под эти условия попадают Daewoo Matiz и Chevrolet Lanos,Lanos я отбросил по причине отсутствия АКП. Данная сумма (172.000руб) у меня появиться минимум через 2 года.

 

Вопросы:

1) Опуститься ли цена на Daewoo Matiz с АКП, кондиционером,усилителем руля и центральным замком до 172.000 рублей через года 2? (понимаю, звучит глупо,но всё же).

2) Я мужчина и не маленький.Рост метр девяносто,вес 91 кг,ноги длинные,корпус широкий,чуть больше среднего живот. К примеру в ВАЗ-21043 (четверка) водительское сиденье пришлось отодвигать на последнюю фазу,тем самым сильно сократив место сзади сидящему. 2а) комфортно мне будет в салоне?

3) Собираюсь ездить не больше 60 в городе и не больше 80 за городом и на трассе, 3а) потянет ли машина? 3б) не будет дискомфорта(стука,гула и прочего) о котором пишут в обзорах?

4) Можно ли отказаться от магнитолы, колонок,антенны,часов,полоски от солнца,электро-стеклоподъемников, для снижения цены,если разница тово стоит (что бы поставили АКП и Кондиционер).

 

Пока все,появяться еще вопросы,напишу в эту тему.

Изменено пользователем ppsbkwmcrs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Это фантастика.

Хорошо,поставим вопросы иначе.

1) Сколько будет стоить самый дешевый Matiz с АКП ?

2) Сколько будет стоить самый дешевый Matiz с АКП и кондиционером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не поступают в Россию с 1 января 2008 года.

Иными словами нет в продаже новых Матизов с АКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не поступают в Россию с 1 января 2008 года.

Иными словами нет в продаже новых Матизов с АКПП.

Хм,печально. А как думаете,реально будет взять через 2 года,автомобиль не дороже 170-200 т.р с АКП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый - нет. Самым дешёвым был Матиз.

Вот последние цены на Матиз с АКПП были:

http://www.uzdm-motors.ru/models/matiz_akpp.shtml

 

А все остальные вопросы не один десяток раз обсуждались на форуме. Комплектацию никто не будет урезать. Они такие, какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,об автомате и кондиционере до 200.000 можно забыть навсегда. Значит мне придеться брать что есть или Chevrolet Lanos за 155000 руб или Daewoo Matiz за 170000 руб. Вот где я их откопал ЯНДЕКС АВТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваемые Вами авто новыми за озвученные деньги купить НЕВОЗМОЖНО.

Не верьте рекламе, особенно в интернете - там очень часто как минимум забывают упомянуть об НДС(18%).

За 172 т.р. из новых Вам светит только ВАЗ 2105 + антикор, подкрылки, сигнализация и то, в ближайшее время, что будет дальше - неизвестно.

Зы. А почему такая странная сумма - 172 т.р.?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассматриваемые Вами авто новыми за озвученные деньги купить НЕВОЗМОЖНО.

Не верьте рекламе, особенно в интернете - там очень часто как минимум забывают упомянуть об НДС(18%).

За 172 т.р. из новых Вам светит только ВАЗ 2105 + антикор, подкрылки, сигнализация и то, в ближайшее время, что будет дальше - неизвестно.

Зы. А почему такая странная сумма - 172 т.р.?!

Жаль, упростим вопрос. Новая иномарка до 200.000 рублей,самый лучший вариант или наиболее близкий к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

 

ну,,, за 172 000. ты прям самолёт хочеш.

 

новую я думаю за эти деньги ты не возмюё.

что косаеться акп. то это на любителя, я больше педпочитаю механнику.

я тебе советую взять матиза бест не пожалееш. хотя сам катаюсь на 08 и не чего .доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе советую взять матиза бест не пожалееш. хотя сам катаюсь на 08 и не чего .доволен

Золотые слова. Я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая иномарка до 200.000 рублей,самый лучший вариант или наиболее близкий к нему.

А тут вариантов всего 2: Деу Матиз STD и ЗАЗ Сенс(Шанс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: это не планирование покупки нового авто - это.....не могу подобрать политкорректного термина:-)))

С таким жестким бюджетом новая машина сядет на жизнь тяжким грузом.

Глубоко убежден - нельзя покупать новое авто на последние.

После такой покупки начинается экономия на всем, на безопасности в том числе....

Здесь уже предлагали разумное решение для такой ситуации - б/у.

Только выбирать с помощью спецов.

И бюджет будет по силам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут вариантов всего 2: Деу Матиз STD и ЗАЗ Сенс(Шанс).

 

А как же Ланос? Целых 4 листа с Ланосами до 190.000 рублей, ВОТ ПОСМОТРИТЕ КТО НЕ ВЕРИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы лучше дилерам позвоните. В интернетя я вам могу и 2 рубля нарисовать. Поверите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубоко убежден - нельзя покупать новое авто на последние.

Две машины так купил, и ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот одну вещт подумал.Может я подожду,накоплю 250.000 рублей и возьму самуб лючшую машину за эти деньги или наиболее близкую к идеалу.Говорят за такие деньги это Renault Logan.Если это так,то буду копить 250 т.р на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renault Logan.Если это так,то буду копить 250 т.р на него.

Логан за 250- это тоже ненаучная фантастика.

А машинка да, хороша на наших направлениях (если нет эстетических претензий к квадратной ж... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же Ланос? Целых 4 листа с Ланосами до 190.000 рублей, ВОТ ПОСМОТРИТЕ КТО НЕ ВЕРИТ

По этой ссылке как раз и продаются Сенсы(Шансы), т.к. у Ланоса двигатель 1.5, а у Сенса - 1.3, просто внешне это один и тот же автомобиль, с разными решетками радиатора.

 

ppsbkwmcrs

Копите сразу 3,5 ляма, возьмете БМВ Х5, недавно покатался - зацепило, как раз что-то близко в идеалу. :)

 

Зы. НЧЛ, но ppsbkwmcrs - накопите деньги, тогда уже и будете решать, что купить, т.к. цены сейчас и через 2 года - "две большие разницы"...

Изменено пользователем qwerty123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Qwerty123

У мну недавно один близкий:-)) родственник своим Лансером зацепил X5 - так повезло:-))): у Лансера ремонту тыщ на 250:-))) Скоко ремонту у X5 ближе к ночи лучше не считать:-)))

А КАСКО, а ОСАГО, а расширение ОСАГО?

Хто тут выше покупал новые авто на последние?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, упростим вопрос. Новая иномарка до 200.000 рублей,самый лучший вариант или наиболее близкий к нему.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=19860

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OFF. Qwerty123

У мну недавно один близкий:-)) родственник своим Лансером зацепил X5 - так повезло:-))): у Лансера ремонту тыщ на 250:-))) Скоко ремонту у X5 ближе к ночи лучше не считать:-)))

А КАСКО, а ОСАГО, а расширение ОСАГО?

Хто тут выше покупал новые авто на последние?:-)))

Родственник квартиру уже продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да,лучше начинать выбирать тогда,когда появяться деньги.Но больше 200.000 рублей копить я не буду и больше за машину не отдам, т.к машину хочу уже сейчас а в течении 2х лет заработаю тысяч 170 не больше.Ну может максимум в 200 вытяну,если за 170 ниче путного не будет,но хотелось бы ЛОГАНА за 170 взять через 2 года и только при том условии что ЛОГАН действительно лучшая машина за ТАКИЕ деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну недавно один близкий:-)) родственник своим Лансером зацепил X5 - так повезло:-))): у Лансера ремонту тыщ на 250:-))) Скоко ремонту у X5 ближе к ночи лучше не считать:-)))

А КАСКО, а ОСАГО, а расширение ОСАГО?

Хто тут выше покупал новые авто на последние?:-)))

Я всегда брал, беру и буду брать расширенное ОСАГО (миллион).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...