Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Закрытие купального сезона


Рекомендуемые сообщения

morgan, там без проблем! Въезд на остров 50 рублей! Выехать можно когда угодно! Мост хоть и понтонный, но оч монументальный! ))) Дорога на острове отличная! И база тоже! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему? Кстати, слышала я еще про одну базу на левом! кто в субботу или пятницу хочет туда прокатиться на разведку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже посмотрела фотки и видела мост. с этим понятно. так что я скорее всего буду , но без ночевки. а то пить еще придется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но скоро будешь нужен! Есть такое дело, Олежка - несколько девчонок поедут одни, без парней своих, выпьют там, им станет одиноко, тоси-поси... Короче! Оставь под любым, даже самым нелепым предлогом Вику дома, а сам туда! На остров! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет, но скоро будешь нужен! Есть такое дело, Олежка - несколько девчонок поедут одни, без парней своих, выпьют там, им станет одиноко, тоси-поси... Короче! Оставь под любым, даже самым нелепым предлогом Вику дома, а сам туда! На остров! )))

По-моему кто-то по ушам ща схлопочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд! ;) Почему ты не на работе? Точнее, почему ты не работаешь, а сидишь на всяких там форумах! Это нехорошо! Тебе должно быть стыдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там на зеленом есть еще одна классная база, но управляющий там строгий - по ходу бывший военный. будем все стоять по стойке смирно. Зато там очень красиво, ухожено, выход к Дону, кругом цветочки, домики лучше гораздо чем в Кашалоте... У меня может даже где-нить телефончик завалялся. Но он такой, что в 11 вечера уже устроит всем тихий час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то что? ты думаешь меня какой-то мужик угомонит? :roll: Я думаю если приедем мы, то он как и та бабка закроется и будет сидеть молчать, чтоб не выхватить :o А если мы еще пойдем колу искать, то подавно :cry: :| :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела, что за Колю вы искали и куда дели когда нашли???

 

я поеду с ночёвкой, возможно с +1

вернусь в город 15-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь Света, колю мы так и не нашли, даже на соседней базе :lol: мы его видели за стеклом, рвались к нему, но увы!!! :lol: Пришлось коньяк допивать без коли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос - 250р за бассейн это с каждого или на круг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, ты уже собираешься? :lol:

Организуем еще одну - БОЛЬШУЮ встречу :lol:

меня, кстати тоже этот вопрос интересует...

 

Предварительно меня пишите :evil: с +1

койкоместо за 350р. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бассейн 250 с человека в день. Т.е. если на второй день опять захотите в бассейн - то опять 250 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой погодой в бассейн лезть, думаю, не придётся... Ну или надо довести себя до состояния а-ля "Багаевка, время 3:00".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... А просто в речке там купаться позволительно (тире - возможно?)? ибо на бассейн не накопишься... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...