Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Нет это весеннее обострение мудаков на дорогах.

Как сегодня понял не только водителей, но и пешеходов!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Быстрее выйдет в страховую виновника.

Вторым будешь.

post-32332-1267805415_thumb.jpg

Ждем результатов оценки.уже все на место поставили....

ужас какой!

у меня машина рядом с работой стояла, мужичок на фольце транспортере решил развернуться и не рассчитал немного. :)

сигналка заорала - выхожу

а там ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюжет в ЧП показывали, девушка на джипе въехала на парковку, перепутала видимо газ с тормозом и наехала сразу на две машины, причем не проторанила их, а наскочила на капот и крышу, потом видимо одумалась и смылась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале зимы было:

Перекрёсток Красноборская - Ордженикидзе, рядом импровизированная стоянка. "Волга" пролетела по Красноборской в сторону Авиаторов. Кто знает, там дорога немного поворачивает, а стоянка прямо. Так вот он забыл свернуть и протаранил машин десять то точно. Время было около часа ночи. Народу как на демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сюжет в ЧП показывали, девушка на джипе въехала на парковку, перепутала видимо газ с тормозом и наехала сразу на две машины, причем не проторанила их, а наскочила на капот и крышу, потом видимо одумалась и смылась :D

На ютубе это видео давно лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это весеннее обострение мудаков на дорогах.

это точно, причем я открыл сезон походу :oops:

Ремонт обошолся в 52 руб вот за эту деталь:

Крыло выправили,бампер собрали, отполировали,переднюю планку поворотников прижали на место,подкрылок сшили.

:D как это ты так? сам выправлял или просто не стал особо делать?

поделись секретом, тоже хочу заняться кройкой-шитьем по бамперу и подкрылкам.

а то на СТО такую цену заломили, что хоть падай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно, причем я открыл сезон походу ;)

 

:) как это ты так? сам выправлял или просто не стал особо делать?

поделись секретом, тоже хочу заняться кройкой-шитьем по бамперу и подкрылкам.

а то на СТО такую цену заломили, что хоть падай.

 

Приезжай посмотри что вышло.

Страховая насчитала 19.400 с учетом амортизации.

post-32332-1268146527_thumb.jpg

post-32332-1268146546_thumb.jpg

post-32332-1268146573_thumb.jpg

Фото после трактора есть выше.

Машинка по прежнему продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рыбе как-то мастера Альфа Ромео зашивали бампер. Вообще по осколкам собирали. Получилось отменно. Цену не знаю. Так что! Мне бы вот тоже подшить. Внизу у решетки еще той зимой лопнул (пока привыкал к высоте после ОКИ) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую ремонтировать бампера, шпакля вся отваливается потом. Не такая дорогая накладка на бампер, можно и новую купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Рыбе как-то мастера Альфа Ромео зашивали бампер. Вообще по осколкам собирали. Получилось отменно. Цену не знаю. Так что! Мне бы вот тоже подшить. Внизу у решетки еще той зимой лопнул (пока привыкал к высоте после ОКИ) :ilove:

 

я зашивал на авео , муторно , но при желании можно получить не плохой результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я зашивал на авео , муторно , но при желании можно получить не плохой результат

Только этот не плохой результат после шпаклевки и покраски не долго продержится, если так делать, то только на продажу.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не советую ремонтировать бампера, шпакля вся отваливается потом. Не такая дорогая накладка на бампер, можно и новую купить.

Мы клеили.Не потому что накладка дорого(2500-3500) стоит а потому что ее красить надо = 6000 руб + снять поставить и потом может плохо краска держаться будет,

машинка продается и не хотется покупателя пугать крашенными деталями, лучше уж так.

На страховочке поднялись сам в шоке.

Сергей фару и вознаграждение, за прокат обязуюсь вернуть в выходные.(Если интересуют 5 литров отменного немецкого пиваса можно и раньше).

Спасибо хорошим людям за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы клеили.Не потому что накладка дорого(2500-3500) стоит а потому что ее красить надо = 6000 руб + снять поставить и потом может плохо краска держаться будет,

машинка продается и не хотется покупателя пугать крашенными деталями, лучше уж так.

На страховочке поднялись сам в шоке.

Сергей фару и вознаграждение, за прокат обязуюсь вернуть в выходные.(Если интересуют 5 литров отменного немецкого пиваса можно и раньше).

Спасибо хорошим людям за помощь!!!

Темыч, о каком вознаграждении может идти речь? Ну уж если хочешь пиваса купить, то давай на встрече и попьем вместе. И обмоем, надеюсь, не восстановление после ремонта, а радость от новой покупки!!!!! Когда соберешься?

В выхи я в Москву улетаю, возможно 2 раза придется ехать, 2 пепелаца нужно пригнать.

Сколько по страховке получил, можешь в личку кинуть. Интересно просто, у меня подобный случай был, хочу сравнить.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня УРОДЫ и ГАВНЮКИ Единоросы в предвыборной гонке прокололи 3 колеса :oops: .

Мрази окружили мою машину с двух сторон и порезали ножем, востановлению не подлежат.

Заявили в милицию, номера записали, теперь будут возмещать через суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11 округе, в районе Московского пр-та, утром часов в 10.00

Мой муж учавствует в выборах, я его утром просила не брать машину, т.к. команда Единоросов - команда бандитов с битами и без моральных принципов.

Но он посчитал иначе. Теперь вот расхлебывается. Но я думаю как вариант поставить летние шины, а потом уже с этих идиотов трясти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуеть :oops: Вот это партия власти((( Надо этот фактик оппозиции протиснуть. Есть она у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается вчера еще( не хотел меня расстраивать :) ) и сзади бампер примяли, хотели запереть его, чтобы обездвижить. Подъехала десятка задом (бампер к бамперу) и хорошо помяла, вызвали ГАИ, водитель на десятке стал отпираться, мол наш Матиз сам съехал, но муж не дурак, успел сфоткать, следов съезда нашей машины нет, а у десятки горят фонари заднего хода. уроды :dance: .

будем судиться, надеюсь еще бампер поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль какой кошмар, жаль вашего Мотю! Наши дворовые битвы за места по сравнению с этим детские шалости. Терпения вам и удачи в поисках иститны и справедливости!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня УРОДЫ и ГАВНЮКИ Единоросы в предвыборной гонке прокололи 3 колеса :) .

Мрази окружили мою машину с двух сторон и порезали ножем, востановлению не подлежат.

Заявили в милицию, номера записали, теперь будут возмещать через суд.

В теме шины и диски в Ярославле Слава скинул адресок и тел. магаза в Петровском пассаже. Цен на шины ниже в Ярославле не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ольга у вас и баталии, хорошо, что мотю не БТРом блокировали и колеса не минами подрывали. Что за выборы хоть были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, искренне сочуствую, моральных уродов и придурков к счастью меньше чем хороших людей, но именно это стадо отморозков портит нам жизнь

offtop^ партия власти - безусловно самое корумпированное и отмороженное сообщество , что ещё можно ждать в полицейском госудатстве

КРЕПИСЬ!!!! мы с тобой , если какая помощь нужна - обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня УРОДЫ и ГАВНЮКИ Единоросы в предвыборной гонке прокололи 3 колеса :sick: .

Ольга, бедный ваш Моть и ваши нервы!!! очень сочувствую вам! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте дальше продолжение, еще интереснее. Вечером после работы (тобишь выборы прошли) возращаюсь домой в половине одинадцатого. Сижу за компьютером ничего не подозревая, играю в карты, слышу за окном шум, выглядываю, а там :crazy: подъехала белая волга, вышли трое парней и девка в шапках-масках и моего Мотю обкладывают газетами (отобраными у агитаторов моего мужа), я в шоке, хватаю телефон, набираю 02 (предполагая, что машину сейчас подожгут), на что сонная девушка, пока расчухивается, переключает на другого сонного мужчну, поралельно звоню мужу. В это время эта шпана фотографируе все это дело и благополучно уезжает. Тут подходит муж, звонят из милиции (дома перепутали, уточняют адрес). Муж собрал газеты, машину решили никуда не убирать из под окон, ночь прошла без ЧП.

 

Утром к мужу приходит товарищ и спрашивает, не остались ли у него газеты, т.к. все спрашивают, очень нужны. Муж не долго думая, отдает собранные ночью газеты. Мужик достает из кармана 1000р, отдает мужу, мол "все что могу взамен отдать". Муж отдал мне эти деньги за моральный вред :crazy: так легко денег я еще не зарабатывала.

 

Сегодня помыла бампер, ни царапинки, :crazy: обидно, так бы поменяла на халяву, т.к. есть старые шармики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...