Jump to content
Sign in to follow this  
лёха74

Мурманская барахолка

Recommended Posts

Всем привет!!! Давайте менять, дарить, продавать то что вам не нужно, а другим может пригодится!!!

Например у меня есть одна покрышка Continental( летняя ), родное, не разу не использованное. Могу продать или наоборот купить такое-же т.к. на рынке такого не найдёшь. :? Лежит мёртвым грузом!!!

Здесь не только о машинах , но и другие вещи можно продавать , менять, дарить и т.д.???? :crazy:

Друзья,просьба ко всем,кто создает новую тему.

Не забывайте перед темой прописывать привязку к Мурманску - [mrm]

Друзья,просьба ко всем,кто создает новую тему.

Не забывайте перед темой прописывать привязку к Мурманску - [mrm]

Прошу прощения!!!! Не знал. В следующий раз исправлюсь :lol:

Братцы, одноклубники !!!! Выручайте!!! Есть набор туриста стол и 4 стула . 2 стула порвались . Нужен брезент. Немного, не знаю точно столько но может метр . Приму в дар или куплю за символическую цену. Если всё успею как-раз будет на чём сидеть на шашлыках 13 сентября!!!! :)

Братцы, одноклубники !!!! Выручайте!!! Есть набор туриста стол и 4 стула . 2 стула порвались . Нужен брезент. Немного, не знаю точно столько но может метр . Приму в дар или куплю за символическую цену. Если всё успею как-раз будет на чём сидеть на шашлыках 13 сентября!!!! :)

Алексей, а мы обычно не сидим, мы пляшем возле мангала и стола ! Нам главное стол.

Но кто-то может устать от танцев. Присядет , отдохнёт , подумает о смысле жизни !!! :ilove:

Да и вообще вещь хорошая, но нам с женой правда и двух стульев хватает.

Edited by лёха74

сегодня потерял колпак от нового матиза, очень обидно , наверное плохо закрепили в салоне. или украли. точно не знаю. у кого есть запасной? куплю. или скажите где купить? они по одному продаются ? или сразу в existe покупать (заказывать)?

Edited by papetrov

Такая-же беда!!! В exist-е ценник ого-го порядка 900 р.точно не помню. Искал на рынке, на разборках таких колпаков нет!!!

Посмотрел в экзисте колпаки на Мотю от 609 р. Время доставки 3-4 дня . Так пишут , на самом деле неделя не меньше .

Edited by лёха74

сегодня потерял колпак от нового матиза, очень обидно , наверное плохо закрепили в салоне. или украли. точно не знаю. у кого есть запасной? куплю. или скажите где купить? они по одному продаются ? или сразу в existe покупать (заказывать)?

Сочуствую, по одному не продают. Я когда один колпак потеряла, муж сказал смысла не вижу покупать в 2 раза дороже оригинальные, я поехала и взяла за 300 руб обычные колпаки, а старые Матизовские выкинули.

А вот зря!!! Сейчас бы пригодились одноклубникам!!! ;)

А вот зря!!! Сейчас бы пригодились одноклубникам!!! ;)

Нет не пригодились, они старые , обшарпанные и потресканные были . :)

А как Вы успели их обшарпать ? У Вас же машинка не старая?

Сочуствую, по одному не продают. Я когда один колпак потеряла, муж сказал смысла не вижу покупать в 2 раза дороже оригинальные, я поехала и взяла за 300 руб обычные колпаки, а старые Матизовские выкинули.

а где это продают 4 колпака и всего за 300 рублей?

Такая-же беда!!! В exist-е ценник ого-го порядка 900 р.точно не помню. Искал на рынке, на разборках таких колпаков нет!!!

Посмотрел в экзисте колпаки на Мотю от 609 р. Время доставки 3-4 дня . Так пишут , на самом деле неделя не меньше .

если продают по 4 колпака, то может купим вскладчину пополам, каждому по 2 колпака, или может кто-то еще потерял (отзовитесь)

а потом если кто-то потеряет - можно подарить или продать.

Edited by papetrov

а где это продают 4 колпака и всего за 300 рублей?

Паш, это не Матизовские, а простые колпаки. Я купила недавно в Автостопе , что на Полярных зорях. Там был большой выбор, брала "13".

Давай скинемся . Можно сейчас заказать по инету , а там где-нибудь пересечёмся !!!

Давай скинемся . Можно сейчас заказать по инету , а там где-нибудь пересечёмся !!!

давай, как я понял 4 колпака за 609 р (по одному точно не продают, а?),

мне еще не доводилось заказывать через exist, закажи ты, если можешь.

свой телефон в личку сброшу, звони

Молодцы! как раз ко встрече с колпачками фирменными будете! :lol:

Нет , не будем!!! В экзисте вообще оборзели . 609 рублей стоит один колпак !!! Слова кончились, остались одни эмоции !!! :lol:

Если тема ещё актуальна,то вот вроде бы у нас новый магазин по заказу автозапчастей

http://www.avent-m.ru/

Цены честно скажу не знаю.

Посмотрите,может поможет кому =)

Продам недорого летнюю резину б/у с дисками на Матиз.

Тоня, а колёсики ещё не продала?

Если не продала, то что за резина, и по чём? Я бы взял 2 колёсика б/у или одно новое родное Конти.

Тоня, а колёсики ещё не продала?

Если не продала, то что за резина, и по чём? Я бы взял 2 колёсика б/у или одно новое родное Конти.

Да, ещё не продала - резина родная по моему Континенталь, но б/у, новой нет, колесо с диском - 1тыс. за шт.

Ага, спасиб Тоня, я подумаю.

Валера сказал , что колеса (резина+диски) в хорошем состоянии..так что думай.. :unsure: