Jump to content
Sign in to follow this  
makasy

железо для Моти

Recommended Posts

подскажите пожалуйста где в Н.Н. можно купить железо на Матиз 0,8 механика не оригинальное или б.у. :? нужно: капот, 2 крыла, бампер, усилитель бампера, телевизор, 2 фары, 2 поворотника, планка для фар, радиатор

Боюсь, б\у только на разборках. я таких не знаю. Была где-то ссылочка, но её придется искать по форуму. И не факт, что там есть. Могу только предложить пройтись по автофорумам НиНо.

В "Важных темах" есть тема "полезные адреса" http://matizclub.net/index.php?showtopic=23795

Эх, млин, не обратил вимания на эту тему....

Региональные представители! поделитесь карточкой плиз...

Региональные представители! поделитесь карточкой плиз...

Пожалуйста. В личку или аську - договоримся об удобной встрече.

Сегодня пока ждали ДПС на место ДТП ко мне подошел чувак и предложил свои услуги. Занимается запчастями и разборкой битых матизов. Его телефон 8 952 444 33 03.

Я три дня назад попала в аварию,разбила машину. Сильные повреждения передней части, даже увело ее как то в сторону,сместился перед вправо.Разлетелись колеса, рассыпалсь литые диски и многое другое.Психологически тяжело так, что уже не забыть.Может знает кто, делают ли вообще такой ремонт в рассрочку? Сразу денег ведь не найти много?

Сначала надо чтоб машину посмотрел профессионал и сказал есть ли смысл в ремонте. Обычно если сильный удар со смещением, особенно спереди, то восстанавливать очень дорого. А страховка была?

Страховка только Осаго.Она пойдет Пазику.А где взять знающего чел-ка чтоб посмотрел? Была б не против.

Я три дня назад попала в аварию,разбила машину. Сильные повреждения передней части, даже увело ее как то в сторону,сместился перед вправо.Разлетелись колеса, рассыпалсь литые диски и многое другое.Психологически тяжело так, что уже не забыть.Может знает кто, делают ли вообще такой ремонт в рассрочку? Сразу денег ведь не найти много?

Привет!

Сама не пострадала? Держись - все наладится.

Про ремонт в рассрочку не слышал.

Влад.

Можно вызвать независимого оценщика. Он приедет, посмотрит, все расскажет и даже ремонтную смету составит.

Edited by Matiz682

Можно вызвать независимого оценщика. Он приедет, посмотрит, все расскажет и даже ремонтную смету составит.

И обозначит свой гонорар...

И обозначит свой гонорар...

Да..про денежные суммы даже страшно думать...

Может нам скооперироваться и собрать один целый матиз? :( У меня передняя часть целая, у вас задняя.

А если серьезно, то планирую в ближайшее время поездить по сервисам и узнать эти самые ремонтные сметы. Чтобы уже придя в страховую было с чем сравнивать их расчеты. По кузовным сервисам есть у кого-нибудь какие отзывы?

Я пока никаких расчетов незнаю тоже. Одни говорят надо сначала вытягивать как то...потом уж смотреть. Это только в сервисах,а она не на ходу,конечно же...Незнаю как и быть.

Может нам скооперироваться и собрать один целый матиз? :dance: У меня передняя часть целая, у вас задняя.

А если серьезно, то планирую в ближайшее время поездить по сервисам и узнать эти самые ремонтные сметы. Чтобы уже придя в страховую было с чем сравнивать их расчеты. По кузовным сервисам есть у кого-нибудь какие отзывы?

по поводу коопирирования-у меня матиз стоит после аварии битый в переднюю часть,я его продаю,если интересно,дай знать

Позвонил сегодня по указанному выше телефону, который дал Чуракову Георгию чел, типа разборка матизов. Действительно разборка матизов. Находятся территориально в Лукино, 12 км по Богородской трассе. Дальше не знаю, т.к. того, что мне надо там нет. У них вообще ничего нет из начинки для литровых Матизов. А вот по кузову надо будет проконсультироваться.

P.s.:тел. разборки добавил в "Полезные адреса" :roll:

по поводу коопирирования-у меня матиз стоит после аварии битый в переднюю часть,я его продаю,если интересно,дай знать

Теперь стало интересно, битый плохо продается. Мне бы нужно: левые двери (перед-зад), дверь задка, левая боковина (может быть не целиком, а задняя часть). Или весь зад в сборе примерно от средних стоек и до конца. Какова Ваша цена?

Теперь стало интересно, битый плохо продается. Мне бы нужно: левые двери (перед-зад), дверь задка, левая боковина (может быть не целиком, а задняя часть). Или весь зад в сборе примерно от средних стоек и до конца. Какова Ваша цена?

к сожалению уже помочь не могу,продал его полностью недавно

Здравствуйте! Вдруг у кого завалялось :)... Ищу б\у запчасти на Матиз, а именно: крыло переднее правое (вишневое), подкрылок, шину Pirelly Winter 155\70 R13 Q75 - 1 шт. Тел 9058651250, ася 407533751

Есть новые крылья усилитель бампер и капот (тайвань)

сколько будет стоить крыло?