Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Внеплановые встречи Московского клуба!


Рекомендуемые сообщения

Ну как прогулка? Надеюсь, не замерзли на кораблике? :)

Отличная получилась прогулка! Никто не замерз, а даже наоборот - вспотели пока фотографировали достопримичательности Москвы, бегая то по левому, то по правому борту кораблика)) :)

357dbcea0198t.jpg

 

 

Вот на таком кораблике мы и путешествовали

2cde3d984427t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично покатались!!! :)

погода, природа, компания... да вообще все было замечательно!

Я очень довольна :)

 

 

А теперь все планируем ПЛАНОВУЮ встречу - 2 сентября :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, отллично прокатились :yahoo: Мы еще потом поехали в Му-му, потому что свежий воздух очень аппетит поднимает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как идея для новых внеплановых - покататься на роликах и канатной дороге на Воробьевых горах :-)

мы видели с кораблика - очень привлекательно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на канатной дороге там что? Закрытые люльки на несколько человек?

Вот я темная, никогда не знала, что на Воробьевых вообще что-то подобное есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые на двоих

 

Юль! ЧеТак! ждем фоток от тебя.. всех-всех... от там точно должна быть зафоткана канатная дорога :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открытые на двоих

 

Юль! ЧеТак! ждем фоток от тебя.. всех-всех... от там точно должна быть зафоткана канатная дорога :-)

 

Трамплин не подойдет? :yahoo:

28629ae99fbdt.jpg

 

Вот нашла канатную дорогу на сайте в виртуальном времени

http://mosday.ru/photos/?635

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

635.jpg

 

ух ты! классно!

от только когда? надо чтобы погода была хорошая...

 

План действий я вижу примерно так: Приезжаем на Универ.. встречаемся, общаемся, спускаемся на набережную по дороге... катаемся на роликах... поднимаемся наверх и разъезжаемся

 

Юль... а ты от темы не уходи ;-) когда будут фотографии людей? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!!!

Клева!!!

Только еще надо узнать, сколько стоит спуск/подъем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3b8098bd7734t.jpg

bc39133b2698t.jpg

9d357a6def55t.jpg

61613b17bc0et.jpg

9af2b6edca78t.jpg

0c9a601fee32t.jpg

Смотрите, смотрите...

772a58b5a27ft.jpg

Надо это сфоткать

4f171bf4edaet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий я вижу примерно так: Приезжаем на Универ.. встречаемся, общаемся, спускаемся на набережную по дороге... катаемся на роликах... поднимаемся наверх и разъезжаемся

 

 

Тигра, а можно спросить где конкретно на Воробьевых катаются на роликах?? и спускаться на набережную тоже на роликах будем?)) если так да вы профи роликов тогда)) если учесть какие там спуски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там можно на набережной кататься. Да и наверху тоже можно у Университета, и в прилегающих зеленых зонах.

А спускаться предполагается с горы на канатной дороге, с роликами в сумках. Т.к. речь шла о катании на канатной дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План действий я вижу примерно так: Приезжаем на Универ.. встречаемся, общаемся, спускаемся на набережную по дороге... катаемся на роликах... поднимаемся наверх и разъезжаемся

Можно приезжать прямо к смотровой площадке или к главному входу в Главное Здание.

Тигра, а можно спросить где конкретно на Воробьевых катаются на роликах?? и спускаться на набережную тоже на роликах будем?)) если так да вы профи роликов тогда)) если учесть какие там спуски)
Спуск там есть не очень крутой, если проехать по Косыгина в сторону Гагарина, за мостом через Вернадского.

Кататься удобно наверху (практически везде аббалденный асфальт для этого, только на самой смотровой толпы). Лучше ближе к ГЗ (или прямо у ГЗ) по боковым дорожкам или по тротуарам/бульвару улицы Косыгина.

Внизу тоже неплохо, только там придется ездить по автомобильной дорожке, благо там полтора автомобиля в сутки! (:

 

Есличо, я смогу присоединиться сегодня (погодка, правда, не шепчет...), в следующий четверг или пятницу (потом свалю почти на 3 недели из города).

 

Канатная дорога, правда, не особо доставляет, тем паче, она достаточно короткая. Стоила года 3 назад полтинник, сейчас, думаю, 100-200рур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я что-то не понял а по времени это сегодня чтоли собрались???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте же внимательно. где написано что сегодня?

 

вопрос стоит - когда???? надо чтобы погода была хорошая, и желающие были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием поеду на роликах по Воробевым. День мне не важен ибо я и так тут каждый день почти бываю=) А вот с канаткой я пас. не нравится она мне. Маленькая слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос стоит - когда???? надо чтобы погода была хорошая, и желающие были

Я желающий, но, как указал выше, могу (если не сегодня) только в следующие чт и, м.б., в пт.

 

А вот с канаткой я пас. не нравится она мне. Маленькая слишком.

Я об этом чуть выше написал.

Есличо, она была создана не для развлекательных прогулок, а для того, чтобы лыжникам и доскерам подниматься (: Но всем пофиг (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю покорять Поклонную гору завтра вечером на роликах. Или послезавтра. Часов эдак в 7 вечера? кто хочет присоединиться?

Изменено пользователем Ixabote
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема глохнет?

Я за покатушки на роликах где-нибудь :roll:

Например, на Поклонке... было бы место машину поставить, ибо на метро не айс ехать...

Могу в любой день практически, был бы народ и желание)))) Только заранее дату называйте, я пробью этот день....

а так-готов хоть завтра.

 

Кстати, как вариант Коломенского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Коломенском на роликах имхо не айс :-) там же дорожки по большей части брусчатые или песчаные..

 

если соберетесь кататься - мне кажется лучше всего на Поклонке. Там есть место где и новичкам и опытным ролиководам есть где покататься :-)

 

и не ждите меня еще раз повторю =)))

на данный момент у меня домашние дела отнимают все вечера, так что собирайтесь и катайтесь веселой дружной компанией :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема глохнет?

Я за покатушки на роликах где-нибудь :lol:

Например, на Поклонке... было бы место машину поставить, ибо на метро не айс ехать...

Могу в любой день практически, был бы народ и желание)))) Только заранее дату называйте, я пробью этот день....

а так-готов хоть завтра.

 

Кстати, как вариант Коломенского?

Я ж говорю. давайте сегодня или завтра =) Даже если двое, трое будет, я буду не против!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как вариант набережная от м.коломенская и в сторону центра, в прошлом году там хороший асфальт был, в этом не знаю...единственное что не удобно это катание по прямой, мне не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...