Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград]Свадебный кортеж и покатушки 19 сентября 2009 года


Рекомендуемые сообщения

На меня конечно же можешь рассчитывать!!! Ещё бы знать куда приезжать... в городище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я на выпускной машину украшала ленточками. Если бы позже капот не рихтанула об Жигуля, до сих пор царапины были бы видны (это я намекаю на украшения)

 

Давайте составим список участников покатушек в кортеже!

1. Хомяк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори за флуд.

Владимир когда мы уже будет тебя лицезреть на клубных мероприятиях? никаких нужен или не нужен - чтоб приехал )))) Мордашку мы тебе лентами обматаем поставит в середину колонны ))) и наклейку налепим на дверь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Скорее всего приедем! Захватим с собою камеру, если склероз не подведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать, если не будет форс-мажора.

 

Только хотелось бы узнать хоть примерный план мероприятий и маршрут передвижения.

Во сколько и куда приезжать?

Куда и сколько по времени будем кататься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня впишите, надеюсь что ничего не помешает.

 

Присоединаюсь к вопросам Алекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я помню, а помню я ..... Утром приезжаем к Артемычу к домику (городище) там рядимся, и трогаемся в центр, катаемся там часов до 3-5, потом домой :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я помню, а помню я ..... Утром приезжаем

 

Конкретизировал :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если регистрация в 14, тогда надо где-то к 11. Пока все украсятся, построятся, все заморочки уладят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда надо где-то к 11....

Официально, до 12:01 дня считается утро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полчаса украшаться, полчаса - на "заморочки", плюс полчаса про запас. Мне кажется, раньше 12.30 делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что к 12,30 нормально будет. Каждый же будет свою машину украшать, зачем нам 3 часа?

и ещё раз задаю вопрос: по какому принципу крепятся ленты? если они болтаются от ветра и елозят по капоту, то, уж извини, Альфыч, я лучше возьму красные ленты и повешу их на ушки и зеркала. Капот потом не хочется перекрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки милые, за пол часа вы не украситесь, это я вам точно говорю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если регистрация в 2, то у нас полтора часа. я одна украшала свою минут 15. Тут, конечно, украшений больше, так что часа вполне достаточно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый пост добавила список кортежа и цвета машин.

Мдя, что-то ярких машин совсем нет :roll: (таких как салат, красный), лимончик и тот толко один...

Жаль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все за полчаса точно не украсимся. Даже если каждый свою будет украшать. 12.30 это поздно если в 14.00 регистрация. Надо еще добраться до ЗАГСа, чинной колонной, а это суббота, не забудьте. Тем паче что многие и дороги не знают, светофоры и т.д. Повторюсь, что бы не сорвать мероприятие, не позже 12.

Raziel, а 12.00 это полДЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а!! да-да-да.. минутками ошибся.. до 11:59 - утро :roll:

 

 

 

З.ы На пятницу решили сделать встречу! обсудить, сами знаете ЧТО! у евросити мол, к 19:00 в эту пятницу!

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амур, добавила и вас в первый пост, в списочек.

Мдя, впечатляет!

Если и правда приедут все, то будет офигенно круто!

17 машин (не считая молодоженов, Альф отзовись, ты тоже на своей будешь?) - такого большого кортежа у нас еще не было в клубе :)

Зарегистрированный максимум это на свадьбе Медведов 16 машин в кортеже :yahoo:

Ну и конечно аккуратнее на светофорах, будет не просто такую длинную колонну держать...

Удачи!

P.S. За темой слежу, что куда добавить/убрать, только свистните :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...