Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общеклубный выезд в Русскую деревню


Рекомендуемые сообщения

:yahoo: :yahoo: ;) :yahoo: АХ!!! как же хорошо!!

 

Дома я была в 16-30 примерно. Нигде не заблудилась, как могли подумать некоторые :P, а просто ехала потихоньку и останавливалась. По дороге приобрела очень вкусные молочные продукты в магазине при Дмитровском молочном заводе, а так же исключительные три тыквы.

Дмитровка ехала отлично, небольшое затруднение как уже писал Георгий у самой Москвы только было. Так что обратная дорога меня очень порадовала. Как, впрочем, и вся наша вылазка :yahoo:

 

В пятницу ехали мы долго... даже не так... Мы ехали ДООООООООООЛГОООООООООООООООООО... Потому как пробки, я например только по Москве ехала с 12 утра до 15 часов дня. И это только с Коломенской до пересечения Дмитровского шоссе с МКАДом. Но потом дорога была достаточно разгруженная, но пошел жуткий ливень. правда меня догнали Слава с Роксаной. За ними следом я пролетела до Дмитрова с такой скоростью, с которой не поехала бы если бы ехала одна. Правда пока они посещали природные удобства перед Дмитровом, я успела уехать вперед, заблудиться в Дмитрове, объехать все его достопримечательности, но в итоге прибыть на место встречи позже всех. Спасибо что дождались!!!

Далее нас доставили вездеходом и машинкой помельче до места.. и таааааааам.. мы уже начали отдыхать.

 

Большой минус, но при этом и элемент, который будут вспоминать практически все, это конечно насекомые... На третьем этаже был рассадник мух и шершней. Хоть и окуренных чем-то, но... К сожалению нас об этом не предупреждали по телефону... Так что приношу и свои извинения за эти неудобства всем.

 

 

Но остальное было очень здорово :-) и шашлык прямо в гостиной, и танцы до четырех ночи, и черно/белая баня, и замечательная компания, чистый воздух, красивая природа.

Отдельное спасибо от себя хочу сказать:

Форточке - за помощь в организации (без нее поездка бы не состоялась), а так же за парилку :evil: :lol:

Экипажу Zymosis & Ixabote - за ускоренную доставку от МКАДа до Дмитрова под проливным дождем

Zymosis, он же Коля, он же Слава, он же Сомелье, он же Дед Мороз, он же Галустян... и т.д. за доставленную нам радость от общения с ним :-)

 

 

Олди - за исключительнейшие шашлыки :dg:

Георгию BG - за зажигательные танцы и приятное общение :dw:

Автотресту - за то, что он поучаствовал в нашем выезде :ca:

NexRider - за доброе отношение к местным кошкам, которые признали в нем своего "насяльника" :al:

NoNaMe и BG - за музыкальное сопровождение выезда :di:

Леве - за работу костровым в беседке :dd:

 

 

Всем-всем-всем - за компанию, доброе настроение несмотря на некоторые неудобства, и замечательные выходные :)

 

 

А также!

Женюсику и Незлюке - за компанию сегодня утром и подготовку завтрака

и всем бонусом от меня рецепт

 

Сейчас я расскажу вам секрет приготовления.....

Яичницы куриной с приправой абалденною...

Значит типа, готовим еду,

Я беру сковороду, потом на сковороду,

Я эту матерь курицу кладу,

Потом туда вдогонку ей подсолнечного масла,

Ещё немного перца и протертой сырной массы,

Ещё потру морковки и покрашу лучку,

А чтоб не мучил запах нужно врезать коньячку,

И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос:

«Эй, уважаемый, что за омлет, а где же ЯЙЦА???»

 

А ЯЙЦА в семье, должны быть под рукой,

ЯЙЦА они в дом несут сытость и покой,

Ты можешь хлеб не есть, но ЯЙЦА обязательно,

ЯЙЦА ведь сытны, полезны и питательны,

ЯЙЦА богаты живительным белком,

И если жарить ЯЙЦА, то лучше с молоком,

ЯЙЦА надо жарить, чтобы ЯЙЦА аж запрели,

Лишь бы они не подгорели….

 

ЯЙЦА, ЯЙЦА – планета вся любуется,

ЯЙЦА, ЯЙЦА – из них выходит курица,

ЯЙЦА, ЯЙЦА – все линии плавные,

ЯЙЦА, ЯЙЦА – вращаются забавно,

ЯЙЦА, ЯЙЦА – готовы две минуты,

ЯЙЦА, ЯЙЦА – ЭТО БУДЕТ КРУТО!!!

Почувствуй давление – Так шагает МОЁ ПОКОЛЕНИЕ!!!….

 

Ууууммм….Это ЯЙЦА

Вот теперь ты видишь, ЭТО ЯЙЦА…

Вот теперь ты знаешь, ЭТО ЯЙЦА…

Вот теперь ты любишь, ЭТО ЯЙЦА…

Вот теперь ты понял, что к чему, о том что:

«И студеною зимой и зеленою весной,

И с тобой и со мной --- ЭТО ЯЙЦА,

Ты проснешься на рассвете,

Слышишь, как смеются дети,

Лишь бы только бы были ЭТО ЯЙЦА».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем огромное спасибо за легкость общения, веселье, созерцание красоты ...)

 

 

 

Полный фото отчет - завтра...) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам данной поездки, и всем за компанию! Нам все очень понравилось!

Дорога домой...

92b83282046ft.jpg

 

b85b36c519c8t.jpg

 

aa082ee5f705t.jpg

 

51f5950510e9t.jpg

 

d575427a5062t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооооочень понравилось!

Спасибо за отличные выходные, за новые знакомства, за шашлык, за баню, за музыку, за танцы, а самое главное за завтрак!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы замечательно отдохнули! Просто СУПЕР!!! :hi: Столько приятных эмоций и воспоминаний! Фоток у меня меньше всех наверно, так что быстренько выкладываю :hi: http://photofile.ru/users/lissis/115486075/?page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, фотографии зачет!

Моих получилось чуть больше 300 штук и их я выложу конечно же позже.

 

Домой добралась около 17 часов, но это с заездом к Незлюке, что бы скинуть им фотографии и долгим прощанием сначала с Gorale (Еленой) на автобусном кругу недалеко от Святогорово, а потом еще и с NexRider(Сергей)+1 (Паша) в Королёве.

Приехала, попила чайку, слила фотографии в ноут и прилегла \\\"на секундочку\\\"... :) Проснулась сегодня утром от будильника на работу :hi:

 

К месту встречи приехала я совсем рано (для тех кто еще не спрашивал во сколько, отвечу: В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО!!!) Погуляла, поснимала прекраснейшие окрестности и поняв, что ждать всех еще долго, залегла на заднее сиденье читать книжку (а чего? Тепло, сухо, свело, удобно, лафа! Чем не отдых? :) )

Ближе к 15-ти подъехали Алина с Форточкой. Потрещали с ними, замерзли и разошлись по машинам.

Ближе 16-ти приехали NexRider(Сергей)+1 (Паша), почти следом за ними Георгий с Лиссис, и почти следом за ними Ixabote(Роксана) + 1 (Сомелье, ДедМороз, Николай, Вадим) :)

Т.к. они сообщили, что Тигра тоже где-то рядом, решили дождаться и ее и уже всем вместе ехать к стоянке...

Добрались без приключений, сразу принялись за: готовку похлебки, растопку очага в доме для приготовления шашлыков, раскладывания и разбирания сумок с едой всем остальным.

К тому моменту, когда приехала следующая партия горячая похлебка и шашлыки были готовы, и стол накрыт.

Последняя партия самых отважных Oldi + Матра приехали вообще почти в час ночи! Зато они привезли массу разных дисков с музыкой и колокни, вполне достаточные для нашего помещениея :)

В общем пятница/суббота прошли просто отлично и закончились для меня в 4 утра. Самые стойкие еще на некоторое время оставались пить, плясать и продолжать отдыхать :)

Мдя, слышимость в этом прекрасном месте просто не реальная! :)

Утро субботы было для всех трудным и не очень ранним :) Но т.к. на 12 утра была заказана баня, то даже самые поздние гуляки встали ко времени :)

В общем кто в баню, кто просто гулять, кто играл в азартные игры (с детьми :hi: ) свежем на воздухе, кто доставал кубик от \\\"костей\\\" который упал под крыльцо (вот это была реальный атракцион невиданной гибкости! Спасибо обладателям длинных рук и зорких глаз, без вас бы мы не смогли достать этот кубик) :), а кто просто отдыхал...

А вечером (ну и немного днем) был шикарный шашлык Олди из свинины и индейки в доме, отличный шашлык от Альзаг и Левы на воздухе, игра в \\\"Ассоциации\\\" от СомельеДедМорозКоляВадим а на самом деле Слава и снова танцы до упаду... Я сдалась к часу ночи :)

А утром, около 7 утра, не имея возможности с просонья открыть глаза я еле ползла по лесенке в, простите, туалет, и тут из кухни выпрыгнула бодрая Тигра и сказала: О, Женюсик! От неожиданности, я чуть не сделала все дела там же на лесенке :rtfm:

Поржали и я пошла досыпать. Но не спалось и спустившись вниз решили все же жарить яичницу и пить чай.

Настя сделала нет, не яичницу! Произведение искуства!!! Было просто не реально вкуснО!!!

Потом пришла Незлюка. Все втроем позавтракали и начали по тихоньку болтать.

И тут о чудо! Непонятно с чего, но кто-то из нас сказал довольно громко: яичница готова и горячая стоит на плите! И тут народ со второго этажа начал просыпаться и спускаться :)

В час почти все уехали :evil: В пустом доме остались я, Незлюки, Gorale (Елена) и NexRider(Сергей)+1 (Паша)...

Стало грустно...

В три уехали и мы.

Внедорожником нас всех и наши вещи доставили на парковку...

Ярославка ехала почти на всем протяжении пути очень бодренько. Затруднение началось уже после Пушкино, но там нам уже и ехать до поворота на Тарасовку оставалось совсем не много, так что это совсем не омрачило нашего путешествия...

И все же в Королёве совсем не хотелось расставаться, очень не хотелось, что бы это путешествие в Русскую сказку 16-го века так быстро заканчивалось...

 

Спасибо всем, кто поехал!

Олди, Альзагу, Леве и Георгию за шашлык!

Насте и Фоточке за организацию всего этого мероприятия!

Всем танцорам за такие зажигательные танцы!

Незлюкам и NexRider(Сергей)+1 (Паша) за обратную дорогу!

И отдельное спасибо Насте (Тигре) за яичницу!!! Нет слов как было вкусно и какое замечательное настроение на весь задало такое замечательное утро!!!!!

 

Т.к. все спали, а фотик остался наверху, суперя ичницу снимала на телефон, так что сорри за качаство, но!!!

12250-1429d-23925124-m549x500.jpg

12250-15805-23925123-m549x500.jpg

12250-8a434-23925122-m549x500.jpg

 

А это вторая порция суперЯичницы, которая была такой же (а некоторые говорят, что и более) вкусной, чем первая:

12250-6870b-23925121-m549x500.jpg

 

 

P.S. Кто забыл связку маркеров? Она у меня. Стучитесь - отдам при встрече...

P.S.S. У меня вообще этот отдых получился каким-то травматичным.

Пятница, приложилась виском об угол раструба над мангалом (в беседке на улице). Ущерб оказался минимальным (синяка не образовалось) благодаря холодной бутылке с вином отнятой у NexRider и банке (не открытой) шпрот, которую принесла мне Роксана (СПАСИБО!!!)

В субботу проснулась - болит шея слева - продуло где-то. Прошла после массажа в субботу же вечером, сделанному Георгием. Массаж шеи был довольно болезненным, но как показала жизнь, очень действенным, сегодня ничего не болит.

В воскресенье неакуратно выходила из машины окло парковки (уже ехали домой), не заметила колючсую проволоку - порвала брюки и офигительно сильно поцарапала ногу. Сразу на месте замазала йодным маркером, дома перекисью и просто йодом. Сегодня уже почти не болит...

Но все это какие-то не приятные, но совершенно не существенные мелочи...

P.S.S.S. Кстати, забыла сказать, там просто не реальное количество кошек! Будут фото - будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая зачетная фотка из моих фоток вот эта, Тигра наша: :blink:))))

post-2221-1254129973_thumb.jpg

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАааааааааа! Тигра из бани - эт шикарно =)))))))))

мне тоже очень нравится

 

а еще мне очень нравится "дорога домой" от четак27 =)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне тоже так понравилось, как вы там гуськом по грязи бредете :blink:

Нам повезло в этом плане, нас же на легковушке везли, потом до самой парковки доставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетные фотографии. :)

Да, Лиссис, у вас всегда хоршие фотки: имею в виду, что все "по делу" :roll: На фотках, гда вы в слова играете, такое ощущение, что все показывают одно и то же слово :)

Молодцы, товарисчи, так держать! Зачетно вы съездили! :dp:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форках, гда вы в слова играете, такое ощущение, что все показывают одно и то же слово :roll:

 

нет, все же это были разные слова :) Мы только сломались на "LOST" :) Женюсик в своем отчете немного погрешила против истины, в субботу были не танцы до упаду (они были в пятницу, где, кстати, фотки прыжков паровозиком?!), а игра в слова до упаду, кончилось тем что родители уже лежа дремали на топчанах, а дети и Слава продолжали играть, спать их удалось уложить уже ближе к двум часам ночи, но по-моему они были довольны :dp:

 

p.s. Женюсик, спасибо тебе за зонтик, сегодня он так кстати в машине оказался, прям все утро вспоминала тебя добрыми словами

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирк, спасибо не мне, а тому, кто этот зонтик так не забрал, не взирая на мои бесконечные стуки в личку :clapping:

А с танцами да, сорри, наверно ошиблась :clapping:

Но после того как мне Слава загадал слово: "процесс" и я ум сломала думать, как же его показать :clapping: у меня наверно все и перемешалось :clapping:

 

А танцы и все такое будет позже. Осталось только выложить :)

 

P.S. У нас тут встреча же будет в среду 07.09.09 в Сокольниках. Я в теме отписалась, что кому хочется ВСЕ фото и в оригинале - свистите, привезу на встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! :blush:

 

Спасибо всем, и каждому в отдельности, за все! :oops:

 

это были лучшие выходные за последние несколько лет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня))

8cbd659aa525t.jpg

6e791f7990bft.jpg

cc5714d7df9ct.jpg

попытка сфотографировать баню изнутри не удалась...

1b6fbaf7d36ct.jpg

ea4f9d195aa7t.jpg

93ae7a8330aat.jpg

d9ef5b798959t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня еще остался чей-то светло синий стаканчик.

Чей?

Стучитесь, свистите! Отдам при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Же-ня, фот-ки! Же-ня, фот-ки! :lol:

Изменено пользователем Lissis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, видимо не я один такой: захожу регулярно в тему в надеждой найти выложенные фотографии и к сожалению который день подряд я их не нахожу. А было так много папарацци и море кадров. И где они? Ну я понимаю что некогда, но... поделитесь пожалуйста... 10 дней прошло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рыжем форуме есть все необходимое для индивидуального счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий, я писала, о том, что у меня нет дома Интернета, а с работы выкладывать чревато.

Будет возможность - выложу обязательно, к тому же я предлагала, кому интересно, могу закатать на диск и привезти на встречу в среду в Сокольники...

 

Юра, а почему именно на рыжем? А тут люди не достойны что ли увидеть фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем, попроси Форточку разместить свои фотографии здесь.

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОТОВО!!!!!!!!!!!

Слава халявному Нету в кафе НВ!!!

 

dlK-doK2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зря ждали, Женя, отличные фотки! :crazy: Осталось только чтобы остальные паппараци последовали твоему героическому примеру! :ilove:

 

chetak27, а можно твои фотки увидеть где-нибудь в одном месте все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chetak27, а можно твои фотки увидеть где-нибудь в одном месте все?

Я уже думаю над этим вопросом...фотки уже загрузила через радикал и теперь их надо слить на какой-нибудь сайт...

 

Готово!))

http://www.radikal.ru/users/c67ecfa9852545...53/svjatogorovo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :ok:

А был ли кто не на матизах? :victory:

e1e880cc6ffc.jpg

Изменено пользователем клира
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...