Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[spb] Пневмо-гриль 2009, 19 сентября, АБ приглашает =)


Рекомендуемые сообщения

Третьему традиционному стрелково-шашлычному мероприятию быть :D

 

На том же месте - Голубые дачи (где была Авто-масленица), в 12-00 19.09.09!

 

Отчёты за 2008 и 2007 можно посмотреть http://autopiter.mybb2.ru/loc.php?url=http...topic.php?t=864 и http://autopiter.mybb2.ru/loc.php?url=http...topic.php?t=769

ВИДЕО - http://autopiter.mybb2.ru/loc.php?url=http...gged_id=1332206

 

регламент в стадии завершения, будет чуть позже :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как жаль то мне не подситать выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕГЛАМЕТ

проведения соревнований

«Пневмо-гриль - 2009»

 

Организатор – инициативная группа интернет-конференции "Автобратство Питера"

Дата проведения – 19 сентября 2009 г., начало мероприятия – 12.00

Сбор участников – в 11.00 - 11.30: координаты для GPS 59°56'52.00"N 30°36'58.51"E, карта, от места съезда с трассы будут размещены указатели

Стоимость участия - 200 руб. с 1 машины, количество машин ограничено (максимум 250), заявки на участие и оплата принимаются до 13 сентября включительно, въезд а/м на территорию по билетам. Денежные средства будут израсходованы на озвучку площадки, закупку расходных материалов для оборудования стрельбища, а также на приобретение "боеприпасов", баллонов, призов и аренду туалетных кабинок (по просьбам трудящихся =) )

 

«Пневмо-гриль» - это соревнования между автоклубами СПб по стрельбе из пневматического оружия и гриль-мастерству (приготовлению самого вкусного шашлыка).

 

Каждой команде рекомендуется иметь:

- мангал со всеми аксессуарами, одноразовую посуду, чай/кофе в термосе;

- навес/шатер на случай дождя;

- столик;

- «посадочные места» - табуретки, стульчики и т.п.

- несколько единиц пневматического оружия, приветствуется возможность предоставить оружие для желающих пострелять, его не имеющих, сохранность гарантируется организаторами

– не забывайте фото- и видео-камеры)

 

 

С 11.00 до 12.00 – парковка машин, установка навесов/шатров, мангалов .

12.00 – 12.30 - приветствие клубов

12.30 - начало соревнований по стрельбе, приблизительное время окончания - 16-30

награждение победителей ориентировочно в 17-30

но на этом ещё ничего не заканчивается =)

 

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В целях максимальной безопасности участникам вменяется неукоснительное соблюдение регламента и требований организаторов! Спасибо за понимание.

 

К соревнованиям допускаются команды, уведомившие организаторов о своем желании участвовать в соревновании (т.е. предоставившие организаторам список "стрелков" и оплатившие заявленное количество машин) не позднее 13 сентября .

 

Разрешено использование полностью исправного личного пневматического оружия (пистолет), оружие допускается к использованию в соревнованиях после проверки представителем организаторов. Любое другое оружие может быть использовано только для стрельбы вне зачёта по согласованию с организаторами

 

Личное оружие, предназначенное для участия в соревнованиях, сдаётся организаторам. Сохранность оружия и использование его строго по назначению обеспечивает представителем организатора, которому до начала соревнований сдается оружие по акту передачи.

После окончания мероприятия оружие возвращается владельцу, который проверяет его сохранность и расписывается в акте о возврате.

 

Во время проведения соревнований используются только пули/шарики, закупленные организаторами.

 

Соревнования состоят из двух дисциплин: стендовая стрельба и стрельба из движущегося автомобиля

 

Стендовая стрельба

Стрельба ведется по стандартным мишеням с расстояния 10 метров.

 

Результаты стрельбы заносятся в турнирную ведомость, на мишенях отмечаются регистрационные номера стрелявших. Мишени остаются у организаторов до окончания соревнований - потом их можно будет забрать на память).

 

После того, как «отстреляются» все участники, объявляются итоговые результаты в командном и личном зачётах.

Результаты командного зачёта определяются по сумме баллов, набранных участниками команды.

 

Соревнования проводятся в 1 этап:

На огневую позицию допускается 1 команда (5 человек) в очередности, определяемой организаторами..

Каждому члену команды выдаётся 10 пуль: 5 для «пристрелки» и 5 для стрельбы. Все 10 пуль отстреливаются по одной мишени, для подсчета результатов засчитываются 5 наиболее удачных попаданий из 10.

 

По итогам стрельб определяются 3 призовых места в личном зачёте по максимальному количеству набранных очков. Для определения призового места при равенстве баллов, участники, набравшие их одинаковое количество, получают еще по 5 пуль и – соответственно – по 5 дополнительных выстрелов.

 

После окончания соревнований все желающие могут попробовать себя в роли стрелка при условии соблюдения ТБ, на отведённой под стрельбы площадке, с разрешения и под контролем организаторов.

 

 

Стрельба из движущегося автомобиля

К соревнованиям допускается 1 экипаж от клуба из 2-х человек - водитель и стрелок

Стрельба ведётся по стандартным мишеням с пассажирского места, задача стрелка - поразить все мишени, расставленные вдоль трассы, задача водителя - пройти трассу за минимальное время

Результаты стрельбы заносятся в турнирную ведомость, на мишенях отмечаются регистрационные номера стрелявших. Мишени остаются у организаторов до окончания соревнований. Время прохождения трассы экипажем засекается по секундомеру и также вносится в турнирную ведомость.

3 призовых места определяются по максимальному количеству выбитых очков и минимальному времени прохождения трассы.

Победители приносят в копилку клуба: за 1 место - 30 баллов, за 2 место - 20 баллов, за 3 место - 10 баллов

 

после окончания официальных соревнований все желающие могут попробовать себя в роли гангстеров (само собой под неусыпным контролем оргов и с их же разрешения)

 

 

Гриль - шоу.

Каждый клуб самостоятельно закупает все необходимое для приготовления – продукты, расходные материалы и пр.

Каждый клуб имеет право использовать любую технологию приготовления и любые компоненты, безопасные для здоровья.

Каждый клуб самостоятельно выбирает 1 представителя в Жюри Гурманов для оценки «кулинарного творчества» оппонентов.

Каждый клуб предоставляет «образец кулинарного творчества» для Жюри Гурманов.

Поскольку технологии и время приготовления могут быть разными, клуб сообщает организаторам о готовности представить своё "изделие".

Каждый член Жюри Гурманов выставляет оценку предоставленному образцу по десятибалльной системе, руководствуясь своим личным вкусом, и сообщает её представителю организатора, который ведёт протокол.

Оцениваются:

- непосредственно вкус и внешний вид предлагаемого блюда

- сервировка

- обслуживание Улыбка.

По окончании дегустации 3 призовых места определяются по сумме набранных клубом баллов.

 

Также организаторами предусмотрены прочие соревнования и конкурсы, участвуя в которых можно заработать дополнительные баллы в копилку клуба.

 

Абсолютный Победитель "Пневмо-гриль - 2009" определяется по сумме ВСЕХ баллов, набранных клубом: за стрельбы, за шашлык и за участие в прочих соревнованиях и конкурсах. 2 и 3 место не присуждаются.

 

Организаторы имеют право вводить дополнительные призовые номинации для клубов-участников по своему усмотрению.

 

Особые условия:

А) Употребление алкогольных напитков не возбраняется при условии:

1. Вы не за рулем

2. Не участвуете в соревнованиях по стрельбе, или уже «отстрелялись»

3. Всё хорошо в меру

При несоблюдении этих требований кем-либо из участников, команда этого участника будет дисквалифицирована.

 

Б) Категорически запрещается стрельба (даже из собственного оружия) без уведомления и разрешения организаторов – команда будет дисквалифицирована.

 

Регламент может быть изменён, об изменениях регламента организаторы обязуются незамедлительно проинформировать заинтересованных лиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как жаль то мне не подситать выходные...

А я свои посчитала...расстроилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я возьму выходной!!!! такое не пропущу!!!!))))

 

TerraKota

я не поняла!!! а, кто за детками будет приглядывать????!!!! не порядок!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TerraKota

я не поняла!!! а, кто за детками будет приглядывать????!!!! не порядок!!! :crazy:

 

Все нормально, я участвую:) Я тут просто попуталась немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ветра не унесут в другом направлении, я тоже участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую...но пока не загадываю....(Инфа:для комманды участвующей в стрельбе,я-КМС,биатлон)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, ноя 19 работаю до 14 часов. Есть ли смысл в это время ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу, ноя 19 работаю до 14 часов. Есть ли смысл в это время ехать?

 

 

К финалу и на награждение победителей успеешь уж точно!! :)

 

Попробую...но пока не загадываю....(Инфа:для комманды участвующей в стрельбе,я-КМС,биатлон)

 

:) Тогда без вариантов! Отмазы не принимаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стрелять я всё равно не умею... А шашлычка хочется :)

 

Все нормально, я участвую:) Я тут просто попуталась немного.

Лена, а дочка твоя будет участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из новостей - есть договорённость о тест-драйве Тойот и Ниссанов, 4х4, в полевых условиях =)

подробности позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из новостей - есть договорённость о тест-драйве Тойот и Ниссанов, 4х4, в полевых условиях =)

подробности позже

ОО!

Уже ради этого стоит поехать.

Вовремя я записался.

А RAV4 будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А RAV4 будет?

 

насколько я знаю - да

полный список тестовых машин чуть позже, решается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а дочка твоя будет участвовать?

Ну а как же - не зря я ее на тренировки вожу:beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мероприятие то совпало с 1150-летием Новгорода... ;)

http://www.lanos.cc/forum/topic853.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем вырваться...

...опять через субботу в школе учиться придётся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала новый рецепт маринования шашлыка. Пишут, что шашлык получается изумительный!

Кто будет от команды готовить шашлыки - поделюсь рецептом. В открытую не буду писать - а вдруг конкуренты воспользуются.

Сама попробую приготовить 6 сентября - выезд за грибами с шашлычным финалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправильно посчитала, я работаю 26, а не 19, так что буду!!! Согласна нанизывать шашлыки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу как и где регистрироваться:

как таковой регистрации заранее не будет

при покупке билета в него вписывается марка и номер машины, оговорюсь сразу - никакого бронирования не предусмотрено

регистрация участников стрельб на месте - каждому клубу будут выданы регистрационные листы для внесения данных об участниках соревнований по стрельбе

все вопросы можно задать либо в асю 381-474-668, либо по телефону +7-921-329-95-23, Татьяна

 

ЗЫ билеты будут готовы на выходных, продажа до 13 сентября, что отражено в регламенте

Изменено пользователем Nimfa78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...