Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казанский клуб


Клубные встречи  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему я не приезжаю

    • Занят постоянно (семья/работа)
      12
    • Неудобное время/место встреч
      1
    • Встречи проходят слишком часто, не могу на каждой быть
      3
    • Не интересно
      1


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! :yahoo:

 

В последнее время клуб что-то подутух.

Мне, как водится, интересны причины этого явления, ибо следствие я наблюдаю - непосещение форума и встреч. Для тех, кому не все равно, создала опрос.

Не раз уже говорила, что наша жизнь интересна ровно настолько, насколько мы ее сами таковой сделаем. Примите, пожалуйста, участие и оставьте свои комментарии и пожелания. Клуб - дело коллективное и паре человек не под силу расшевелить всех.

Живите интересной жизнью. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:yahoo:

 

я не специально :)

все время что-то мешает приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время нехватка времени)))))))

И еще я тоже заметила - встречи стали другие.... Меньше девочек приезжает - потрещать не с кем :yahoo: , посплетничать))))))))

Ну еще Вероники не хватает..... С твоими словами, Оля, я тоже согласна - мы сами творим желаемое....... Не знаю, раньше все по-другому было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полность согласен с Олей! Все зависит от нас самих!

Тем более сейчас лето, сезон отпусков и дач. У кого то дети, муж, жена. Я об этом еще год назад писал.

Думаю отдохнут и все встанет на место!

Зимой встречи будут пореже!

Я вот тоже сейчас попал в период что или не могу вООбще или приезжаю не на долго, да и машинГА чуток подводит.

Это все временно! надеюсь =) и все опять встанет на свои места! :yahoo:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двайте в субботу встречу замутим! Пикниггг Знаю что тема создана по этому поводу, но в свете всего сказаного, хотелось бы добавить- НЕПОМЕШАЛО БЫ ОТДОХНУТЬ! Че на природу! По рублей 300 скидываемся +бензин! И будет интересно! Тем более, я мало кого вообще в живую видел Хотелось бы поближе со всеми Вами познакомиться поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! тема создана не для того, чтоб мы посетовали. вопрос ЧТО нужно, чтоб было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема! :hi: :shock:

Я увидел что кому-то не интерсесно, но ведь кому скучно молчит, а предложений минимум. Предложи!!! :)

Так же могу сказать, это мое личное мнение, сколько раз замечал как поднимается в среду вопрос о поездки в кафе, проходит полчаса или минут сорок :crazy: , половина уже разьедится :dc: и только остатки едут в кафе :ca: .

Мое предложение всей большой, дружной :lol: компанией, пока стоит такая хорошая погода. Заранее за две недели всем договорится, всех придупридить "вот на следущей неделе я еду с матиз клубом поэтому: на футбол, к любимой теще, на день рождение десятиюрдного племяника и т.д. не могу.

Время предлагаю не с утра, т.к. многие еще спят, куча домашних дел надо с утра сделать, я вообще без выходных работаю, поэтому в 16-00 в пятницу или субботу или воскресенье(выбираем день вместе!) - МЕГА ВСТРЕЧА :oops:

Единственно надо придумать какие нибудь розыгрыши тогда вообще весело будет. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GANDI - двумя руками за! :cry: займешься вопросом?

Саш, в боулинге вообще давно не была. Лансеры против матизов? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GANDI - двумя руками за! :) займешься вопросом?

Саш, в боулинге вообще давно не была. Лансеры против матизов? :)

Боулинг +1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, в боулинге вообще давно не была. Лансеры против матизов? :)

Помнится, Лансер-клуб первое место занял среди всех автоклубов! БУДЕМ тягаться с чемпионами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карт клуб "форсаж", что за Республиканским ГИБДД. Стоимость с 14-00 до 17-00 200 р. (в будни), позже и в выходны в два раза дороже. Можно забронировать время и количество участников.

С удовольствием составлю компанию шумахерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде определились! Грядет 2 события. Вопрос у меня. Я например, на карте кататься не буду, но поболеть приду. А тот, кто не играет в боулиг придет поболеть? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пойдем на картинг?

Жаль только мало времени дают, всего 10 мин :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится, Лансер-клуб первое место занял среди всех автоклубов! БУДЕМ тягаться с чемпионами? :mrgreen:

 

помнится-помнится....:) why not?! :crazy:

 

Ну вроде определились! Грядет 2 события. Вопрос у меня. Я например, на карте кататься не буду, но поболеть приду. А тот, кто не играет в боулиг придет поболеть? :)

 

я тоже пока на картинг не готова..но поболеть обязательно приду! :)

 

зато оооочень хочу в боулинг!!! (и ооочень надеюсь, что это будет не в эту среду (так как мне на девишник надо), а в любую другую... :oops: )

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...