Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

Сержант, меж тем, продолжил:

 

Иди ко мне моя звезда,

Тебя хочу я - знаю точно.

Любовь нас свяжет навсегда –

Секс наяву, а не заочно!

 

Наш герой обвёл присутствующих многозначительным победоносным взглядом, убедившись в волшебной силе своих стихов, плотоядно облизнулся и решительно двинулся в сторону трепещущей от сильного душевного волнения Дюймовочки!

А принц, услышав пусковую фразу «секс наяву» и отогретый животворящим эротическим теплом Рианны, встрепенулся, слился с девушкой в длительном поцелуе и, лихорадочно сорвав с себя одежду, начал осуществлять коитус с Рианной прямо на глазах присутствующих! Всех охватила атмосфера всеобщего свального греха!!! …

:ok:

 

 

Дюймовочка была больше не в состоянии сдерживать себя – «Люблю! Люблю! Без памяти люблю!!!» - запульсировало в её сознании! Отбросив все свои пуританские принципы, генетически заложенный страх перед физической близостью с мужчиной, девушка с разбегу запрыгнула на Сержанта, обвив его шею руками и обхватив спину ногами (как она видела тогда в избушке у Бабы-Яги) и полностью, без остатка отдалась неимоверной страсти – все девичьи моральные тормоза были разблокированы …

И только Красная Шапочка снова осталась ни с чем – в полном отчаянии несчастная девушка металась по берегу, проклинала свою несправедливую судьбу, упав в песок на колени, просила Вселенную сжалиться над ней:

 

«..И река нежданно вдруг

Всколыхалася вокруг,

Расплескалась в шумном беге

И оставила на бреге

Тридцать три богатыря;

В чешуе, как жар горя…»

 

«Ва-а-а-а-у!!!» - только и смогла заворожено вымолвить Красная Шапочка, не веря своим глазам …

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Гость_Азиза_*

и было от чего изумиться! ведь вместо ног у каждого богатыря было рыбьи хвосты!

"Мутанты!!!!" - только успека подумать Красная Шапочка, как вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...