Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

«А вот это мы сейчас и проверим!» - в сердцах заявила Дюймовочка, и, отчаянно взвизгнув, кошкой вцепилась мулатке в волосы! Бац, и в пальцах Дюймовочки остался всклокоченный парик звезды!

«Ах, ты, сучка драная, натуральная она, да ты…ты…ты..» - у Дюймовочки просто слов не находилось от возмущения! Такого позора Рианна вынести не могла – кое-как нахлобучив парик на коротко остриженную голову, она пустилась наутёк, сопровождаемая презрительным хохотом Дюймовочки и принца! Вдоволь насмеявшись, они наконец посмотрели друг на друга, и вдруг ….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пробежала искра между ними, поняли, что жить друг без друга не могут, зазвучали фанфары небесные, откуда ни возьмись появились эльфы лесные и начали обсыпать влюбленную парочку волшебной пыльцой. С веселым щебетом прилетела ласточка, верная подруга Дюймовочки. «Что ты делаешь в этой мерзкой похабной сказке милая Дюймовочка?»- обеспокоено поинтересовалась птица. «Спаси меня, ласточка!» - взмолилась Дюймовочка, - «Коварный сказочник Турбонаддув погубить меня хочет, опорочить, утехам его сексуальным конца и края нет. И никто никогда не видел его, но распускает он слухи о могуществе своем безграничном, интриги плетет недостойные. Ты по небу летаешь, скажи видела ли его, что за зверь такой?» На этих самых словах вздыбилась земля, закипело болото, хруст и треск разнесся на всю округу, то бесплотный дух Турбонаддува из небытия начал материализовываться. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут неожиданно опомнился заворожённый происходящим принц. Поскольку за эти несколько секунд он глубоко и необратимо влюбился в непорочную Дюймовочку, его обуяла выраженная ревность при перспективе появления неведомого Турбонаддува! Принц извлёк свою острую шпагу и стал носиться по прибрежной зоне, беспорядочно тыкая ею в пространство, пытаясь запугать сказочника – материализация Турбонаддува во плоти временно приостановилась.

А тем временем, Ласточка, испуганно озираясь, скороговоркой сообщала Дюймовочке – «Никто, даже я не видела Турбонаддува, это самый закрытый и загадочный персонаж, знаю только, что обладает он огромной эротической силой и не дай Бог, если ты обернёшься и посмотришь ему в глаза – окаменеешь, ну, в смысле – абсолютно раскрепостишься, утратив способность к сопротивлению… будь крайне осторожна, Дюймовочка!!!» - прощебетала ласточка и, взмахнув крыльями, стремглав взмыла в небо! Д.ймовочка ошарашено хлопала ресницами и тут подбегает принц, вкладывая окровавленную шпагу в ножны…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсаживает Дюймовочку на ласточку и шепчет: "Спасайся быстрее, милая Дюймовочка, от злого Турбонаддува, а я позже к тебе приеду-прилечу!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летит Дюймовочка и думает - «Ну, куда же я опять сматываюсь, на кого бросаю своё счастье, ведь оставит Турбонаддув от принца одни рожки, да ножки?! Попробую-ка лучше я сама с ним договориться, вон он какой опытный и умелый в вопросах любви и секса!» Заложив крутой вираж, ласточка, что есть силы, полетела обратно, а Дюймовочка настроилась на неотвратимое…

Однако, подлетая к месту их расставания, никакого грозного Турбонаддува они там не обнаружили – на берегу сидел одиношенький принц – голова ниже плеч – и страшно кручинился! Он тоже переживал, что не подумав отправил любимую неизвестно куда, даже с ней толком не поцеловавшись!

И вдруг откуда-то сверху он услышал радостный писклявый вопль, наполненный страстью и желанием – «Принц, принц, любимый, лови меня!!!» …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принц приготовился поймать дюймовочку в свои обьятия,но порывом ветра дюймовочку отнесло от берега,где ловил ее принц,прямо к кустарнику из-за которого появился турбонадув и бедная дюймовочка плавно приземлилась в его волосатые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские, как известно своих не бросают, поэтому и не думала Дюймовочка улетать в теплые страны и бросать своего, хоть и неустрашимого принца. Тем более, что Турбонаддув оказался вполне смертным персонажем из плоти и крови. А еще одно кровопролитие не входило в планы Дюймовочки, но знала она решительный характер своего суженного, знала, что не оставляет он в живых своих противников. "Пошто обижать сирых и убогих, - рассуждала добрая девочка, - надо помочь им. Может доктора хорошего пригласить, психолога например."

 

А психолог то уже и сам припожаловал, но случилось в его голове короткое замыкание от интенсивного общения с умалишенными пациентами и вместо терапевтических мероприятий начал он уподобляться таким же сексуальноозабоченным гражданам. Ох и вправду, поверишь, что обладает Турбонаддув огромной эротической силой, и что не удержался Vlad97 и заглянул в глаза его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой минутой бедняге становилось все хуже и хуже. И сказать уже членораздельно ничего не мог, только мычал да гримасы строил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем даже не Турбонаддув стал жертвой охваченного ревностью принца – это под горячую руку попалась ему Царевна-Лягушка – наивная, попыталась соблазнить красавчика своей пупырчатой кожей, ну и поплатилась, насадивший на острую шпагу…

А вот, Vlad97 весьма органично влился а сказочное повествование, придав сюжету остроту и определённую свежесть!

И так, Дюймовочка плавно опустилась в руки турбонаддува, и они оказались очень нежными, а душа – благородной, и, конечно, в его планы не входили никакие действия сексуального характера в отношении маленькой наивной девочки, а тем более, её комплексная дефлорация ! Лицо Мастера было непроницаемо и лишено эмоций!! Он величаво нес Дюймовочку по направлению к принцу и торжественно передал её из рук в руки, ну и дал тому несколько актуальных советов по проведению первой брачной ночи. На другом берегу отчаянно улюлюкал взбесившийся психо-сексотерапевт, но он никого не беспокоил и вызывал лишь сочувствие контингента…

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, немало удивленная рыцарским поступком Турбонаддува, была растрогана до слез. Более того, в тот момент, когда он нес ее на руках в сторону принца, она отчетливо услышала стук его сердца! У него было сердце! В знак примирения Дюймовочка заставила соперников пожать друг другу руки, и они нехотя протянули ладони, смущенно ковыряя землю носком ботинка и с размаха утирая под носом рукавом рубашки. При дальнейшей дружеской беседе выяснилось, что не так давно расстался Турбонаддув с подругой своей, Зиной из магазина, и очень страдал от одиночества. И решила тогда Дюймовочка познакомить его со своей дальней родственницей Нимфой лесной, одержимой манией необузданного секса. Парень с девушкой приглянулись другу другу и не расставались с тех пор ни на минуту, воплощая свои самые смелые фантазии.

Вот только как же помочь суматошному доктору? Ведь за идею же пострадал человек . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря провели время и курс лечения в кащенко наши герои и самое главное во время,что даже в их восполенном мозгу на сексуальной почьве проснулась совесть и понимание всего происходящего на сим можно и поставить точку в этой замечательной сказке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думали-думали герои сказки и придумали! Взяли автомат Калашникова новой модели АК 101 и расстреляли доктора, чтобы сказке волшебной не мешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы сказочные герои,одним словом секси-языкатые редиски с прохудившемся турбонадувом,ухожу я от вас что бы не мешать вам сочинять дальнейший бред в народной сказке. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, стоит только отлучиться на денёк, как в теме сразу возникли деструктивные явления! Разве так можно?! Ведь каждую новую главу сказки с нетерпением ждут дети, подростки, да и взрослые, которых глубоко захватили приключения сказочных героев, лихо преодолевающих разнообразные сюжетные испытания и злоключения!

Понятно желание Дюймоаочки побыстрее свернуть повествование, так как её сказочного героя ожидает апофеоз любви с абсолютно невероятным и труднопредсказуемым сексом и возможная дефлорация, а это – наиболее трепетный и волнующий момент в жизни каждой женщины!

Vlad97, как обычно, безосновательно возмущается и брюзжит!

Азиза проявила неожиданную агрессию в отношении несчастного доктора!

Что касается благородства турбонаддува – это было очевидно с самого начала, также, как и его компетентность в сексе!!

А между тем, остались нераскрытыми темы – Лешего, Марьи-Царевны, девки с фингалом, страппона, ну и эпизод секса турбо-ва с Азизой, любезно описанного сержантом!

Так что, ещё есть над чем работать!!

Кроме того, пора уже тиснуть что-нибудь о сексе достаточно опытным Елене и anytaaa, а то они что-то скромненько отмалчиваются…

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости стоит отметить, что сказка-то народная, но нигде не сказано, что о сексе. И даже наоборот, задумывалась с самого начала как узкопрофильное повествование о матизе. Однако, благодаря стараниям самих же матизоводов, сюжет быстренько свернул на еще более узкую тропинку секса и всевозможных извращений. Возможно этот факт и является доказательством теоремы о значимости приоритетов, но любую идею можно довести до абсурда, что и случилось в данной сказке. По этой причине и участников все меньше и меньше. Вот и отважного доктора, с отчаянной решимостью бросившегося искоренять безобразия, безжалостно и хладнокровно расстреляла воинствующая амазонка Азиза. А ведь он мог бы еще принести пользу отечественной науке!

 

Поэтому предположим, что выйдя на тропу войны, эскулап предусмотрительно надел бронежилет и защитную каску, благодаря чему и остался жив. Для восстановления после психологического шока сказочный профсоюз быстренько организовал ему путевку в санаторий за семь лесов, семь морей. А после курса лечения его уже ждала почетная и высокооплачиваемая должность консультанта по вопросам морали и личный кабинет с видом на центральный лесной проспект.

Остальные мифические герои тоже вполне имеют право на существование и никто не мешает Турбонаддуву броситься в погоню, например за Рианной, и рассказать остальным интересующимся что же с ней произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, Дюймовочка, вместо того, чтобы приступить к последовательному и детальному описанию своих сексуально-эротических приключений с принцем – то, чего уже сотни, да что там – тысячи пользователей ждут просто изнемогая, разразилась витиеватым морально-нравственным экзерсисом о, якобы, «вреде», секса, его деструктивной роли в развитом человеческом обществе!!

Конечно, это наивное заблуждение! Секс – основополагающий, базовый двигатель развития человечества, отрицание секса - это тупик, путь в никуда! И конечно вся эта эротика именно в народных произведениях, особенно в фольклоре веками успешно культивировалась, в том числе - в сказках, конечно, в детских сказках, эротика несколько адаптировалась к половозрастному статусу слушателей, но зато по мере взросления, коэффициент «ядрёности» увеличивался, ну а к началу половой жизни, озвучивание эволюционного сексуального опыта проходило во всех красках прямой речью!! И ничего, культура русского народа вполне сохранилась!

 

Ну, ладно, а продолжение, собственно, сказки будет завтра, потерпите …

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так хочется поделиться своими сексульными познаниями, то почему бы не сделать это на примере сладкой парочки Турбонаддува и Нимфоманки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, про Нимфоманку и турбонаддува напишем, но попозже, в следующих главах, ну а пока …

 

Передав Д.ймовочку в руки счастливого принца, бескорыстный турбонаддув удалился, с чувством выполненного долга и восстановленной справедливости! Наконец-то влюблённые смогли остаться наедине и получше рассмотреть друг друга – принц наслаждался безупречно правильными чертами лица девушки, трогал золотистые локоны её волос, погладил аккуратненькие ушки, бархатистые щёчки, маленький, слегка вздёрнутый носик, ну а её ярко-зелёные глаза, казались, просто бездонными – столько они излучали обаяния, доброты, нежности! Сияние этих глаз окончательно растопило сердце юного принца и он, уже не помня себя, буквально впился в её пылающие страстью, нежные и такие сладкие губы.. Принц чувствовал, что постепенно теряет сознание, почва уходила из под его ног…,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа блин да простят меня всемогущие модераторы :lol: , Дюймовочка всё ради тебя :rtfm: , : А тем временем Сержант оперативно подползал с тылу перезаряжая дробовик :dx: , он-то знал что сезон охоты ещё не закончен , да и к принцу у него были личные счёты ;) , ЛЮБОВЬ К ДЮЙМОВОЧКЕ ЗАТМЕВАЛА ЕГО СОЗНАНИЕ ОДНАКО БЛИН...

Изменено пользователем сержант07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если бы Дюймовочка знала, что Сержант - Львиное Сердце подполз так близко, всё могло бы сложиться совсем по-другому..

А тем временем, потерявший от любви голову принц ласкал её всё сильнее и сильнее - он уже слегка помассировал руками её грудь, шаловливо залез под юбочку, мало того – оттянув резинку проник в её девчоночьи трусики, деликатно помял упругую попку, Дюймовочка почувствовала уже его горячие пальцы в районе своего лобочка …

Всё это время в её сознании боролись два чувства – неистовая любовь к принцу и врождённое чувство собственного самосохранения, и неожиданно для себя девушка вдруг сбивчиво прошептала: «Подожди, милый, мне надо… ну это … пописать!» - и пока принц соображал – что к чему – стремглав метнулась в ближайшие кусты, а оттуда, не помня себя, не разбирая дороги, сквозь валежник и бурелом – в глухую чащу, подальше от опасного мета!!!

Сколько она так бежала, Дюймовока не помнила, но ещё долго эхо доносило до неё отчаянные призывы принца – «..мовочка .. вочка.. чка.. чка!!!», а затем два гулких выстрела разорвали вечернюю тишину…

Наконец, всё стихло, выходит девушка на лесную полянку, а там – сидит на пенёчке Красная Шапочка и горько, навзрыд плачет, а рядом стоит корзинка с понадкусанными пирожками…

 

«Что же ты так плачешь, Красная Шапочка?» - спрашивает Дюймовочка, участливо промокая ей платочком слёзы с пухленьких щёчек – «Дак, как же мне не плакать, :) не кручиниться?» - и начала Красная Шапочка свою девичью исповедь:

«Отправила меня тут матушка бабулю проведать – она за лесом живёт – снарядила в дорогу гостинцами, пирожков вот напекла. Ну, я иду по тропинке, песенки весёлые распеваю, вдруг - из кустов выпрыгивает огромный серый волчище – лохматый, морда страшная такая, клыки, наверное, сантиметров по пять – я, конечно, испугалась, ведь я же маленькая девочка! Волк молча подводит меня к огромному дубу и привязывает к нему за руки, за ноги.. Я спрашиваю – «Волк, ты меня, наверное, распять тут хочешь??» А он и отвечает – «Да, чего там, раз восемь – десять!!» И тут я ему воодушевлённо – «Только, чур, после пятого раза – я сверху!!» :blink: Волк вытаращил глаза, затрясся, как овечий хвостик и убежал – вот с тех пор я и плачу – так жёстко обломал меня этот кобелище!»

Дюймовочка рассказала ей свою удивительную истории :) – Красная Шапочка крайне удивилась – «Ну-у-у-у, подружка, ты и даёшь!!» …

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, подруга, там в засаде сидит один храбрый воин, он встретит волка позорного подобающим образом. Так что не бойся и смело продолжай свой путь к бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Да, ладн-а-а» - ответила Красная Шапочка – «Бабка пертопчется, да и пирожки я уж практически излакомила, пойдём-ка лучше твою личную жизнь устраивать!» - предложила озорная девчушка и решительно направилась в направлении принца. Дюймовочка неуверенно засеменила рядом – её всё равно не покидало чувство, что она идёт на эшафот. «Не боись!» - приободряла Красная Шапочка - «Это совсем не больно, самое главное – расслабиться и получать удовольствие! И плюнь ты на эту избыточную целомудренность – всё закончится хэппи-эндом!!»

«Хорошо тебе рассуждать, ты вон какая бойкая – даже сверху можешь, а я как смоделирую глубокое проникновение – заранее сознание отключается!» - подумала про себя Дюймовочка. Между тем, выйдя на берег реки, где Дюймовочка «рассталась» с принцем, они обнаружили необычную картину …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыв о маскировке, размахивая руками и бубня себе что-то под нос, расхаживал Сержант. Как старый солдат, он не знал слов любви, но очень хотел произвести впечатление на Дюймовочку. Поэтому, порывшись в походном рюкзаке, отыскал на самом дне дембельскую тетрадь, тщательно исписанную романтическими стишками, и теперь пытался разучить хотя бы одно четверостишье. Неподалеку, в кустах лежал трофейный волк. Сержанта распирала гордость. Увидев такого неотразимого мужчину, Красная Шапочка замерла в изумлении . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. да и было от чего изумиться – чувствовалась в Сержанте мужская сила, надёжность, основательность, уверенность в себе. Широкие плечи и мускулистые руки намекали на крепость объятий, а лёгкая, даже, стильная небритость говорила о достаточно высоком уровне тестостерона! В общем, Красная Шапочка всем своим женским естеством почуяла страсть и непреодолимое влечение к импозантному и харизматичному Сержанту – этому 100% самцу -она даже ощутила предательское щекотание в органах малого таза и набухание сосочков груди! Это было словно наваждение!!

Однако, Сержант был глубоко и необратимо влюблён в Дюймовочку - эта нежная, чувствительная, постоянно плачущая девушка вызывала у служивого щемящее чувство сострадания, трогательной заботы - он готов был опекать её морально, а возможность физической близости с Дюймовочкой была для него просто недосягаемой мечтой, верхом наслаждения и блаженства!

Вникнув в данную ситуацию, Красная Шапочка, поняла, что верхом на крепыша-сержанта ей никак не залезть, она разочарованно побродила по берегу, пнула пару раз тушу убитого волка и тут в поле её зрения попала Рианна, которая вышла из своего укрытия и тихонько подкрадывалась к спящему на песочке принцу, находившемуся в изрядном подпитии, в результате употребления самогона, принесённого заботливым Сержантом …

 

.. А Сержант, тем временем, отыскал в тетради подходящий стих, встал в центре пляжа в позе А.С. Пушкина и начал с чувством, выразительно и громко декламировать:

 

С тобой гуляли мы в ночи

И целовались в губы смачно

Готов ломать я кирпичи –

Лишь было б всё у нас удачно.

 

На территории пляжа воцарилась тишина, прератился щебет птиц и плескание рыб, Дюймовочка перестала всхлипывать, Красная Шапочка замерла с дрожью в груди и даже волк прекратил агонировать, а Рианна стремительно бросилась к принцу и полностью закрыла его своим телом...

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...