Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

Встретиться со Змей горыночем,заступником всех деревенских баб и всякой лесной нечести,женского полу а судил горыныич не по закону а по поняткам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выслушал Змей Горынычь дюймовочку с "лешим" живенько на мобиле по клавишам отщёлкал , и скинул маляву Бармалею с бригадой , что дескать лохов нашёл потрясти их надо , а то после последней сходки в малиннике лавэ сильно на счету сократились , а жить-то на что-то надо , Бармалей, ясен перец, на халяву падкий сцука был и от соблазна не удержался , да и братве за предъявы старые ,по пьяни сделанные, ещё должен был немеренно , но отдавал потихоньку и потому его ещё в асфальт не закатали , как говориться проценты отдаёт а должок остаёться , побежал Бармалей на почту и отстучал телеграмму "восточным" типа хорош с девками в клубе "пещера али-бабы" стриптиз глядеть , пора мозоли типа на руках размять , баблосов слеганцухи покосить , ну долго-ли коротко-ли , а собрался сходняк , порешили на нём и дюймовочку с лешим и Ивана с Василисой на бабки развести , а потом дюймовочку с василисой на трассу Питер -Москва определить , а лешего с Иваном на голубую ветку метрополитэна поставить . В это время проплывали в тех краях на своей круизёрной яхте три безбашенных украинских хлопца гопстопника толстый, длинный и сморчёк , путь держали курсом на москву , ну типа за солью на базар заехать , и слеганцухи барыг на кошельки пощипать ,чисто на бензин для мотора разжиться , а то дюже не сподручно в Крым на отдых на вёслах 2000 вёрст маслать , яхта всёже не мелкая , у буржуина Абрамовкина на палёные акции Газпромкина и компани обменянная по завышенному курсу , ну и когда ноги от туда делали разумееться не заправились под горлышко , ну в смысле заправились конечно но не тем и не под то горлышко , а мотор обьёмистый горючку не по дням а по часам хавает.....

Изменено пользователем сержант07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле Дюймовочка приукрашивала действительность , что бы казаться взрослее.

 

Ну, возможно и преувеличила немного, в плане прогулок под луною, поцелуев, зато всё остальное, скорее всего - было, было, было...

 

*****

Тем не менее, смертельная опасность нависла над нашими героями - злые, коварные, поистине демонические силы задумали их растоптать, унизить, подвергнуть физическому и моральному насилию, и безрадостная перспектива стать шоссейными проститутками Василису и, тем более, Дюймовочку, которая, как бы берегла себя для принца, совсем не прельщала.

Собрались они все на вилле у Василисы и Ивана на оперативное совещание, с помощью видеоблюдечка выяснили детали коварного плана злобного Бармалея и его отпетых отморозков и решили нанести превентивный удар! Но для начала обратились за советом к старой, но доброй Бабе-Яге - непревзойдённой мастерицей подковёрных интриг, ударов исподтишка и по попке….

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На придыдушем скриншоте приведено изображение "занятий любовью" с максимальным проникновением, но при о-о-очень большом увеличении, так что, вожделенные детали практически не различимы!!! Увы! :laugh:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же Баба-Яга являлась родной бабкой Дюймовочки а для любимой внучечки как не постараться. Заскрежетала старая ведьма зубами, забормотала проклятья страшные и наслала она порчу на всю банду гопников беспредельщиков, и превратила она их всех в пеньки березовые, потому что чурбанами они были по природе своей. Не заладилось и у крышующего их авторитета по кличке Сержант. Оборотнем в погонах оказался родимый. Скрутили его под белы рученьки да бросили в темницу сырую на хлеб и воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда – добро побеждает зло, сколь хитрым, изощрённым, злобным, коварным и лицемерным оно бы не было!! Вот и сейчас – красавица и умница Василиса, искренняя и нежная Дюймовочка, добродушный и порядочный Иван, Марья-Царевна, замаскированная в Лешего, при помощи Бабы-Яги – уделали беспредельщиков, как говорится – «Сколько верёвочке не виться – конец будет», «Силён тот – у кого правда!»

На радостях закатили они пир на весь мир – сколько же там было вкусной еды – закусок, основных блюд и десертов, столы просто ломились от изысканных яств, Баба-Яга, конечно, напекла своих фирменных пирожков с грибами, яйцами и с ливером и наварила бражки. Василиса, с Марьей-Царевной тоже всяко расстарались на вкусняшках, а Иван жарко топил плиту теми самыми поленьями, на которые раскололи берёзовые чурбаны! А какие там были песни, пляски, частушки, прибаутки, да и просто разговоры по душам.!

Даже Марья-Царевна от всеобщей радости стала преображаться – у неё началась автоэпиляция на наиболее проблемных учвстках!

Только Дюймовочке осталось дождаться своего суженого принца, которому она была готова подарить свою девичью честь…

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через некоторое время , выяснилось что Дюймовочка оклеветала сержанта , и сержанта выпустили , а Дюймовочку посадили за клевету на лесбийскую зону где она наконец-то и нашла своего принца, пардон принцессу с которой и обвенчалась гдето в одном из штатов америки где поощряються всякие извращенцы , и сержант там был , мёд водку пил и розовые номера Дюймовочке дарил , дабы гордо ездила на своей машине и не приставала к полицейским по поводу голубых номеров , на том сказке и конец а кто читал молодец ТЧК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагрянули тут ревизоры и за подарки в виде номеров - розовых, голубых, разных - опять скрутили его под белы рученьки да бросили в темницу сырую, тока теперь без хлеба и без воды. Стал сержант все прозрачнее и прозрачнее - вот и растворился в воздухе. Оно и правильно, нечего на красивых девушек наговаривать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, нашу сказку, просто так, не задушишь, не убьёшь! Она искусственно пролонгированная, как изысканный половой акт!!

Повествование нельзя прерывать до тех пор, пока хотя бы одна сказочная героиня не нашла своё счастье, свою любовь, не испытала феерических, непередаваемых, глубинных ощущений от полноценного секса, пока её женскую сущность не пронзил, не потряс невероятный по силе и яркости оргазм (мультиоргазм)!! Именно такой героиней и оказалась наша Дюймовочка и все мы с нетерпением ждём – как же у неё всё получится с принцем! О-о-о-о, это будет что-то фантастическое!!!

Да и с Марьей-Царевной пока нет определённости, а у Ленки с финагалом – вообще перспективы туманные, а девка-то аппетитная, вон как стриптиз исполняет!

***

Кстати, Азиза, а ты умеешь стриптиз исполнять, ну, или, что-то такое - эротическое??!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, турбонаддув, че то не зря ты меня спрашиваешь... :crazy: но так и быть - рассекречусь :(

post-10090-1284713675_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, природное чутьё меня редко подводит!!

Потому что, эротические девчоночьи флюиды проникают даже сквозь толщу форума!!!

А зато, какой на фото цельный, колоритный, законченный восточный женский образ!! С какой скромностью, даже целомудренностью рука закрывает лицо, стыдливо защищённое от назойливых мужских глаз! Сколько здесь смелости и индивидуальности одновременно!!!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нк, в общем, кончился праздник - всё стихло! Хмельные и уставшие гости разбрелись-разъехались по местам постоянной дислокации. Василиса с Иваном крепко спали, добросовестно и неоднократно исполнив супружеский долг и только Дюймовочка одиноко спала на сундучке в чулане, так как в её маленьком, уютном домике маленькую девушку никто не ждал. И вот снится Дюймовочке сон ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что разместили ее и всех ее друзей в царских хоромах кащенко.И нашли они там покой и благодать на свои измученные души,в этой длинной и чумовой Народной сказке и ходят теперь счастливыми парами на прогулку по три раза в день в усмирительных рубашках а присматривает за ними фельдшер этой больницы Vlad97.А кто читал,весь сей толмут и требует продления,так вскоре сами в след пойдут за нашими героями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка проснулась в холодном поту, с трудом отходя от ужасного кошмара, она, даже, несколько раз пребольно ущипнула себя за предплечье – «Ну, приснится же хе**я такая, ужас прям какой-то!! Это же надо додуматься – весь контингент в психушку упаковать, лишь только потому, что у всех существует либидо??!» Дюймовочка даже села на сундучке, возмущённо сучя ножками и грозя куда-то в пространство крепко сжатым кулачком!!

«Нет, не будет этого – секс – это основополагающий базовый принцип взаимоотношений в нашей сказочной популяции!!» - озвучив эту решительную мысль, Дюймовочка натянула одеяло на голову, крепко зажмурила глаза и мгновеннопровалилась в царство сна!

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась Дюймовочке, что вовсе о она не Дюймовочка, а Прекрасная Мулатка-шоколадка, до того прекрасная, что в глазах рябило. Пошла однажды мулатка за водой, а на реке... а река говорить умела, и притом всю правду-матку в глаза резала.

наклонилась к ней мулатка (Турбонаддув, надо бы имя дать) и спрашивает:

- Кто на свете всех милее, кто на свете всех белее?

- Белила цинковые. ГОСТ8293-045

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придеться опять поставить нашим поциентам,клизьму финскую восьми ведерную для промывания мозгов а то совсем сбрендили,не доглядел а то нашли банку с краской цинковой белой при прогулке под кустом,черти окоянные теперь их глюки долбят не по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примем предыдущий коммент за, типа, этапный психиатрический эпикриз и продолжим, собственно, сказку…

 

Итак, наклонилась очаровательная красотка-мулатка (назовём её Рианна) над говорящей рекой и ведёт с ней профессиональный диалог про белила. При этом Рианна очень соблазнительно отставила ладно скроенную попку, что получилось у неё уже автоматически. Как раз в это время по реке проплывал роскошный корабль под ярко-алыми парусами, на ходовом мостике которого стоял прекрасный принц (Брэд Питт). Принц в огромный морской бинокль обозревал окрестности, как вдруг, в поле его зрения возникла великолепная, просто изумительная девичья попа, облачённая в крайне эротического покроя плавочки!! Словно олень, забилось сердце в груди принца и он резко переложил штурвал вправо – предвкушение счасть разливалось по его организму…….

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож,коли не помогла клизьма прийдеться перейти к электро терапии,глядишь и турбонадув на пол шестого опуститься а то у парня крышу сносит на сексуальной почве,видать ему еще ни одна дюймовочка не дала подержаться за попку.одним словом больной на всю голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же, какой реакционный, консервативный и настойчивый пользователь – так и норовит погасить в зародыше светлую и жизнеутверждающую волну эротического творчества в сугубо техническом матизоводском сообществе!!!

Это бесполезно – невозможно уничтожить человеческие чувства, любовь, стремление к творчеству, самореализации, выражению позитива, да просто – к продлению жизни!

И не помогут тут ни моралистическая дыба, ни клизьма, ни электрошокер, ни прочие инквизиторские приспособления! Напишите лучше пару сказочных строк, можете даже, в эротическом ключе, народ заценит!

 

Итак, душа принца ликовала, а корабль стремительно нёсся к берегу, алые паруса упруго наливались попутным ветром …

... Восхищённый очаровательной попкой Рианны, принц и не заметил, что расстояние до берега катастрофическим сокращается, и когда до него осталось всего метров 50, он подал команду - «Спустить паруса»! Но было уже слишком поздно – судно попало в стремнину и его на огромной скорости бросило на брег! Рианна едва успела отскочить, в тот же момент раздался страшный скрежет и она с ужасом увидела, как прекрасный принц, сделав неимоверный кульбит, падает на остры камни! Сконцентрировав все свои силы, стиснув зубы, собрав всю волю в кулак, мулатка сделала нечеловеческий прыжок и сумела поймать принца на руки! Глаза их встретились, сердце принца застучало ещё сильнее, а в сознании у Рианны запульсировало – «Люблю, люблю, люблю!!!» …

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принц тем временем , нашодился в шоке от столь быстрой смены приоритетов , и потому был немного недееспособен , но Рианна ,уже не владея собой, быстро востановила статус КВО нежно помасировав у принца в штанах , принц не долго думал , и оставаясь у мулатки на руках скинул с себя одежды , проявив чудеса эквилебристики, чем несказанно удивил мулатку , впрочем она не растроилась и быстренько перенесла принца на полянку с травкой муравкой где они и придались сладострастному , обоюдному влечению кунилингусу и страпону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно удался паре куннилингус! О-о-о, принц, кажется, превзошёл сам себя! Он приник к животворящему источнику, язычок его проявлял чудеса подвижности и доводил девушку до полного экстаза! Рианна буквально выгибалась дугой, обхватывала голову принца бёдрами, чем сковывала его динамику, а затем, спохватившись, разводила ноги до хруста в тазобедренных суставах…

Не забудем, что всё это было сном Дюймовочки, созерцая эти крайне эротические картинки, она вдруг осознала, что её вожделенная мечта - принц может ускользнуть от неё, бесследно растаяв, как утренний туман перед капотом несущегося по автобану Матиза!!

«Нет, на это я пойтить не могу!!» внушая себе уверенность заявила Дюймовочка и решительно направилась к оргастирующей парочке ..

:yahoo:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рианна, тем временем, положив голову на грудь принца, любовалась его красивым, мужественным лицом, трогала кончиками пальцев его шею, ушки, носик и тихонько мурлыкала песенку с элементами рэпа:

 

«Мой прекрасный принц – как тебя люблю я,

Не надо мне столиц – жить с тобой хочу я.

Хоть в поле, хоть в степи, лишь бы с милым рядом,

Ни в полдень, ни в ночи – не расставаться взглядом!

 

Готова подарить тебе своё я тело

Ты его бери и пользуйся умело

А взамен прошу – всего лишь только верность

А если бросишь вдруг – повешаюсь, наверно…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вдруг не в рифму донеслось:

"Сучка ты крашена! чужих прынцев из под носа уводить!"

Рианна: "Почему же крашеная....это мой натуральный цвет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...