Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Путешествия на Матизе !


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СанИваныч, а Вы на сколько уезжаете в отпуск? Я так понял Вы хотите по Вологодской трассе поехать? По приезду отчетик о состоянии дорог ПЛИЗ предоставьте. Вы у нас в этом году первый кто поедет в отпуск, разведчик так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск по 1 июля, на 2-е отгул возьму, на работу получается 5 июля, приеду, наверное 3-го. Вот такие пока планы.

А где ехать, пока что не решил, если на Вологду участок Медвежьегорск-Пудож не отремонтировали (разузнАю до отъезда), поеду через Петрозаводск на Москву.

Ну а отчетик - само собой :laugh: , я и в отпуске не собираюсь покидать форум (я ж РП, мне ж надоть за вами приглядывать :laugh: - с телефона буду выходить, так что по приезду напишу.

 

 

Звонил сейчас в Мурманск землячке, у нее муж сегодня выехал в нашу сторону, через Пудож поедет. Так что скоро будет свежая информация.

Но он на Hover-е (Грейт-Уолл-Ховер, джип китайский, вполне приличный), ему легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подтверждается - дорога еще хуже, чем в прошлом году :ilove: Информация самая свежая, от того самого мужа землячки, сказал, что мне туда "соваться" не надо :)

Поеду, скорее всего, на Питер(Волхов) - Москву - Рязань и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоооохо. Опять придётся через Москву ехать, вечные пробки, и крюк делать придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же по 3-му кольцу-бетонке Москву объехать;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык корешь у меня в Тверской губернии живет, если узнает что мимо него проехал, очень сильно ругаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык 3-е кольцо - уже Московская обл, Клин, если с Питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, учтём, тока я там никогда не ездил, дорогу не знаю. Но правда не знание дороги не остановило меня, когда в Кривой Рог поехал(Украина) 3500 км. от нас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
... лучше отдыхать в с. Дивноморское под Геленджиком - открытое море и жилье недорогое, ...
Тоня, контакты есть - забронировать? Пляж - галька? А о пос. Криница в том р-не кто-нить чё-нить знает?

 

...А про места на море - советуйте...
Юра, тут посмотри: azov-more.ru Там и Криницы есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня, контакты есть - забронировать? Пляж - галька? А о пос. Криница в том р-не кто-нить чё-нить знает?

 

Нет , контактов нет, мы просто у родственников жили, ездили в Дивноморское, жилье на месте снимают, по приезду., пляж галька, местами песок, море чище..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Думаем сейчас насчёт Витязево, по наводке соседей. Кто-нить там отдыхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал с семьёй в частном секторе, понравилось. Правда дом был в 20 мин. от пляжа, но прогуляться было в кайф (хоть лишние кг сбросил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я под впечатлением о прчитаном , о путешествии Tosika в Геленжик ... ! Впечетляющще !!! Молодцы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наша Тоня красиво написала! Будем ждать 2-ю серию -'Корса'! А мож опять в дороге встретимся!

...

дом был в 20 мин. от пляжа, но прогуляться было в кайф (хоть лишние кг сбросил).

Нам обещают 'в 15 мин', но лишних кг у меня нету! Вот думаю, не холодное ли там море будет в это время... Ладно, буду погоду мониторить, а если чо, там теплый Азов рядом, знакомая Голубицкая:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да черное море может прохладным в июне быть, за то на Азовском красота, можете если что ( на машине хорошо) туда рвануть... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anytaaa Дык моё предложение остаётся в силе. А чё, семьями, с детями, с палатками. Я знаю там пару мест на лиманах, девственная природа. Ууух красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, рванем, если что. Забронировали всё же в Витязево, здесь: vladimir-vityzevo.ru, с 13 июня, на 10 дней:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, рванем, если что. Забронировали всё же в Витязево, здесь: vladimir-vityzevo.ru, с 13 июня, на 10 дней:-)

 

Вот и молодцы..рада за Вас с Ириной..отдохнёте, покупаетесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anytaaa Дык моё предложение остаётся в силе. А чё, семьями, с детями, с палатками. Я знаю там пару мест на лиманах, девственная природа. Ууух красота.

Я в прошлом году мужа вытащила на Азов, а в этом он категорически против: только на север! И уговорам не поддается..(((((((((((((

А дите мое туда, где нет Wi-Fi, ни за что не поедет!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витязево оч. дорого. Считай Анапа. Правда не был там лет 10, но думаю что ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, рванем, если что. Забронировали всё же в Витязево, здесь: vladimir-vityzevo.ru, с 13 июня, на 10 дней:-)

А в Витязево мне очень нравится: мы там в конце 90-х три года подряд отдыхали! Передавайте привет Витязево! Кстати, мы там всегда были на машине, и когда не нравилась погода на Черном море, прыгали в машину и уезжали на целый день на Азов. А еще катались на Тамань, там вообще безлюдно, и места Лермонтова посетили...

 

В Витязево оч. дорого. Считай Анапа. Правда не был там лет 10, но думаю что ничего не изменилось.

Нет, Витязево значительно дешевле Анапы. В Анапе мы тоже много раз отдыхали, а первый раз вообще в год свадьбы. Что мне нравилось, приезжая туда, что с каждым годом становилось лучше, чем прежде.

 

Ага, спасибо! Думаем сейчас насчёт Витязево, по наводке соседей. Кто-нить там отдыхал?

Там огромный песчаный пляж, очень широкий, по дороге к пляжу очень много кафешек, столовых и ресторанов: голодными не останетесь. По вечерам везде играет живая музыка, караоке, дискотеки... Остальные развлечения - в Анапе. Плохо то, что весь поселок вытянут в сторону от моря, вблизи от пляжа в основном гостиницы (мы последний раз жили не в частном секторе, а в гостинице). Весь частный сектор вдоль основной улицы и может оказаться довольно далеко: мы первый год жили - 40 минут пешком или на маршрутке.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Витязево оч. дорого. ...

700 руб. за 2-мест. номер с удоб., ТВ, конд., хол-к - ИМХО, НЕдорого. Но в июне... Но с удобствами...Но море холодное...Но Черное;-) Тоня, спасибо! Аня, привет передадим!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...