Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные шашлыки в Нижнем Новгороде, 2-го августа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Объявляю очередную встречу клуба в Нижнем Новгороде 2-го августа, в воскресенье.

Сразу о главном: встретиться предлагаю часиков в 14:00 у любого магазина, где можно закупиться мясом и сопутствующими товарами. Предлагаю"Ленту" на Московском шоссе. Затариться, значит, и отправиться на озеро на ЗКПД.

Заехать бы предложил со стороны ул.Землячки, это почти выезд из города в сторону Балахны. От моего дома, с пл. Советской, до озера всего 27 км. Сегодня измерил :yahoo:

Место выбрано не случайно: есть очень чистое озеро, мягкий песок. Можно присесть или под сенью деревьев, или на солнышке. Есть где покидать тарелочку или поиграть в бадминтон\воллейбол.

Вобщем, высказывайте ваше мнение или какие-то предложения.

P.s.: На своем авто я паркуюсь примерно в 100 метрах от воды. До этого места доезжаю без проблем вообще. Тут-же паркуются примерно 5% авто, приезжающих на озеро. Остальные едут на берег. Мог бы, скорее всего, проехать и я, но лень :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А это просто очередная встреча или с привязкой к...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я не знаю. Просто привязка... она предполагает... ответственность чтоли...

Чё та я тебя в аське не могу поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск начнется как раз тогда. Я уеду и меня не ждите. А так идея хорошая, не разу на этом озере не был, но слышал отличные отзывы. Удачно отдохнуть!!! Не забудьте фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...