Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МатизКлуб для мобильника


Рекомендуемые сообщения

Почему опять появился этот назойливый спам в виде яндекс директа??!? Глупая затея в мобильной то версии...

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уберите, пожалуйста, яндекс директ из мобильной версии сайта. Бесит нереально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Очень, очень прошу-прикрепите название региона, от куда участник.

Ибо, приходится переходить в полную версию, чтобы понять о какой местности пишет участник и от куда он.

Спасибо. Буду ждать такое важное улучшение форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень прошу-прикрепите название региона, от куда участник.

Ибо, приходится переходить в полную версию, чтобы понять о какой местности пишет участник и от куда он.

Спасибо. Буду ждать такое важное улучшение форума

а чем не нравится полная версия,на ней видно и можно ею пользоваться и на смартфоне ( в данный момент к примеру я с нокии с6)?

 

А можно для мобильников в личке заменить кнопки 'вперед-назад' на номера страниц или добавить кнопку 'на последнюю'? А то каждый раз 'вперёд' на 5 листов трафик в 5 раз больше жрет.

не знаю,почему это явилось проблемой,но для смартфонов для этого существуют мини оперы,в них есть такая функция и кнопки вперед-назад. Чтто касается трафика,то по России у всех операторов есть безлимитки за 150-250 руб в месяц ( у меня мегафон, по инету услуга "базовый" за 250 руб)

post-81682-0-84062200-1355338505_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю,почему это явилось проблемой,но для смартфонов для этого существуют мини оперы,в них есть такая функция и кнопки вперед-назад. Чтто касается трафика,то по России у всех операторов есть безлимитки за 150-250 руб в месяц ( у меня мегафон, по инету услуга "базовый" за 250 руб)

 

Потому что у меня не смарт, я не из РФ, и соответственно оператор у меня тоже не российский. Поэтому попросил сделать, щас всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гм. А у меня под "Яблоком" все хорошо. Вроде бы. Причем с планшета сижу чаще, чем с большого компа. Спасибо админам за старания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

а можно в мобильной версии выделить поярче (другим цветом, курсивом) цитируемое светло-серо-голубое сообщение, чтобы оно отличалось от светло-светло-серо-голубого фона ответа.

И так же выделить номер страницы (квадратиком или цветом) на которой находишься, в ряду между номерами других страниц.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...