Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Чип-Тюнинг Matiz/Spark в Ростове на Дону.


Гость shtift

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 183
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не хочу спорить, но по городу такого расхода на таких авто нет. По трассе, поверю. Можете заехать к моему другу в Ставрополе, он вам всё разъяснит. Если нужно дам координаты.

Будь любезен, дай координаты, хочется проконсультироваться. За ранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, если появлюсь в ваших краях, то сколько по времени будет проходить процедура, и нужна ли предварительная запись ?

контролер феникс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Сергей может сделать тоже самое в Ставрополе, что и Вы в Ростове? А какие цены у него? Такие же как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ребята до сих пор не могу привыкнуть к тому что реально машина рвет так , что мало не покажется, газует и рвет. Спасибо сто раз ЖЕНЯ. Вот потавлю тахоме6тр у Ежика и приеду обучаться, со сбросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята до сих пор не могу привыкнуть к тому что реально машина рвет так , что мало не покажется, газует и рвет. Спасибо сто раз ЖЕНЯ. Вот потавлю тахоме6тр у Ежика и приеду обучаться, со сбросом.

Отпишитесь и про расход топлива.

Стоимоть тахометра ДМ-12 мултитроник почти в 20 раз меньше чем сказал Ёжик :shock:

тахоме6тр
если, конечно, я правильно понял что 6 тр - это цена Изменено пользователем Матиас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиас ты не правильно понял, мне набирать сын помогал, вот ошибок наделали:-). Конечно не 6 тысяч. Расход бензина сокрастился на пол литра на трассе больше, вообщем в городе 6.0-6.5-7.0 . Расход не так важен как , что двигатель не теряет обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд, рискну и я! На Пежо 107 (мотор Toyota 1KR, 1.0L, 68 л.с.) есть прашива? Едет хорошо, но нужно, чтобы было как молния! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз хочу повторить, с авто Европы нужно разбираться отдельно, я понятия не имею, какой у вас контролёр и как с ним можно работать, только методом проверок. Но думаю, что вы откажетесь, прошивок на него точно не существует в природе, а создать прошику и прошить такой аппарат, ценник от 10000р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, про Toyota сразу забудьте, там проц с защитой! Кроме дизелей, эти хорошо чипуются и прибавка крутящего существенная.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся соль как раз в том, что Пежо 107 - это и не Пежо вовсе, а Тойота Айго - техника вся японская - двигатель, коробка, подвеска...

Вот статья про чип 107-ой:

Кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...