Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Большая встреча в Багаевской! 8 августа.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 321
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Цен таких там нет и условий. Смотрели мы там базы. На 8-е число там только 16 мест есть. Не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАС Кашалот устроит :yahoo:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladness я не буду тут устраивать дискуссию.... это не аська где можно общаться в режиме тет-а-тет... это форум...

Просто хочу сказать что решение по Кашалоту не должно быть сугубо твое и за всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что я за всех решаю??? Уймись Олеж. У тебя сегодня плохое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочу сказать что решение по Кашалоту не должно быть сугубо твое и за всех....

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же с этим согласна и не стоит флудить всем подряд:-)

Я сказала за трех человек. Че нападаем ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой вариант... то я думаю все-таки стоит проехаться по базам и посмотреть где что и почем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже как-то на 8 настроились! Может действительно лучше др. базы посмотреть? Напр. та, где мужик нас обозвал пионерским отрядом... Там похуже, но и пляж и все остальное есть. Давайте рассмотрим. Уже просто все пораспланировали. Ну или на крайняк 16 мест забрать. А там разберемся - мало ли, кто-то опять не поедет. А если и поедут, то можно и в машине спать, и по двое в кровати (я имею семейным парам, а то Боб как всегда вставит свое словцо). мы ж когда на Павлоочаковскую ездили так примерно и получилось. Ну или спать пойти на соседнюю базу. Я думаю выход найти можно. Я за Багаевку 8 августа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. лучше 8. уже все настроились и распланировали свое время. Или 16 мест как вариант или соседняя база. И там думаю будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ш ты мне про Газель не сказала? Я тебе на любое время организую.

 

Ладно, что с 8-м делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо дешевле и лучше в Ростове все равно не найдем...

Надо укомплектовываться в 16 мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 8е на базе Союз.... Думаю, разрулим с местами... еще не исключаю факт того, что кто-нибудь опять откажется в последние дни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с 8: Варианты:

1. Едем в Багаевку на базу Союз, снимаем оставшиеся 16 мест - спим штабелями и в машинах (если кол-во челов наберется выше критического уровня);

2. Бронируем соседние базы в Багаевке;

3. Арендуем что-то в Ростове (или может в Эльдорадо?), хотя в Багаевке намного прикольнее.

 

Я за вариант 1 и 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО, Юль, а какие места свободные? В доме или в домиках? И свободна ли наша беседка возле большого дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местами разберемся. Главное беседку отбить. а крайняк можно ту большую, где тогда свадьба была. Или нашу. Надо ж лавки ехать добивать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вопрос в том, свободны ли беседки. Если свободны - бронируем.

 

Но, правда, большая беседка платная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если беседкт не заняты надо однозначно бронировать, т.к. потом и этих мест не будет. А там мало ли что, может в домиках единичные места остануься свободными. Короче расселимся как-нибудь

 

Да, вопрос в том, свободны ли беседки. Если свободны - бронируем.

 

Но, правда, большая беседка платная...

да, она по-моему 1900 руб. стоит. Но если нас действительно поедет много, то как раз будет. И кол-ву людей и по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...