Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Делимся, кто что сделал в машине своими руками!


Рекомендуемые сообщения

По почте заказал себе БК Престиж под Евро 3, сегодня пришел. Как поставлю и разберусь в нем, отпишусь о впечатлениях. А кризис не только в головах, многие крупные машиностроительные предприятия города на грани банкротства, а на весну перспективы крайне неблагоприятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
По почте заказал себе БК Престиж под Евро 3, сегодня пришел. Как поставлю и разберусь в нем, отпишусь о впечатлениях. А кризис не только в головах, многие крупные машиностроительные предприятия города на грани банкротства, а на весну перспективы крайне неблагоприятные...

Ну как там БК престиж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большой отпуск выдался, вот что натворил. Подсветка в багажнике и бардачке

post-18073-1228408074_thumb.jpg

post-18073-1228408097_thumb.jpg

post-18073-1228408121_thumb.jpg

post-18073-1228408152_thumb.jpg

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже светло получилось! то есть в багажнике светильник поворачивается и может светить на улицу?

А в бардачке постоянно горит или отключается при закрывании?

В бардачке свет включается только при открытии, там кнопочка есть, и то, только в том случае если включен какой-нить головной свет (габариты,ближний). А в багажнике не предусмотрено поворачивание

post-18073-1228454471_thumb.jpg

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А в багажнике не предусмотрено поворачивание

 

Просто на двух фото освещение в багажнике разное, вот я и спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер может кто подскажет где в перми есть магазины по тюнингу для матизов.

конкретно интерисует встакив щиток приборов и цены на них, помогите пожалуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый вечер может кто подскажет где в перми есть магазины по тюнингу для матизов.

конкретно интерисует встакив щиток приборов и цены на них, помогите пожалуста.

\

как таковых магазинов нет по тюнингу...но есть выходы где можно заказать детали...вставки просто поменять самому вырезав из например в рекламном агенстве в том дизайне которы вам нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
нее я на авторадио!!

 

Блин кто же придумал предохранители то у Моти засовывать под панель приборов!? :yahoo:

Вчера кое как добрался до них чтобы поменять(((

мммм ты познал позу лотаса в матизе !!! Чакры открылись?

 

Я недавно одевал трубку заднего омывателя, так что то же лазил под торпеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин кто же придумал предохранители то у Моти засовывать под панель приборов!?

Вчера кое как добрался до них чтобы поменять(((

это оно по первому разу так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мммм ты познал позу лотаса в матизе !!! Чакры открылись?

 

не то слово!!! пришлось еще и третий глаз открыть, чтобы там чё то разглядеть;-))

 

Подскажите плиз, где в Перми можно купить недорогие литые диски на Матиз!?

Скоро ведь придется переобуваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего моти печка не работает, не греет(((( замерла сегодня вся, пока доехала.

Оказалось тросик регулировки температуры слетел. Сама нашла! Сделаю ли сама, не знаю(((

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Не не не Серёга. Там гайки приварены к кузову, крепится эта стойка фонаря болтами, это точно, я сам видел, изнутри не снять.

Привет, кстати :friends:

Наружные болтики открути, освободится левая сторона фонаря(если правый фонарь). Правая будет держаться и не туды и не сюды. Дак вот эту правую часть надо потянуть от машины, вместе в левой. И будет тебе счастье. Тока аккуратно, не сломай крепление правой части фонаря. На излом ни чего делать не надо. Надо просто ровно потянуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
а что такое лягушка?

Реле стопарей. На Матиз их оказывается 3 вида. Пока старую оставил, закрепил, зазор отрегулировал, нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что это меганадежная штука..обычно от сырости контакты окисляются и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня лампочки в стоп сигнале перестали гореть...верхний работает, а в фарах не фурычат((

купил 2 лампочки по 30 рэ, пошел менять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработал на неделе с передней панелью, покрасил, подсветку на светодиоды заменил, надоела эта мерзкая зелёная, красота теперь

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock: и какого цвета сейчас?

панель такого серого-серебристого, а подсветка белая

Изменено пользователем mx07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поработал на неделе с передней панелью, покрасил, подсветку на светодиоды заменил, надоела эта мерзкая зелёная, красота теперь

 

Выкалыдывай фото немедленно :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на одной машине синяя была подсветка...сейчас бирюзовая такая а крутилки по прежнему синие

меняются элементарно лампочки: в панели 3 безцокольных которые в габариты а в крутилки 2 "семечки"

а панель я думал обтянуть..есть кусок типа алькантары подходящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сцепление регулировал. Снял защиту, глянул на тросик и офигел. Там все на столько просто и ужасно. Даже контргайки на регулировочной гайке нет :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет защиты поэтому наклоняешься и регулируешь..очень просто..и контр гайка там не нужна особо..

если есть защита проще сверху регулировать..откручиваешь 3 болта на 10 воздухана снимаешь воздухан и регулируешь сколько влезет

Изменено пользователем Er...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...