Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ГАИ-ГИБДД и ВСЕ что с ним связано


Рекомендуемые сообщения

Нужно ли ПТС на техосмотр тащить, чёта непонятно у них на сайте написано.. кто недавно проходил, подскажите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужно ли ПТС на техосмотр тащить, чёта непонятно у них на сайте написано.. кто недавно проходил, подскажите..

Нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно.

я не брал,

медсправка

2 квитанции (пошлина и услуги)

права , свидетельство, страховка, талон то

для получения свежего талончика ещё паспорт нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где лучше сделать страховку??? ОСАГО? А то у меня заканчивается, я делала в Росгосстрахе, но что то там не хочется больше :) ! Может кто то подскажет??? :)

страховала свой спарк в Югории 11 октября "на двоих" у меня нет стажа, у мужа 8 лет, ОСАГО - 3700, КАСКа - 19600.

У Югории на тот момент были самые дешевые расценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, приезжайте в Петровск страховаться :)

 

Для тех кто ездит в сторону Москвы. На отрезке Семибратово - Ростов частенько на обочине припаркован красный Москвич, а свершу у него непонятный ящик. Знайте, это хитрые гаишники ставят видеокамеру с радаром!

Сегодня встретил злополучный красный москвич на выезде из Семибратово в сторону Москвы в черте н.п. В следующем н.п. уже стояла очередь к продавцам полосатых палок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ума сойти, приезжайте в Петровск страховаться :clapping:

 

Для тех кто ездит в сторону Москвы. На отрезке Семибратово - Ростов частенько на обочине припаркован красный Москвич, а свершу у него непонятный ящик. Знайте, это хитрые гаишники ставят видеокамеру с радаром!

Сегодня встретил злополучный красный москвич на выезде из Семибратово в сторону Москвы в черте н.п. В следующем н.п. уже стояла очередь к продавцам полосатых палок :clapping:

Прошел на бреющем, ни они меня, ни я их не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС разрешил ГИБДД не показывать водителям пломбу на алкотестерах

 

 

 

Верховный суд России сегодня признал законной форму заполнения акта освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения. Таким образом, кассационная коллегия суда подтвердила решение его первой инстанции, которая отклонила заявление жителя Уссурийска Александра Моисеенко, просившего добавить в протокол проверки пункты «с порядком освидетельствования ознакомлен» и «целостность клейма государственного поверителя предоставлена».

 

В жалобе Моисеенко указано, что отсутствие данных пунктов нарушает его право на защиту и принцип невиновности. Ранее его представитель Виталий Белочистов заявил, что «в существующем виде акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения нужно отменить». По его мнению, в форму проверки следует добавить пункты: «целостность клейма государственного поверителя предоставлена» и «с порядком проведения освидетельствования ознакомлен». Белочистов считает, что соответствующее клеймо должно быть на аппарате алкотестера - так называемой «трубке», и свидетельствовать о том, что на нее не было оказано воздействие, его не вскрывали и не меняли настройки. Кроме того, по его словам, инспектор ГИБДД должен рассказывать водителю все о прохождении процедуры освидетельствования, в частности, о том, что в случает отказа от освидетельствования или несогласия с его результатами, задержанного направят на медицинское обследование.

 

В суде представители МВД и прокурор настаивали на отказе в удовлетворении жалобы. Кассационная коллегия согласилась с их доводами и решила оставить решение первой инстанции без изменения, а жалобу Моисеенко - без удовлетворения.

Вот как то так робяты-девчаты

Гайцов кто-то круто лоббирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кроме эмблемы на кузове пытались оторвать еще задний дворник, сломали его несущую часть :mad: . По совокупности убытка решила обратиться в страховую. Позвонила, записали в очередь через две недели. Ели смогла урегулировать с работой чтобы придти в страховую днем. Пришла в назначенный час - страховщик сказал, что так как сломал кто-то иной, то нужно сначала написать заявление в УВД, а потом уже писать заявление на ущерб. Поехала на следующий день в УВД в имеющийся "кусочек" свободного времени, приехала - дежурный сказал, что участковый будет через 20-30-50-60 минут. Подождала 20 минут - замерзла. Поняла, что ждать еще долго, если дождусь, то долго писать заявление, а времени уже нет. Надо ехать на работу. Решила на данный ущерб "обломаться" и с уже полученным опытом добиваться возмещение ущерба в следующий раз (но лучше чтобы повода не представилось больше!!!). Наклеили купленный вновь шильдик :oops: , будем решать с дворником :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за вурдалаки бродят рядом с твоей машиной :lol:

 

Я тоже задумалась, предположила, может так приглашают - вынуждают на стоянку ставить (одновременно на доме объявления о новой стоянке появились). А может привлекает своим видом - фисташковым цветом.... В целом грустно.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, помогло? :)

Владельцу данному авто, думаю помогло - ему легче стало - выговорился

 

Я сегодня "маски- шоу" видела, как в кино когда выезжала с мышкинского проезда на Гор.вал около 14.30 затрудненное движение - все ползут - посредине дороги стоит машина вокруг нее пять человек с руками за голову и головами склоненными вниз на крышу, рядом другая машина - стоят двое в штатском спокойно разговаривают - немного было жутко.....По встречной к ним машина ГИБДД ехала, может и милиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня "маски- шоу" видела, как в кино когда выезжала с мышкинского проезда на Гор.вал около 14.30 затрудненное движение - все ползут - посредине дороги стоит машина вокруг нее пять человек с руками за голову и головами склоненными вниз на крышу, рядом другая машина - стоят двое в штатском спокойно разговаривают - немного было жутко.....По встречной к ним машина ГИБДД ехала, может и милиция
Дак, а суть то в чём? Метеорит с неба на крышу упал?

 

 

Сегодня успешно прошёл Тех Осмотр в ГИБДД на Журавлёва. Сам, с первого раза. :)

Но, для баланса моего настроения, выехав из бокса и подъехав к парковке, заскучавшим инспектором мне было предложено приобрести Ремень за 500р.. Пришлось брать, в рассрочку. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя нет ремня? или работает плохо?
Я выехал из бокса, не пристегнувшись. Подъехал к парковке, чтобы поставить авто и идти в окошко, получить талон ТО. А он тут и стоит, курит. Посмотрел на меня и попросил документы. Штраф за не пристёгнутый ремень - 500ре..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хлебное место на выезде с бокса)
Ага! Ещё бы в боксе на роликах ловили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак, а суть то в чём? Метеорит с неба на крышу упал?

 

Я думаю бандитов повязали, или тех кого за них приняли

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выехал из бокса, не пристегнувшись. Подъехал к парковке, чтобы поставить авто и идти в окошко, получить талон ТО. А он тут и стоит, курит. Посмотрел на меня и попросил документы. Штраф за не пристёгнутый ремень - 500ре..

Херасе... вообще барзеют мусорочки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе... вообще барзеют мусорочки!!!!!!!
Ладно, сильно то не ругайся. У них работа такая. Сделка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...