Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

19.07.2009 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 19.07.2009
Место: Парк Нагатинска пойма (пр-т Андропова)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
При движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова сразу после Нагатинского метромоста съезд направо на дорожку с парковочными карманами - дублер пр-та Андропова. Но этот съезд может быть перекрыт: там "кирпич" и частенько дежурят гайцы. ИЛИ при движении В ЦЕНТР по пр-ту Андропова направо сразу после спуска с моста, ехать по ходу движения в центр вдоль парка, будет съезд направо, рядом с прудом, не доезжая чуть до поворота направо на светофоре (дорога на Южнопортовый авторынок). Свернуть на дублер пр-та, и по нему же вернуться назад до парковочной площадки.
При движении ИЗ ЦЕНТРА - не доезжая до Нагатинского метромоста, съезд направо под мост, там разворот и выехать в обратную сторону, заезд на площадку как при движении В ЦЕНТР. Если закрыт съезд направо до моста, проехать мост, повернуть направо до набережной, направо под мостом, направо на мост и по ходу движения в центр найти съезд направо к площадке.

Карта:
map-andropova.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Иду в отпуск с 18 июля -наконец то попаду на встречу-ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению :aggressive: повезу дочь на дачу,и на встречу опять не попаду.

Изменено пользователем Вастания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Давненько у меня не получалось попасть на встречу клуба!((( Только как то с Вастанией ждали ждали всех, а никто не приехал!((( Не знаю, получится ли в этот раз приехать! Правда Матизки со мной больше нет! :ph34r: Надеюсь меня не выгонят за это из клуба! :lol: Но сейчас тоже маленькая, красненькая))) И я очень жажду купить наклеечку Матизклуба! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я давно на встречах не была: лето, дача, грядки:sick:

В это воскресенье постараюсь "отпроситься" у мамы от добровольно-принудительных работ на приусадебном участке и приехать :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду.

Скорее всего не одна, а с ... котом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо? Ну даже не знаю...

Мне лениво именно жарить :)

К тому же и так жарко, а тут еще жарче... :)

 

Кота с собой возьму точно :crazy: . Но из него шашлык жарить не будем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я приеду :cry: может у когонибудь завалялась клубная наклейка буду рад заполучить :dm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки, рамки и карточки будут у меня...

 

И так встреча состоялась!

Спасибо всем, кто не испугался такой жары, всем, кто смог оставить свои грядки. Спасибо новичкам, поборовшим застенчивость и приехавшим. Спасибо старичкам, за то что смогли приехать.

Спасибо всем!

Вот чуть-чуть фоток:

dlK-cVZX.jpg

 

P.S. На фотках есть пример, что сделать, что бы не запотевали стекла в Мотьке, в сырую погоду. Сделано это руками Слава41. Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так встреча состоялась!

Спасибо новичкам, поборовшим застенчивость и приехавшим.

 

 

Очень рада была знакомству со всеми, буду в дальнейшем стараться не пропускать встречи :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем!))) Даже если когда нибудь куплю себе Феррари, все равно останусь в Матиз клубе!)))) Сдесь очень классно и приятная компания!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а рыжий - это тот самый знаменитый Кот ?

Изменено пользователем climat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрела все фотографии. Кот шикарный!

Изменено пользователем Shana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Левушка, да, это то самый Мотька :laugh:

Тот который Матроскин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...