Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Пермь] Обсуждение вопросов мойки авто.


sano

Рекомендуемые сообщения

Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована. Мне моют хорошо по той причине что знаком с хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована. Мне моют хорошо по той причине что знаком с хозяином.

по большому блату.....))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована.
350 в Закамске красная цена за такую мойку. И с хозяином не надо быть знакомым. Пару пистонов в задницу мойщику(це) и год он (она) тебя помнит. На второй год еще пара пистонов и второй год все сверкает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована. Мне моют хорошо по той причине что знаком с хозяином.

Дорогова-то чё-то...если учесть что я мою раза 3 за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по большому блату.....))))))

по большому блату выходит 0 рублей 0 копеек и два спасибо в начале мойки и в конце.

 

350 в Закамске красная цена за такую мойку. И с хозяином не надо быть знакомым. Пару пистонов в задницу мойщику(це) и год он (она) тебя помнит. На второй год еще пара пистонов и второй год все сверкает ;)

у меня с пистонами для нерадивых мойщиков всё впорядке* (смотри ник) а ездить мне в закамск влом

 

Дорогова-то чё-то...если учесть что я мою раза 3 за месяц

согласен что не дёшево, но иногда своими ручками к машине прикладываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ездить мне в закамск влом
Я к тому, что 470 для центра дороговато! Или я что то путаю? Хотя, наверное не важно... Каждый платит столько сколько считает нужным. В Европе принято к примеру чаевые оставлять ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Леонова за магазином ДЖИП

360 руб полная мойка + пылесос + багажник.

Мну нравится, хотя мою крайне редко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована. Мне моют хорошо по той причине что знаком с хозяином.

Мыла там один раз, отдала 600 за полное мытье с полировкой. в следующий раз обещали скидку, гыыы :laugh:

 

на Леонова за магазином ДЖИП

360 руб полная мойка + пылесос + багажник.

Мну нравится, хотя мою крайне редко :)

а такие цены мне уже больше нравятся!

 

 

Ребята, сегодня оказывается чистый четверг и скоро пасха, так что я погорячилась  с сегодняшней раздачей слонов(наклеек)... Домой быстрей надо! тем более живу далеко. Если срастется, вместо меня подъедет Саша на синем 357. Если нет, давайте на следующей неделе, еще раз извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыла там один раз, отдала 600 за полное мытье с полировкой. в следующий раз обещали скидку, гыыы :laugh:

Как помыли? Чё то много с тебя взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как помыли? Чё то много с тебя взяли

говорю же - полная мойка с полировкой кузова, плюс салон и багажник. это было в январе. помыли хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорю же - полная мойка с полировкой кузова, плюс салон и багажник. это было в январе. помыли хорошо.

я про качество спрашивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял вопроса по поводу города :oops:

В субботу или воскресение в сторону троицы ехать надо. Могу через КамГЭС проехать, по пути диск тебе отдать. Но сразу скажу, что со временем туго будет.

В пятницу вечером позвоню тебе или в субботу. Сговоримся о месте передачи диска!

Привет. :yahoo:

Хорошо, буду ждать звонка

А по поводу города, я просто в город стараюсь лишний раз не соваться, уж больно нервные все там.... Хотя может и не прав, не все такие :P

 

Свой пепелац мою в картере что возле данщина... 470 рупей и машина сверкает + торпеда отполирована. Мне моют хорошо по той причине что знаком с хозяином.

Своего красавца всегда мою сам, у гаража. Благо есть электричество в металлическом гараже, на ведро воды чайник горячей плюс колпачок шампуня, в руки губку и вперёд.

Всем удачи на дорогах!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне раньше на Тихой мыться нравилось, там оч хорошо мыли(манагер ходил и мойщиков сам носом тыкал где они недомыли), но очереди были большие, да и цены центра города...

 

Почитал я тут и понял что все своими ручками периодически моют!

Вот бы взять на общак кёрхер и выдавать при надобности;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у меня был источник воды у гаража, я бы купил кархер и не парился. а так приходится из дома воду брать с собой. мою тоже около гаража.

 

Ребята, сегодня оказывается чистый четверг и скоро пасха, так что я погорячилась с сегодняшней раздачей слонов(наклеек)... Домой быстрей надо! тем более живу далеко. Если срастется, вместо меня подъедет Саша на синем 357. Если нет, давайте на следующей неделе, еще раз извиняйте.

вот и хорошо. я сегодня не смог. в след раз надеюсь приеду за наклеечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Эксе помыться можно не дорого....руб за 200 химия + обтирка... (верх кузова) еще полтишок еще и ковры помоют. Знакомого без очереди на мойку загоню:) Качество "ничётак":)

post-27016-1239959108_thumb.jpg

post-27016-1239959137_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в Эксе помыться можно не дорого....руб за 200 химия + обтирка... (верх кузова) еще полтишок еще и ковры помоют. Знакомого без очереди на мойку загоню:) Качество "ничётак":)

говори адресок куда подъезжать;-)) А салон попылесосить скока стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мою машинку рядом с домом. Полная мойка стоит 235 руб (со скидкой 218 выходит), качеством довольна.

А вот 600 это уж слишком, хотя все понимаю.... полировка кузова....

 

Да уж... сегодня утречко вышло то ещё :oops: хотя я не успела еще переобуться, так что по трассе ехала быстрее, чем тихоплетущиеся машинки с более мощными движками. И прогноз погоды не радует :yahoo:

Изменено пользователем KrugLe4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 10 months later...

Для тех,кто сам моет-очень хороший шампунь российский фирмы Lavr!Сам в инете покопался,отзывы разные,его хвалили,по тестам-опять лучший Лавр!Купил,испытал сам-точно отличный!!!Недорогой,экономичный!Блеску добавляет,отмывает отлично,для рук не вреден!Можно даже посуду на даче помыть,если нужда прижмет!Если не найдете-пишите в личку,аську,-скажу адресок.:rtfm:

Изменено пользователем arkuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю о покупке на дачу маленького Кёрхера. Но пока его нет, мою ( на даче ) машину так: лью на ведро воды примерно одну столовую ложку самого поганого средства для мытья посуды типа Капля. Все отлично пенится, смывается без разводов, следы жирных насекомых на морде и стекле смываются легко. Но иногда всетаки езжу на норм мойку, чтоб из-под арок и тормозов песок вымыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,-Кархер было бы круто заиметь!А про мытьё разными ср-ми для посуды,-я бы не советовал!фиг знает что они с покраской сделают,в какую химреакцию вступят!:dry:По деньгам автошампуни не дороже Капель или Фейри,или не намного дороже,а пользы больше!Лавр-некст блеск дополнительный обалденный дает!А стоит-90 р за почти литр концетрата,около моего дома на Уральской 59а покупал!Проездом будешь в наших краях,-заезжай,познакомимся!:)Купил Тартл вакс(полироль) ,наполировал 5 летний Матизик,так он как новый заблестел,краска глубокий цвет приобрела!Дворник во дворе не узнала,-вы что,новую машину купили?,-говорит!Ну вот,как-то так! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное правильно. Зарплату получу поеду куплю шампунь да черепахо-палироль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес, где я автошампунь Лавр брал-ул.Анри Барбюса,27,на углу с ул.Ивановской.А кроме Тартл Вакс-полироли,можешь ещё поискать полироли Expert,Abro,-они даже лучше Тартла будут.Удачи.Пиши в аську,если что.Аська в личных данных есть.

Изменено пользователем arkuz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

ой, а я только чем машину не мыла. как-то нашла на саду старый шампунь "Бабушка Агафья", вроде так назывался - так после него разводы остались, а сейчас купила Амвевский автошампунь, машинка после такое мойки блестит и насекомые все отмылись, хороший шапмунь, но дорогой вроде 360р. А так мою на мойках в Краснокамске, у нас полная мойка в среднем стоит 250 рублей, а экспресс (обливка+обтирка+коврики) для матика 130р. Но больше всего мне понравилось как мне машину помыли в Сочи на мойке, там полная мойка с полировкой кузова стоит 450 рублей, так мне там даже днище с шампунем помыли, менегер ходил все проверял в белых перчатках, машину три раза обртано загоняли, он всё косячки где-нибудь под защитой находил. Вот это действительно мойка и стоит своих денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...