Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автомобиль до 600 т.р.


Рекомендуемые сообщения

что по мне - то Ford Tourneo Connect от 500 тык...

ford_tourneo_c_main.jpg

 

я конешно хочу полноценныйй микроавтобус (не такой огромный как маршрутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЕЗДИЛ В СОУЛЕ правда не за рулём,впечатлило -просвет дорожный и подвеска очень хорошая для наших дорог -салон на любителя -машинка вполне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю в сторону SX4, если 2wd, вроде пролазит по деньгам.

А разве Suzuki у нас уже стали собирать? :( Вроде бы только японской и венгерской сборки бывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз покупала в рассрочку..... Буду искать другие машинки по такой же схеме :( Кредиторы, АУ!!!... ждем выгодных предложений по FORD... (Кстати KIA и Хендаи продают по этой схеме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве Suzuki у нас уже стали собирать? :( Вроде бы только японской и венгерской сборки бывают..

 

Вот вот, ни Suzuki SX4, ни Kia Soul не попадают под льготное кредитование, т.к. собраны не в РФ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиз покупала в рассрочку..... Буду искать другие машинки по такой же схеме :heart: Кредиторы, АУ!!!... ждем выгодных предложений по FORD...

У Форда кредит под 2,9% сейчас - практически - даром. :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Форда кредит под 2,9% сейчас - практически - даром. :heart:

 

Ну это на первый взгляд так, под 2,9% дается кредит на год, на больший срок уже под 9,9% годовых...

Можно попробовать сделать по-другому, выбить персональную скидку на авто при покупке за нал (с продажами у всех сейчас не айс, так что вероятность скидки имеется, в частности зимой в Ситроене при скидках для всех в 100 тысяч рублей нам манагер сходу предложил сверху дискаунт в 40 тысяч рублей, и возможно можно было увеличить эту сумму, но все равно нам Ситроен за такие деньги не был нужен :heart: ), посчитать потребительский кредит и возможность делать КАСКО там, где захочешь, и это может получиться дешевле, чем рекламируемый низкий % автокредита.

 

Вот вам кстати полный список моделей :heart:

121602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citroen C3 Picasso

Безумный компакт вэн сравнимый по ощущениям в салоне с джипами старшего класса.

Стоимость от 499 000р.

За 555 можно взять в хорошей комплектации.Машина очень для нее резвая и хорошая.

Только вышла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К госпрограмме его к сожалению не приписали.............Собирают как никак французы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширился ассортимент льготного автокредитования

 

«Мой район»

16 июля 2009

С этого месяца по льготному кредиту можно купить машины стоимостью до 600 тысяч рублей.

 

Соответствующее решение приняло правительство России. Раньше льготные кредиты были доступны только при покупке автомобилей не дороже 350 тысяч рублей.

 

Суть программы в том, что государство выплачивает банкам часть процентов по кредиту, около 8 процентов. Остальное платит сам заемщик.

Условия

 

- можно купить машины, произведенные на территории России;

 

- минимальный взнос — 15 процентов от стоимости автомобиля;

 

- долг должен быть погашен до 31 декабря 2011 года.

 

mashini_po_lgotnomu_kreditu_1000.jpg

 

Источник: http://www.mr-msk.ru/story/myavto/2009/07/16/story_5193.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная картинка, VW до 600 тыс. рублей уже нет... Шкода Октавия за эти деньги будет совсем овощная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильная картинка, VW до 600 тыс. рублей уже нет...

Отчего же? VW Golf вполне подпадает под условия кредитования. Во всяком случае пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Там какой-то очень хитрый критерий отбора - не достаточно, чтобы авто просто дособиралось у нас и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Чери Тигго не входит?Он же в Калининграде помоему собирается.

Я слышал, что Tigo вообще перестали выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите, а последний срок погашения кредита так и остался 31.12.2011г? На 600000 руб ежемесячные платежи без процентов почти 21500руб , если брать период сентябрь 2009- декабрь 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiggo выпускал ТАГАЗе. Причём без согласия Cherry вот

Не выпускают, а продают через свою сбытовую сеть без согласия!

 

Люди, скажите, а последний срок погашения кредита так и остался 31.12.2011г? На 600000 руб ежемесячные платежи без процентов почти 21500руб , если брать период сентябрь 2009- декабрь 2011

Вы забываете про первоначальный взнос - 600 тыс. это не сумма кредита, а максимальная стоимость автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы забываете про первоначальный взнос - 600 тыс. это не сумма кредита, а максимальная стоимость автомобиля.

"Все уже давно посчитали за нас- при цене авто 600 тыс. руб ежемесячный платеж 17тыс, 500тыс-14тыс в месяц, 400тыс-11тыс в месяц.

Первоначальный взнос 15%, срок кредита до 3 лет"

 

У меня получается:

600000руб стоимость авто;

15%=90000руб первоначальный взнос;

510000руб - сумма кредита;

28 месяцев - срок погашения кредита (сентябрь 2009 - декабрь 2011)

510000/28=18214руб (какие 17тыс?) и это без процентов!

Я и спрашиваю крайний срок погашения кредита так и остался 31.12.2011г. или его отодвинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и спрашиваю крайний срок погашения кредита так и остался 31.12.2011г. или его отодвинули?

Я читал, что теперь срок 3 года независимо от даты выдачи кредита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...