Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти нарушителя


Рекомендуемые сообщения

27.06.2009 в 23.40 в Москве на 3-м транспортном кольце (участок между Нижегородской улицы и Волгоградским проспектом) ехала на новеньком Матизике (2 месяца всего) - везла родителей и будущего мужа из гостей. Скоростной режим превышен не был (70 км/ч). Внезапно сильнейший удар в заднюю часть Марсика. Вырулила, затормозила. Двери по левой стороне заклинило, сзади стекла нет, стойки погнуты, дверца багажника почти целиком в салоне, задний номер отвалился, на крыше вмятина, бампер тоже вмялся внутрь. Нарушитель тоже остановился (метрах в 50-ти от меня), но потом резко ударил по газам и скрылся. Мой водительский стаж всего 3 месяца, поэтому в первые минуты после ДТП, я находилась в таком шоке, что не смогла целиком увидеть его номер. Помню только цифры "007". Когда приехала милиция, то обнаружилось, что еще несколько букв его номера отпечатались у меня на багажнике. В итоге получается Р007Н... Регион 199. Только неизвестна последняя буква. Машина темного цвета (в темноте не рассмотрела черный или темно-серый, может быть темно-синий), большая ("джип"), но точно марку и модель не знаю. В принципе вариантов не так уж и много. При наличии базы номеров можно определить. В ГАИ говорят, что найти практически нереально. Может у кого-то есть знакомые, которые могут посмотреть какие номера подойдут. Без нарушителя страховая компания совершенно не желает заниматься делом. Помогите, пожалуйста. Прошла уже почти неделя, а я до сих пор опомниться не могу, все плачу и плачу.

P.S. Все пассажиры, слава Богу, не пострадали (пара синяков).

P.S. По оценке экспертизы - от моего Марсика осталось 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну и ГАИшники вам врут по поводу того, что не реально найти. Как раз наоборот...

Видимо очень взятку хотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз говорите новый.. значит и КАСКО должно быть

в таком случае непонятна фраза "страховая не желает заниматься.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, озвучте страховую и то, как застрахована машина (ОСАГО, КАСКО), тогда вам помогут. Вы пишете, что была экспертиза. А кто назначал? Получается, что не страховая, если они, как вы пишете, не хотят заниматься? Как-то все сумбурно. Странно, что ГАИ тоже открещивается.. Вы оформляли аварию?

 

Ту NikTea : прикольный сайт. Я себя обнаружила. На работе теперь все развлекаются - ищут свои авто. Вот же не лень кому-то фоткать и выкладывать :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаишникам лучше сказать "нереально", потому что им найти реально, и реально от водителя, скрывшегося с места дтп, получить хороший откат. А что с Матизика получишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в наше время надо иметь связи уметь их устанавливать и грамотно использовать

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...