Перейти к содержимому
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

Беременная девушка чуть не учинила на дороге кровавое ДТП


MatizM

Рекомендуемые сообщения

Соломенский р-н: нелепые случайности могут стоить жизни наших детей

03.07.2009 18:04:37

На ул. Соломенской VW Polo с беременной девушкой за рулем врезалася в Mitsubishi Lancer.

 

Как удалось выяснить мотострингеру, водитель Volkswagen ехала в направлении Соломенской площади. В то время с парковки выезжал Lancer на зеленый разрешающий сигнал светофора. Не успев вовремя остановиться,из-за потери сознания, беременная девушка врезалась в заднюю левую часть Mitsubishi. От удара VW отбросило на встречную полосу, но к счастью, в тот момент там не ехала другая машина. Иначе последствия ДТП могли быть куда серьезнее, особенно для еще не родившегося малыша.

 

Водитель Polo отделалась испугом, и мы надеемся, что данное происшествие не повлияет на здоровье ребенка.

 

Оба автомобиля застрахованы.

 

"Друга Смуга"

http://drugasmuga.com/dtp/2561.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы это здесь написали? Какова мораль? Предохраняться? Не покупать фольксвагены поло?

И как эта "случайность" может стоить жизни Ваших детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, наверное все-таки к тому, что беременным лучше не ездить за рулем. :crazy: Хотя, потерять сознание можно в любом состоянии. Поэтому от этого никто никогда не застрахован. Хорошо, что все так удачно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, потерять сознание можно в любом состоянии. Поэтому от этого никто никогда не застрахован. Хорошо, что все так удачно закончилось.

+1

К сожалению, плохо случится может с каждым, и за рулем и без..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, наверное все-таки к тому, что беременным лучше не ездить за рулем. :ph34r: Хотя, потерять сознание можно в любом состоянии. Поэтому от этого никто никогда не застрахован. Хорошо, что все так удачно закончилось.

плюс один

 

Особенно радует в тексте "беременая девушка"...

чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно радует в тексте "беременая девушка"...

 

Заходит в троллейбус девушка, все места заняты, тогда она обращается к МЧ, сидящему рядом: "Молодой человек, уступите пожалуйства место, я беременна!" Тот, естественно, тут же уступает, стоит рядом, присматривается. а потом спрашивает - "А какой у вас срок, животика совсем не видно?" Девушка отвечает, посмотрев на часы и томно вздохнув: "Я беременна двадцать минут, но я так устала, так устала!!" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...беременная девушка врезалась...

Слава богу что врезался не мертвый труп убитого покойника... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем же?

Девушка не может быть беременной. Не, ну если только речь не идет о непорочном зачатии, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запретить беременным на большом сроке водить............

Лучше запретить водителям рожать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, не запрещать водителям секс, за исключением секса во время управления ТС - вот это действительно опасно, так как в момент оргазма пользователь, бывает, кратковременно теряет сознание от счастья! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, не запрещать водителям секс, за исключением секса во время управления ТС - вот это действительно опасно, так как в момент оргазма пользователь, бывает, кратковременно теряет сознание от счастья! :ph34r:

И в этот самый момент (при оральном сексе) водила может наехать на кочку, у девушки от толчка рефлекторно сокращаются челюстные мышцы (а они одни из самых сильных) и остается она с откушенным ...... во рту.

Были случаи... Кровищщи было... :)

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теряешь сознание ? :sick: Значит ты беременен! :icon_question: И девушка :ah:

Изменено пользователем Raska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, не запрещать водителям секс, за исключением секса во время управления ТС - вот это действительно опасно, так как в момент оргазма пользователь, бывает, кратковременно теряет сознание от счастья! :)

Турбонаддув, и снова вы здесь... И снова про секс!!! ну прям уже узнавать вас можно по характеру сообщений :sick: Придется правда создавать отдельную тему и "секес-клуб имени товарища Турбонаддува"

Может конечно я слишком "темная" для ваших творческих измышлений, но слабо себе представляю секс во время управления авто, особенн в моменты маневрирования на городских дорогах... :ah:

 

Теряешь сознание ? :) Значит ты беременен! :icon_question: И девушка :ah:

ну почему же! Не факт. Может это как раз тот самый единственный мужчина, который в одном шаге от занесения в Книгу рекордов Гиннеса :lol: :lol: :lol:

 

А на самом деле, за последние 2 дня рассказывали случаи когда мужики за рулем умирали. У двоих наших сотрудников позавчера и вчера. Из-за жары. Одного инфаркт вроде, у другого тромб оторвался и все это за рулем. Так что это совсем не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот устроили тут хохму. А дело то серьезное. Конечно, за рулем с каждым может что-нибудь случится. Но у таких людей ( в нашем случае беременная девушка) вероятность куда много больше. в ПДД сказанно про такие случаи (в смысле состояния здоровья). В первую очередь сама девушка должна была делать правильное решение.

З.Ы. У меня невеста вообще решила во время беременности за руль не садиться, ибо стресс за рулем отсюда негативное влияние на ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Турбонаддув, и снова вы здесь... И снова про секс!!!

Поверьте моим словам: секс это весело! И очень! ОЧЕНЬ приятно!!! :icon_question:

...А на самом деле, за последние 2 дня рассказывали случаи когда мужики за рулем умирали...

Умирают все и всегда! И во время секса были случаи... И что теперь? Ничего не делать и скорбеть? Скучно... :sick:

 

Мама, мы все тяжело больны,

Мама, мы все сошли с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что девушка становится женщиной не родив первый раз, а гораздо раньше (в идеале - на 9 месяцев). :icon_question:

Я неправ?

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что девушка становится женщиной не забеременев первый раз, а гораздо раньше (в идеале - на 9 месяцев). :)

Я неправ?

Правы. Поэтому девушка и не может быть беременной по определению. Или она, по-вашему, может потом обратно в девушку превратиться? И кто-то при этом еще что-то может говорить о наличии логичи у мужчин?

Не, ну, конечно, сейчас всякие операции делают.. И тем не менее. Даже после операции. Беременной может быть только женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Христианская религия знает случаи... (непорочного зачатия) :)

Об этом я тоже писала. И, по-моему, случай. Один. А остальные "случаи" - человека не касаются.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OFF. ИМНО: разборы ДТП пора переносить в курилку.

"Столкнулся Матиз и КАМАЗ.

Секс уже был? Где - в Матизе, в КАМАЗе? ИДПС вызывали, он в сексе участвовал? Што, и видео есть? А беременные есть? Да погодите, чес слово, оформление ДТП продолжается, беременные будут, будут....":-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Столкнулся Матиз и КАМАЗ.

Секс уже был? Где - в Матизе, в КАМАЗе? ИДПС вызывали, он в сексе участвовал? Што, и видео есть? А беременные есть? Да погодите, чес слово, оформление ДТП продолжается, беременные будут, будут....":-))))

Ну, насчет сексаи беременых - тут ничего не могу сказать. А вот геморрой в этой ситуации точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, без проктолога при оформлении ДТП - никак.

"Встречаются на месте ДТП три участника ДТП, два ИДПС, 3 аваркома, нотариус и проктолог..":-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных