Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Результаты опроса по теме "Ленин - это ..."


Рекомендуемые сообщения

Ленин это Джигурда :good: :)

 

А История и вправду меняется везде и всегда.

Пишет историю тот кто выигрывает(войну,политику,должность).

Нужно знать проверенные факты...............А остальное каждый додумывает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Нужно знать проверенные факты...............

 

Давайте выкапывать свидетелей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да накой им ленин

пускай жизнь изучают бизнес делают

 

+1 Чуть меньше эмоций, но смысл поддерживаю: пора уже прекращать этот "плач Ярославны" по "самой лучшей в мире школе". Кого она воспитала - миллионы интеллигентных лохов, которых обобрала кучка косноязыких, тёмных бандюков ?

Достаточно изучить историю в общих аспектах, понять главное - типа "неудачное воостание - бунт, удачное - революция", феномен народной любви к кровавым тиранам и т.п. ЗАЧЕМ помнить наизусть каждого из палачей, добавляя им славы ?!

Кстати, на Западе, которому сейчас принято завидовать (очередная крайность русского характера, ети его), считается бонтонно ничего не понимать и не знать за пределами своей узкой специализации, а широкая эрудиция - удел редких гениев, богатых бездельников или клошаров. Мы ведь этот путь для себя выбрали, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого она воспитала - миллионы интеллигентных лохов, которых обобрала кучка косноязыких, тёмных бандюков ?

Ой ли? Что-то мне кажется, что бандюки эти, по большей части, по кладбищам отдыхают. А те, кто сейчас покуривает бамбук в Лондоне, совсем не из бандитов. Из 10, на вскидку, знакомых мне владельцев собственного бизнеса все 10 имеют высшее образование. МГУ, Бауманский etc.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Чуть меньше эмоций, но смысл поддерживаю: пора уже прекращать этот "плач Ярославны" по "самой лучшей в мире школе". Кого она воспитала - миллионы интеллигентных лохов, которых обобрала кучка косноязыких, тёмных бандюков ?

Достаточно изучить историю в общих аспектах, понять главное - типа "неудачное воостание - бунт, удачное - революция", феномен народной любви к кровавым тиранам и т.п. ЗАЧЕМ помнить наизусть каждого из палачей, добавляя им славы ?!

Кстати, на Западе, которому сейчас принято завидовать (очередная крайность русского характера, ети его), считается бонтонно ничего не понимать и не знать за пределами своей узкой специализации, а широкая эрудиция - удел редких гениев, богатых бездельников или клошаров. Мы ведь этот путь для себя выбрали, не правда ли?

Позор не знать своего прошлого. Хоть основное можно ж запомнить, а? И кровавых тиранов было не так много. Или каждому новому поколению детей жить по своей, новой истории? Типа - "Современная история. Появление PlayStation III - наше время"? А насчет лохов - это вы погорячились - есть тупые бывшие бандиты с баблом, и так же есть тупые спившиеся неучи которые живут на улицах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те, кто сейчас покуривает бамбук в Лондоне, совсем не из бандитов

Эээ.. я, вообще-то, имел в виду тех, кто покуривает (покуривал) бамбук в различных кабинетах :oops: Если у них и были дипломы, всем известно, как их получали :shock:

 

Или каждому новому поколению детей жить по своей, новой истории? Типа - "Современная история. Появление PlayStation III - наше время"? А насчет лохов - это вы погорячились - есть тупые бывшие бандиты с баблом, и так же есть тупые спившиеся неучи которые живут на улицах...

 

Так каждое поколение и живёт с "новой историей", ну каждые пару поколений, в лучшем случае :shock:

 

насчет лохов - я просто не вижу на вершине нашего общества тех, кому бы туда помогло пробиться могучее образование :cry: , хотя, наверное, наверняка никто не знает, кто как где оказался. Просто когда я ещё смотрел тялявизор, те рожи, которые там показывали, явно читали по слогам :shock: , что не мешало им принимать ответственные решения

В БОМЖи то и правда кто угодно может попасть - тут полная демократия :bad:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до бомжа опуститься это конечно невозможно если ты не таков

но влететь на работу за триста баксов в месяц и стоять перед выбором что чтобы заработать чуть больше надо быть строителем... это да.

Даже если человек сбежал из-под стражи, пару месяцев скитался по лесам на подножном корме, а потом помылся, стащил в секонде костюм, и он уже не бомж ни разу, а очень респектабельно выглядит :roll:

 

я бомжей я не считаю людьми

если это вонючее существо

его надо утилизировать как бытовые отходы

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну до бомжа опуститься это конечно невозможно если ты не таков....я бомжей я не считаю людьми

Позвольте напомнить русскую народную мудрость: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если человек сбежал из-под стражи, пару месяцев скитался по лесам на подножном корме, а потом помылся, стащил в секонде костюм, и он уже не бомж ни разу, а очень респектабельно выглядит :)

 

Это до первого мента! Попробуте пожить без регистрации, сиречь убогой совецткой прописки - Вам быстро и доходчиво разъяснят, что Вы и есть БОМЖ, в какой там костюм не рядитесь. Вас спасут только действительно большие деньги - и то, Вас ЗАСТАВЯТ купить нужные бумажки, а иначе вежливо разъяснят, что Вы всё равно гамно, посто по недоразумению ПОКА с деньгами :oops: . В конкретику углубляться не хочу - поверьте на слово - я это прошёл. Вонючий клошар, лежащий на асфальте в луже... чего-то там, но зарегистрированный в некоей вонючей дыре, с точки зрения нашего государства хотя и социально неблогополучный, но гораздо более близкий и безопасный член общества, нежели БОМЖ. Я это наблюдал своими глазами, а Вы можете полистать наше законодательство. Помните об этом, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это до первого мента! Попробуте пожить без регистрации, сиречь убогой совецткой прописки - Вам быстро и доходчиво разъяснят, что Вы и есть БОМЖ, в какой там костюм не рядитесь. Вас спасут только действительно большие деньги - и то, Вас ЗАСТАВЯТ купить нужные бумажки, а иначе вежливо разъяснят, что Вы всё равно гамно, посто по недоразумению ПОКА с деньгами . В конкретику углубляться не хочу - поверьте на слово - я это прошёл.

отходим от темы вопроса. говоря о бомже я говорю о человекодерьме, котрое шляетяс по городу и воняет.

не важно что с нормальным человеком станет, но выглядеть он будет нормально, вонять от него не будет.

какие у него вопросы по документам уже не мое дело))) вот о чем я говорил :crazy:

зы продолжаю отход от вопроса. бабло решает многое но не все и не делает человека бессмертным аки кощей, хотя людям так приятно тешить себя тем, что должность и бабло сделает их неуязвимыми и способными творить шохачу и поступать неправильно по отношению к тем, к кому неправильно поступать не надо)

но это совсем другая история.

бабло это чтобы жить приятно было вкусно есть вкусно спать :crazy:

 

Здравствуй, мой высокопоставленный друг.

Не узнал меня? не рад???

89e8975b6f.jpg

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...