Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Сделали глушитель!


Гость Mainard

Рекомендуемые сообщения

А что еще они могут сделать кроме глушителя?

Комп диагностика,КРД,Ходовая,Шиномонтаж-9726486,Расточка блоков-9178003,сварка аргоном,гофры,глушители,катализаторы-89112326123 (это я с их визитки переписал)

 

А там что сервис или просто гараж с "дядей Васей"

Это сервис "МАРС+"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заменили недавно глушитель весь ,что с низу. гофра и катализатор тоже- Вышло 17.600р. Если без катализатора 12 с копейками. (Наш развалился на части ).Сделали при нас, минут за 30, запчасти все их. Кому интересно http://www.glushspb.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Неделю назад делал глушитель (средняя часть, задняя часть 2 резинки) обошлось 6500. Гарантию дали 2 года. По времени минут 30 меняли. Обращался в ООО Авто-ната. Они только системами автовыпуска занимаются. Сидят на Седова 5 (АвтоБаза Интуриста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, что-то с глушителем... С каждым днем мой Мотылек всё больше становится похожим на трактор...(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно менял выхлопную.Почему то на мой Матиз 2002 все детали минимум в два раза дороже чем на машину до 2001.А приёмная труба меня шокировала ценой 12000 руб.Вобщем дешевле получилось поменять все трубы от машины до 2001.Получилось

Polmostrow 05.19 Глушитель средняя часть 925,12

Polmostrow 05.20 Глушителя задняя часть 1 486,40

Walker 82305 Соединитель выхлопной системы 39,60

Chevrolet 963 178 36 Прокладка выхлопной системы 115,49р.

Daewoo 963 142 32 Прокладка трубы приемной 149,75р.

Ferroz Rk231 (1/2 Ориг детали) Приемная труба Daewoo ... 1473,13 р.

Ferroz 19-35 (1/2 Ориг детали) Штатная замена катализатора 1100р.

Ну ещё пять гаек купил в Метизах М10 с мелкой резьбой.Баллон с термостойкой краской 120р.Ацетон 40р.

Поменял сам за час.Девушка очень помогала -держала фонарик:new_russian:))Подошло всё в некоторым скрипом -Польские глушаки всё же слегка кривовастые.

Да,детали брал в Exist и Autopiter.Всем удачи!

Изменено пользователем gorik983
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня днем заглянула под машину. В районе задних дверей, после толстой трубы идет труба потоньше и загибается буквой "Г", вот там у меня легкий дымок при заведенной машине. Наверно, если погазовать, то лучше было бы видно.... И по звуку тоже именно там... Сегодня в сервис попасть не удалось - хотела, чтоб посмотрели, в чем может быть дело...

Ну судя по всему задняя часть под замену. Можно конечно заварить, но это ненадолго. В авто-нате (не сочтите за рекламу) по моему 3200 или 3500 вместе с работой. И замена минут 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно телефон, адрес?

А еще есть у меня слабая надежда, что просто что-то открутилось, пока я по снегам лазала... Или не стоит на это надеяться?

Конечно можно

web: http://www.auto-nata.spb.ru/

Контакты: ООО "Ната"

Адрес: Седова 5

Телефон:

(812) 412-60-97

Они сразу машину на подьемник поднимут и посмотрят, что там и как

Изменено пользователем Karfogenych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проводила маркетинг: обзванивала всё, что здесь предложено, и немного тех, кого знала. Вопрос задавала: "Сколько стоит заменить резонатор и заднюю часть глушителя". Выкладываю результаты:

Это те, у кого все детали есть в наличии, ничего не надо покупать, просто к ним приезжаешь:

Краснопутиловская 46а - 5600 рублей (самый дорогой), да и мне очень далеко...

ООО "НАТА" - 5200 рублей.

Если покупать детали самой, то в Кореане обе части (неоригинальные) с прокладками и хомутами получаются 3500 рублей.

Вот ценники только работы - установки этих самых частей:

Передовиков 20а (а раньше было 8а) - 1000 рублей

АвтоДепо (у них много адресов, у меня там сервисная книжка) - 1100 рублей

Кореана (с учетом скидки 10%, если есть их стикер) - 1400 рублей.

Пока я их обзванивала, у меня в кабинете оказался посетитель, который посоветовал своих друзей на Тележной. Вроде бы они все это со своими деталями сделают за 4500 рублей. В пятницу вечером еду к ним (если доживу...)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мне заварили дырочку в двух местах на резонаторе...(я уж точно не разбираюсь.но до этого моя машинка начала тарахтеть и дым шел из под нее) за 600рублей в одном автосервисе в красносельском районе (там же поменяли ремни за очень недорого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась... Поменял заднюю часть глушака... Цена вопроса: 2600 - задняя часть глушака, 150 - Кольцо, 600 - работа... Материалы из МАРШАЛА на Северном, работа в АВТОДЕПО по-соседству с МАРШАЛОМ... Долго матерились на болты, вырезали болгаркой, сорвали здоровую часть глушака - заварили бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
в кировском районе имеються мастера????????

 

я в стрельне в автосервисе все делаю мне нужно заднюю часть глушителя сказали будет стоить 1500 не больше.Это получается пригород там все дешевле и мастер моего друга..делает все добросовестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тоже ездил к другу лечил глушитель среднюю часть обошлось 800 рублей от класики и 1500 по работе.Сделали всё просто сказка.От оригинала отличий нет.Гарантия Вечная :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отчитаюсь по производителю ASSO (Италия). Менял заднюю часть. Родная сгнила в месте стыка трубы и банки. Глушитель встал ровно, подгибать или подстукивать не пришлось. По деньгам: 2800 сам глушитель, 50 колечко-прокладка, 50 въезд на эстакаду.

Альтернатива за эти деньги, что нашел:

3000 руб POLMostrow (Польша), 2600 руб VFM-Bosal (Польша), 2400 руб Zevs (Россия).

 

Кто будет менять сам - запаситесь хорошим воротком с трубой, простым ключом гайки не сдернуть.

 

efad6cde9b2ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На днях и меня машина порадовала грозным рыком))) было слышно далеко))) Средняя часть 1500, задняя 1000, работа 1000. Теперь ни кто не слышит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

как все знакомо! Нахожусь все лето в лагере, а здесь везде камушки, порвала "штаны". Мне так мастер сказал, я в начале на свои посмотрела... Он мне, конечно все заварил, но надо менять выпускную трубу. Сколько она, хоть примерно, стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

вчера поменял заднюю часть глушителя

сама банка 950 руб (в оптовой конторе если покупка от 5к, а так 1050 :cry:

прокладку на сервисе 100р

работа 700р

сделали на пересечении Северного и Культуры, рядом с Алармом...

Изменено пользователем пинчер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.glushspb.ru/contact.htm мы делали здесь. Не знаю на сколько бюджетно будет для вас ... Бывает приезжаешь одну часть менять, а разваливается всё. Глушители у них есть, работают быстро при вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.glushspb.ru/contact.htm мы делали здесь. Не знаю на сколько бюджетно будет для вас ... Бывает приезжаешь одну часть менять, а разваливается всё. Глушители у них есть, работают быстро при вас.

 

я к ним в первую очередь и поехала, благо живу не далеко, так они мотю даже смотреть не стали, вообще никакого интереса ко мне не проявили, не глядя на машину сразу заявили, что мне нужно менять средний и задний глушак и все это будет стоить около 10000рэ, а когда я заикнулась про свои запчасти, буркнули что установка стоит 1800рэ и типа идите отсюда, не мешайте работать :( как-то мне расхотелось после этого с ними дальше дело иметь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в августе менял глушитель товарищ Fastman...уже не помню..толи 3500,толи 4500 получилось вместе с глушителем (средняя+задняя часть)..

он находится в Петродворце

+7-911-902-7070 Андрей.

 

А запчасти он брал на Маршале..т.е.как раз по-моему вышло 3500 глушитель+1000р установка

Изменено пользователем twillight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

мне в августе менял глушитель товарищ Fastman...уже не помню..толи 3500,толи 4500 получилось вместе с глушителем (средняя+задняя часть)..

он находится в Петродворце

+7-911-902-7070 Андрей.

 

А запчасти он брал на Маршале..т.е.как раз по-моему вышло 3500 глушитель+1000р установка

Фастмана можно на сиерроклубе найти, если что, он там часто бывает...

запчасти смотрите на www.lanosspb.ru качните прайс и листайте в конец...там з/ч на матиза...территориально на Лабораторной ул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня вот тоже глушак сдох, точнее его задняя часть :cry: зрелище жутковато, сейчас коплю на покупку оной и попытаемся с другом своими силами поставить...

post-43803-0-55114100-1294718250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело... Будьте готовы к тому, что при замене и другие части могут развалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ремонтировала глушитель на Якорной ул. 16. Ставили среднюю часть - с работой и материалом обошлось около 2000 рублей. работают без выходных с 10.00 до 20.00. тел. 922-77-08. Ждала недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купила в Кореане среднюю часть за 1000 и заднюю за 1000. 700 отдала за замену. Вот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... даже приемлимо ... ! ( а кто производитель - Фобос ?! ) ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...