Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурмаши


Рекомендуемые сообщения

Привет тем кто обладает Матизом и ездит по Мурмашам? отзовитесь и присоединяйтесь к Матизклубу-Мурманск! по мурмашах ездит более 5 Матизов и CheryQQ. а еще кто-то приезжает на вишневом Мотьке в Санаторий Лапландия!

кстати там ходят в загоне живые олени и домики с мангалом можно снять.

 

а для гостей зайдите на наш сайт : http://www.murmashi.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
 
Привет тем кто обладает Матизом и ездит по Мурмашам? отзовитесь и присоединяйтесь к Матизклубу-Мурманск! по мурмашах ездит более 5 Матизов и CheryQQ. а еще кто-то приезжает на вишневом Мотьке в Санаторий Лапландия!

кстати там ходят в загоне живые олени и домики с мангалом можно снять.

 

а для гостей зайдите на наш сайт : http://www.murmashi.ru/

 

 

Привет-привет :) !!!!Я вот в Мурмашах работаю и на Матизе мотаюсь)))))А вот владелец вишневого Матиза - врач из санатория ( ха-ха, "слила" военную тайну :crazy: ) Кстати, оный вишневый приобретен после моих сладостных речей о "счастье владеть Матизом")))))вот, можно и % брать с производителя за пиар Малышки :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Добрый день! Вступил в клуб. Владелиц Матиза т756ех. что посоветуете насчёт электроподогревателя для матиза. Какой лучше и куда его впихивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В слове "владелиц" где ошибка - в предпоследней букве или в конце одной буквы не хватает? ;) А подогреватель - чего? Если .. эээ, в общем - на сиденье, то расскажу! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вступил в клуб. Владелиц Матиза т756ех. что посоветуете насчёт электроподогревателя для матиза. Какой лучше и куда его впихивать?

 

А Вы из Мурмашей?( т.к.пишите в теме Мурмаши) А насчет подогревателя, точнее поясните какой имеется ввиду, может автозапуск или "попагрейка".Хотя на счет последнего я сомневаюсь , что Вы не знаете куда его включать...(впихивать) :laugh:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего подогреватель двигателя т.е. ОЖ. Бюджетный вариант -подогреватель Тюменского завода Лидер,но нужен провод до машинки на 220 вольт.Очень подробно описывалось в форуме. Ищите поиском. Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здарова, вливайся!

Я так понял что спрашиваешь про подогрев двигла. Из нашего региона ни у кого не стоИт подогрев. Только у Old_Falc, но он здесь не появляется. Надо ловить на общем форуме или через личку. Поюзай по форуму, там была темка о подогреве и способе его установки. Сам с удовольствием бы установил, но подключать не где.

 

Привет из Уфы.

Ну вот нравятся мне такие люди, от нечего делать, пишут во всех РЕГИОНАЛЬНЫХ ветках. Мож посоветуете магазин в Мурманске, или сервис какой по установке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Привет! Генератор загибается.Не достаточно зарядного тока поступает на АКБ (13,05 В). Лампочка на панели загорается. Скорее скоро сгорит диодный мост. У меня есть родной с исправленным диодным мостом.Поставлю его. Вопрос где в Мурманске чинят диодные мосты кулибины. Что можно сделать, чтобы продлить срок генератора.

Изменено пользователем dmitriy1980q
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мурманск въезжаешь со стороны Колы - и налево на нижнюю дорогу (как к авторынку ехать). Метров через 300 сворачиваешь на право на ул. Баумана, там опять справа по курсу гаражи - смотришь вывеску "Ремонт генераторов". Вот тут примерно: карта. Ну и где-то на Промзоне видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да из Мурмашей. ответ TOSIKу

Изменено пользователем dmitriy1980q
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фадеев ручей(на карте СанИваныча) гену лучше привозить отдельно от машины. А то они за снятие-постановку берут не по деЦки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фадеев ручей(на карте СанИваныча) гену лучше привозить отдельно от машины. А то они за снятие-постановку берут не по деЦки.

Всех благодарю за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...