Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за теплый прием! Я уже давно здесь пасусь, благодаря форуму Манюня осталась у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за теплый прием! Я уже давно здесь пасусь, благодаря форуму Манюня осталась у меня.

 

Точно Вы уже с января на форуме, а познакомиться стеснялись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Меня зовут Наташа!...

Добро пожаловать! Александр:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Костя и Наташа, здравствуйте!!!Я-Снежана. Приятно познакомиться и надеюсь, что увидимся на встрече клуба 30 мая ( подробности читайте в теме: ВАЖНО: Встречи Мурманского МатизКлуба! )))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, меня зовут Сергей. У меня два Матиза, цвет: синий, комплектация МХ и BEST. Первый купил в ноябре 2006 года. Сам из Мончегорска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую, меня зовут Сергей. У меня два Матиза цвет: синий, комплектация МХ и BEST.

 

Огоооо!! Здорово, аж ДВА Матиза!!! :( Приветствуем новичков, вливайтесь в наши ряды!!! Я жила недолго в Мончегорске, на Кирова рядом санаторий..Хороший городок мне понравился..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех приветствую, меня зовут Сергей. ...
Привет, Сергей! Вливайся!:-) Александр (наконец-то, а то всё дефчОнки;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, у вас синие или сине-глазуристые?)

По ПТС темно-синий (когда темно на черный похоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, приятно познакомиться)))) Я - Снежана, мой Матиз сине-голубой Best, вот бы посмотреть на темно-синий best))))а еще лучше рядом сфоткаться :crazy: )))добро пожаловать в Клуб !!! :? надеюсь, что на встречах вы будете появляться регулярно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежан, а как твой цвет по птс называется? У меня сине-глазуристый. (металик, я бы его тоже сине-голубым назвала). Возможно мы одноцветки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы просто супер, надо рядышком наши матизики поставить и выявить совпадения/отличия по цвету))) а по ПТСке - именно сине-голубой ( хотя от голубого , на мой взгляд, там ни грамма..) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет.

Купила матизика в конце июня, в Москве, в автосалоне "Автостарт". 2009г.в. Пробег был 3т.км, сейчас уже 6тыщ.км. Беленький.

 

Сегодня появилась проблемка. Задние двери из салона перестали открываться. Снаружи открываются. Перед покупкой одна дверь 100% открывалась изнутри. Что такое произошло?

Не знаю, где задать этот вопрос на форуме, поэтому спрашиваю здесь.

 

И ещё вопросик. И ещё вопросик. Машина на гарантии в москве была. Прошла одно ТО в Москве. В Мурманске можно как-то эту гарантию сохранить или уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем в клубе, вливайтесь!:) По дверям - а не стоят ли они на блокировке открытия изнутри, 'от детей'?? Там на торце двери в районе замка маленькие рычажки есть, проверьте. Если нет, надо снимать обшивку, смотреть тяги. По гарантии - да, действует заводская гарантия (почитайте условия в сервисной книжке). У нас оф. дилер - 'Автомаркет', Кооперативная 4. Если что, звоните на горячую линию УзДЭУ, а то этот салон любит 'пудрить мозги'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Купила матизика в конце июня, в Москве, в автосалоне "Автостарт". 2009г.в. Пробег был 3т.км, сейчас уже 6тыщ.км. Беленький.

 

Сегодня появилась проблемка. Задние двери из салона перестали открываться. Снаружи открываются. Перед покупкой одна дверь 100% открывалась изнутри. Что такое произошло?

Не знаю, где задать этот вопрос на форуме, поэтому спрашиваю здесь.

 

И ещё вопросик. И ещё вопросик. Машина на гарантии в москве была. Прошла одно ТО в Москве. В Мурманске можно как-то эту гарантию сохранить или уже нет?

 

Добрый вечер!

Скорее всего у Вас на задних дверях ,там,где замки, лапки "baby lock" стоят в положении, чтобы изнутри нельзя было двери открыть. Там ничего сложного нет. Откройте двери, увидите наклейку со схемой и поймёте в каком положении у Вас эти лапки.

Насчет гарантии,думаю,здесь напишут наши одноклубники, кто брал машины с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!

Скорее всего у Вас на задних дверях ,там,где замки, лапки "baby lock" стоят в положении, чтобы изнутри нельзя было двери открыть. Там ничего сложного нет. Откройте двери, увидите наклейку со схемой и поймёте в каком положении у Вас эти лапки.

Насчет гарантии,думаю,здесь напишут наши одноклубники, кто брал машины с нуля.

 

 

Завтра обязательно посмотрю, что там за "лапки" у меня на дверях=)))

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Купила матизика в конце июня, в Москве, в автосалоне "Автостарт". 2009г.в. Пробег был 3т.км, ...

Комплектация, цена? Когда у нее было начало эксплуатации, т.е. дата продажи первому владельцу (если я правильно понял, купили б/у? А то гарантия производителя - всего 1 год с начала эксплуатации. Некоторые салоны добавляют ещё 'от себя' - Москва, Питер

 

... лапки "baby lock" стоят в положении, чтобы изнутри нельзя было двери открыть. Там ничего сложного нет. Откройте двери, увидите наклейку со схемой и поймёте в каком положении у Вас эти лапки....
Ну и я про эти "лапки". Кстати, о них написано в "Руководстве по эксплуатации автомобиля", стр. 1-5 - "Блокировка замков от открывания дверей детьми".

Кстати, в "Руководстве..." много чего написано, почитайте! :)

 

Завтра обязательно посмотрю, что там за "лапки" у меня на дверях...
Ну и каков результат осмотра??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера не могла на форум зайти.

Посмотрела задние двери. Действительно там были эти "лапки" опущенны. Когда машину мыли, задели наверно.

 

 

Купила за 195т.р. Дата продажи первому владельцу 17 июня 2009г. Значит по гарантии я уже пролетаю. Ну да и ладно.

 

По поводу комплектации посмотрела на сайте, у меня Daewoo Matiz II Standart 0.8 л. (комплектация «M»). Я так понимаю это минимальная. Ну и зимняя резина новая от первого хозяина досталась.

Хочу установить передние электростеклоподъёмники(если у кого-то есть такой опыт, напишите где в мурманске покупали и можно ли самим установить?)

 

Руководство по эксплуатации мне от предыдущего хозяина не досталось, его забыли привезти в автосалон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...