Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!!...

...Будем дружить?! :yess:

Приветствуем! И - будем дружить! :laugh:

Просьба - личные данные заполнить хотя бы по минимуму :) , у меня там, кстати, и номер телефончика имеется, на свякий случай.

По поводу рамок и наклеек - да, есть еще рамки и наклейки, стоимость 250 р за рамки (2 шт.) и 50 р за наклейку, как и написано здесь:

Клубные номерные рамки,

Клубные наклейки...

Как соберусь в Мурманск, захвачу, напишу здесь: Клубная атрибутика в Мурманске, следите за сообщениями.

Леш, а у тебя разве клубные рамки стояли? Че-то припоминаю, не было их на вашем Матизе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, у меня нет клубных. Просто чёто передняя поломалась, отвалились наружные защелки, от чего не знаю. Хорошо номер к ней прикреплён был хомутиками и не потерялся. Сама-то рамка на саморезах держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну тебе, как активному члену Клуба, бронирую комплект :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем дружить?! :yess:

 

 

Вливайтесь в наши ряды!!! Мы рады каждому новичку!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мы рады каждому новичку!! ;)

 

 

Спасибо за радушный прием))) :o я уже получила профессиональную консультацию - супер!мне ооочень тут нравиться :P

 

По поводу рамок и наклеек - да, есть еще рамки и наклейки, стоимость 250 р за рамки (2 шт.) и 50 р за наклейку, как и написано здесь:

Клубные номерные рамки,

Клубные наклейки...

 

 

Спасибо за информацию!!!!! Посмотрела про наклейки)))а можно все цвета наклеек ( и надпись и машинку) увидеть "живьем" и пощупать?! :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки у меня есть только в виде надписей, цвет белый и желтый. Увидеть и пощупать? Конечно можно, при встрече :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейки у меня есть только в виде надписей, цвет белый и желтый. Увидеть и пощупать? Конечно можно, при встрече :P

 

 

Александр Иванович, а вы планируете заказывать наклейки других цветов???? На счет белой наклейки, мне Максим в личку написал, что завтра сможет показать, так что я смогу посмотреть у него, чтобы вас не беспокоить, ведь вам надо из области добираться, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не разойдутся те, что есть, заказывать ничего не буду!

Да, я из области - г. Полярный, в Мурманске бываю в среднем раз в две недели, в основном по выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, тогда включите меня на перспективу в заказ цветных))) а пока и беленький пригодиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас новый новичок есть - Olit, ждем представления...

 

)Ну думала представиться, когда статус поменяется с "У меня нету авто" на "UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT")

 

My name is Olga) Прописка Североморская, живу в Мурманске.

Жажду не потерять полученные навыки вождения и поскорее наблюдать своего товарища под окнами)

С цветом товарища ещё определяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, приятно познакомиться :clapping: , Снежана. Best-ов становиться все больше))) :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только бестов становится больше, Матизоклубней всё больше и больше, а это не может не радовать. Да и цветовая гамма расширяется, а то у нас в основном Васильки у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотках видела, что васильков много.

 

Снежана, Алексей - приятно познакомиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у нас новый новичок есть - Olit, ждем представления...

 

)Ну думала представиться, когда статус поменяется с "У меня нету авто" на "UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT")

 

My name is Olga) Прописка Североморская, живу в Мурманске.

Жажду не потерять полученные навыки вождения и поскорее наблюдать своего товарища под окнами)

С цветом товарища ещё определяюсь.

 

 

Раз Вы на форуме, то уже наш одноклубник, и тем более машинку ждете.. Мы рады новичкам!!! Вливайтесь!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...My name is Olga) ...

Es ist sehr angenehm! Mein Name Alexander! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "их" в День Победы на русском поздравлю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, у Снежаны (которая Твоя Жена) спроси, как у Специалиста - может, это, типо, "щас в лоб получишь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Снежану, Ну типа жену свою, не видел уже недели 2. Минут 40-50 назад привёз её домой, накормил, мордочку умыл и СПАТЬ уложил. ПОГОНЫ МАТЬ ИХ!!!!! НО ........... дело то житейское. 2 недели в году можно и не увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Моя вот сейчас тоже на работе, вызвали, на репетицию съездила, поужинала и побежала. "Наша служба... дни и ночи..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...