Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

приветик всем это ваш новичок Светлана наконец пришли выходные когда можно посидеть и пообщаться У вас в клубе здорово это видно по фоткам и по общению на страницах Спасибо что приняли и надеюсь на дальнейшее общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребята,приветствую Вас! Я купила матис в декабре месяце.Но у меня горе произошло, :laugh: разбила передний бампер. Подскажите пожалуйста,где его можно приобрести и где лучше устанавливать? Звонила в салон на Кооперативной,где и приобрела авто. Они мне сказали ,что в наличии у них нет бамперов,а установка будет стоить 2500рублей. Неужели это такая дорогостоящая операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! Бампер можно заказать в экзисте вот ссылочка http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...a6-41c9e53434b0 Установка не сложная, НО перед этим его надо красить-же, а этт тоже не дёшево. С установкой помогу(дам тел. гаражного мастера) там уж всё подешевле будет чем в сервисе.

Да, а востановить бампер нет возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичку - привет!

Сочувствую, бывает...

Дополню Алексея, на всякий случай: "экзист" - это интернет-магазин запчастей для иномарок, заказываете, оплачиваете - они привозят - забираете.

Расположен г. Мурманск, ул. Буркова, д.13. Вот ссылка на сайт: http://www.exist.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию.Восстановление не возможно,у бампера отвалился кусок и появилось очень много трещин. Короче говоря,хорошо ударилась.

 

Спасибо за уточнение.обязательно воспользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнение.обязательно воспользуюсь

 

Неа! Темно-синий на С.Ковалева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте бампер,закажите краску по "вину" так дешевле и быстрее.Краски надо грамм 200-300 готовой,можно узнать точнее.

Привозите бампер краску,на следующий день презжаете вам устанавливают бампер.

Работа стоит 2000 рублей,это покрытие плостификатором, покраска, сушка,полировка,установка,гарантия на роботу.

могу дать тел. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89113049373 зовут Михаил

 

Расскажите ему что у вас со старым бампером мот он сможет востоновить его.Он 15 лет эти занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупайте бампер,закажите краску по "вину" так дешевле и быстрее.Краски надо грамм 200-300 готовой,можно узнать точнее.

Привозите бампер краску,на следующий день презжаете вам устанавливают бампер.

Работа стоит 2000 рублей,это покрытие плостификатором, покраска, сушка,полировка,установка,гарантия на роботу.

Да, это практически даром!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел на бампер вашего мотьки. Я думал там хуже. Отломанный кусочек сохранился? Если да, то там работы на час полтора. если вам конечно своих кровных 5 косых не жалко. Принцип в следующем. У вас там трещина и нет кусочка низа юбки бампера. На движение не влияет. По трещине: был старый добрый способ. засверлиться со обеих сторон трещины тонким сверлом через некоторые расстояния друг от друга. И в отверстия которые напротив друг друга вставляете проволочку типа скобки (как в терадях-имеется ввиду форма и обжимается). а кусочек на молекулярный клей и тоже на скобки. А если его нет (кусочка) то не особо у вас и заметно. Опять же повторюсь на езду не влияет и деньги целы. А до ближайшего тех осмотра вам три года. А машины некоторые у нас вообще без бамперов ездят. есть конечно еще способ по принципу папье-маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек от бампера не сохранился,я даже сразу не заметила,что что-то отвалилось. Хотя Вы правы, на езду это не влияет, но эстетический вид потерян и это несколько расстраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Примите в клуб меня,Елену и моего вишневого матизика, с номером 913. Езжу с ноября по городу. Завтра постараюсь подъехать к "Твоему".

Изменено пользователем Елена76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Примите в клуб меня,Елену и моего вишневого матизика, с номером 913. Езжу с ноября по городу. Завтра постараюсь подъехать к "Твоему".

 

Приветсвуем!!! :blink: Приезжайте обязательно, будут наклейки, рамки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Примите в клуб меня,Елену и моего вишневого матизика, с номером 913. Езжу с ноября по городу. Завтра постараюсь подъехать к "Твоему".

Приветствуем!!! Ждем! :) Если вдруг чего - номер телефона у меня в профиле (надо нажать на "SanIvanych" над аваторкой), звоните, я там буду примерно до 12-30 ТОЧНО!

Как узнали о клубе?

 

Ждем Наташу Вода... :blink:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем доброго дня!!!!А также поздравляю со Светлым праздником Пасхи!!!!!Рада, что нашла клуб единомышленников и единовладельцев таких замечательных машинок-малышек как Матиз, Спарк и QQ)))Неоднократно видела на дорогах (в автопотоках) Мурманска членов Клуба, хотела бы присоединиться не только в виртуальном клубе, но и в реальном)))Немного о себе и моей Малышке. Для меня это первый( :crazy: ) форум, да еще и какой АВТОМОБИЛЬНЫЙ, так что, можно сказать двойной "почин" случился))))Моя Малышка у меня также первая ( в плане полноправного владения ). Вот ее характеристики: комплектация Best, год выпуска 2007, V 1,0 цвет сине-голубой ( по ПТС, хотя, с сайта производителя - подходит "сине-глазурный"),пригнана мною с Петрозаводска, единоличное владение с 2007)))) Будем дружить?! :)

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЭЛКАМ!!! Всегда рады новым членам клуба :crazy: . Как узнали о клубе, по наклейкам на машинах??

Вот тут: http://vkontakte.ru/album-111107_34273677 фотки с наших встреч,

и вот тут : http://vkontakte.ru/album-111107_105884747 ещё немножко.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЭЛКАМ!!! Всегда рады новым членам клуба :) . Как узнали о клубе, по наклейкам на машинах??

Вот тут: http://vkontakte.ru/album-111107_34273677 фотки с наших встреч,

и вот тут : http://vkontakte.ru/album-111107_105884747 ещё немножко.

 

Спасиб за прием))))Да да , посмотрела, аж вся обзавидовалась та-аа-акому потрясающе-дружественному отдыху - просто супер!!!Оч хочется присоединиться в реальности!!!

Самое первое мое познание о мурманском клубе: случайным образом увидела по телевизору на канале ТВ-21 в объявлениях, была информация о встрече владельцев Матизов у Алеши ( где - то года 2-3 назад!!!), а потом уже обратила внимание на НАКЛЕЙКИ))))да и так обращаю внимание на Матизиков по городу,в потоке, хотя, именно такой, как у меня (без зазнайства, знаете ли, :) ) еще не видела: комплектация best в цвете сине-голубом (глазурном)))) хотя best уже в разном цвете попадался на глаза, но больше всего MX-ов в городе (по личным наблюдениям)

 

Пыс-пыс. А как можно приобрести клубную атрибутику????и , самое главное, у кого и за сколько? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этт надо к СанИванычу, он у нас представитель клуба. Вечерком он выйдет на связь, увидит и Вы с ним всё обсудите.

Да, СанИваныч, рамки номерные есчо остались? Я б взял комплектик, а то мои старые чёто подъизносились. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!!!Обращусь обязательно))значит, сделаем бизнес СанИванычу? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,это здорово!На своих (клубных) не гуманно делать миллионы, а вот на чужих - эт можно)))))

Гляньте, пож-та, леха74, в теме "Запчасти на Мотьку в Мурманске" там вопросик есть в студию, может, поможете? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык,это здорово!На своих (клубных) не гуманно делать миллионы, а вот на чужих - эт можно)))))

Дык чужим, наши наклейки Матизклуба и незачем наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...