Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!


Рекомендуемые сообщения

привет всему клубу!!! хочу вступить в ваши ряды жду свою машинку когда доставят . Должна быть песочного цвета

Привет привет!!! Вливайтесь!!! Сам недавно вступил в клуб . Всё нравится всё О.К. Очень много полезной информации и просто общения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 420
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня в ПТС написано "Зелёная глазурь", но какого она цвета даже не знаю как и обозвать, мне нравитса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в ПТС написано "Зелёная глазурь", но какого она цвета даже не знаю как и обозвать, мне нравитса.

На одной из прошлых машин в ПТС-ке было написано " спелая вишня " . Барышня которая снимает авто с регистрации посмотрела и написала КРАСНЫЙ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всему клубу!!! хочу вступить в ваши ряды жду свою машинку

Приветствую, Вы уже в Клубе!

А машину где берете, на Кооперативной?

Если там, то будьте внимательнее при приемке машины. Я скол ЛКП не заметил, и антикор неаккуратно сделали - на проемах дверей и капота лишнего этой гадости оставили, теперь там грязь. И(о ужас) предложили машину забрать НЕМЫТОЙ!!! (декабрь'08)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером сегодня забераем еще один матиз (теперь уже мамин), она купила вишневый BEST. приведу ее в клуб. думаю на встречу в сентябре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечером сегодня забераем еще один матиз (теперь уже мамин), она купила вишневый BEST. приведу ее в клуб. думаю на встречу в сентябре.

 

 

Здорово!!! В нашем полку прибывает!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, Вы уже в Клубе!

А машину где берете, на Кооперативной?

Если там, то будьте внимательнее при приемке машины. Я скол ЛКП не заметил, и антикор неаккуратно сделали - на проемах дверей и капота лишнего этой гадости оставили, теперь там грязь. И(о ужас) предложили машину забрать НЕМЫТОЙ!!! (декабрь'08)

 

 

 

Приветик! На счет автосалона на Кооперативной полностью с вами согласна! У меня от них остались очень, очень и очень негативные воспоминания! Надо смотреть в оба глаза, а еще лучше, если захватить еще пару глаз! Так будет надежнее!!!

 

____________________

 

ab79565.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет! Вот очень хочу к вам присоединиться. Меня зовут Мария. Матиз у меня с мая месяца, впрочем также как и права, так что матиз мой первенец, но люблю ее безумно. А цвет у нас спелая вишня вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Присоеденяйся к нашей дружной компании!!! Как , от кого узнала про клуб??? Сама из Мурманска или области???

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама из Мурманска. А про клуб узнала через интернет, в яндексе набрала, вышла ссылка, вот забросила все дела на работе сижу весь день на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Приветствуем новичков!!!! :) :) У нас на форуме особенно вечером активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вот очень хочу к вам присоединиться. Меня зовут Мария...

Здравствуйте, Мария! Очень рад, каждый новичок в Клубе - это радость для нас! :yahoo:

Надеюсь и желаю, чтобы вы были активным членом Клуба! :)

 

...У нас на форуме особенно вечером активно.

Что-то не заметно сегодня... 8)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...буду стараться быть активным членом клуба :evil:

ОК :evil: ! Ни дня без сообщений! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Всему клубу, добрый вечер!!! Хочу вступить в ваши ряды, но в данный момент нахожусь в ожидании своей машинки-вишенки. Ожидание длится уже два месяца, в начале не было машины, теперь жду птс. Уже такое ощущение, что ПТС на машину пешком до Мурманска идет. В общем, от салона на Кооперативной одни негативные впечатления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Всему клубу, добрый вечер!!! ...

Приветствую и желаю поскорее забрать машинку!c0101.gif

Будете её забирать, смотрите в оба, а еще лучше, в четыре глаза (пригласите кого-нибудь опытного)!

А опыт вождения имеется или только начинаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получила год назад, периодические выезды на дорогу происходят на папиной машине под его жёстким контролем :lol: :) ...так что пока я только начинающий водитель. Но надеюсь, что на мотьке быстро освоюсь :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! :) Очень рады новым членам клуба!!! Наконец наши Васильки разбавят другими цветами!!!! :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет.. Мы новичкам очень рады!!! :yahoo: теперь у нас Васильково-вишневый Матизклуб!! Вишня у Маши, Юлии, мамы Павла и у Rimk(at) не написала как зовут..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :(

Tosik, действительно, я забыла представиться :laugh: меня зовут Римма)

Изменено пользователем Rimk@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета. Сказали что числа 8 января придет ПТС и можно будет забирать. Это моя первая машина надеюсь не разачаруюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета. Сказали что числа 8 января придет ПТС и можно будет забирать. Это моя первая машина надеюсь не разачаруюсь.

 

 

Конечно не разочаруетесь, тем более берёте Бест..А сколько ждали машинку? Ждём в наших рядах.:shock: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета....

Приветствую! С радостью примем в наши ряды, будете у нас первым (или первой? :blink: ) на Best-е! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...