Jump to content
Sign in to follow this  
Tosik

[Мурманск] Приветсвуем новичков клуба!

Recommended Posts

привет всему клубу!!! хочу вступить в ваши ряды жду свою машинку когда доставят . Должна быть песочного цвета

Привет привет!!! Вливайтесь!!! Сам недавно вступил в клуб . Всё нравится всё О.К. Очень много полезной информации и просто общения. :)

У меня в ПТС написано "Зелёная глазурь", но какого она цвета даже не знаю как и обозвать, мне нравитса.

У меня в ПТС написано "Зелёная глазурь", но какого она цвета даже не знаю как и обозвать, мне нравитса.

На одной из прошлых машин в ПТС-ке было написано " спелая вишня " . Барышня которая снимает авто с регистрации посмотрела и написала КРАСНЫЙ. :)

привет всему клубу!!! хочу вступить в ваши ряды жду свою машинку

Приветствую, Вы уже в Клубе!

А машину где берете, на Кооперативной?

Если там, то будьте внимательнее при приемке машины. Я скол ЛКП не заметил, и антикор неаккуратно сделали - на проемах дверей и капота лишнего этой гадости оставили, теперь там грязь. И(о ужас) предложили машину забрать НЕМЫТОЙ!!! (декабрь'08)

вечером сегодня забераем еще один матиз (теперь уже мамин), она купила вишневый BEST. приведу ее в клуб. думаю на встречу в сентябре.

вечером сегодня забераем еще один матиз (теперь уже мамин), она купила вишневый BEST. приведу ее в клуб. думаю на встречу в сентябре.

Здорово!!! В нашем полку прибывает!! :blink:

Приветствую, Вы уже в Клубе!

А машину где берете, на Кооперативной?

Если там, то будьте внимательнее при приемке машины. Я скол ЛКП не заметил, и антикор неаккуратно сделали - на проемах дверей и капота лишнего этой гадости оставили, теперь там грязь. И(о ужас) предложили машину забрать НЕМЫТОЙ!!! (декабрь'08)

Приветик! На счет автосалона на Кооперативной полностью с вами согласна! У меня от них остались очень, очень и очень негативные воспоминания! Надо смотреть в оба глаза, а еще лучше, если захватить еще пару глаз! Так будет надежнее!!!

ab79565.gif

Всем привет! Вот очень хочу к вам присоединиться. Меня зовут Мария. Матиз у меня с мая месяца, впрочем также как и права, так что матиз мой первенец, но люблю ее безумно. А цвет у нас спелая вишня вот.

Привет!!! Присоеденяйся к нашей дружной компании!!! Как , от кого узнала про клуб??? Сама из Мурманска или области???

Edited by лёха74

Сама из Мурманска. А про клуб узнала через интернет, в яндексе набрала, вышла ссылка, вот забросила все дела на работе сижу весь день на форуме.

Ура!!!! Приветствуем новичков!!!! :) :) У нас на форуме особенно вечером активно.

ДА , днём тока я в основном. Бездельник :) В Отпуске пока!!!b0247.gif

Всем привет! Вот очень хочу к вам присоединиться. Меня зовут Мария...

Здравствуйте, Мария! Очень рад, каждый новичок в Клубе - это радость для нас! :yahoo:

Надеюсь и желаю, чтобы вы были активным членом Клуба! :)

...У нас на форуме особенно вечером активно.

Что-то не заметно сегодня... 8)

Edited by SanIvanych

SanIvanych, буду стараться быть активным членом клуба :)

...буду стараться быть активным членом клуба :evil:

ОК :evil: ! Ни дня без сообщений! :(

:lol: Всему клубу, добрый вечер!!! Хочу вступить в ваши ряды, но в данный момент нахожусь в ожидании своей машинки-вишенки. Ожидание длится уже два месяца, в начале не было машины, теперь жду птс. Уже такое ощущение, что ПТС на машину пешком до Мурманска идет. В общем, от салона на Кооперативной одни негативные впечатления...

:lol: Всему клубу, добрый вечер!!! ...

Приветствую и желаю поскорее забрать машинку!c0101.gif

Будете её забирать, смотрите в оба, а еще лучше, в четыре глаза (пригласите кого-нибудь опытного)!

А опыт вождения имеется или только начинаете?

Права получила год назад, периодические выезды на дорогу происходят на папиной машине под его жёстким контролем :lol: :) ...так что пока я только начинающий водитель. Но надеюсь, что на мотьке быстро освоюсь :shock:

Привет!!!! :) Очень рады новым членам клуба!!! Наконец наши Васильки разбавят другими цветами!!!! :shock: :lol:

Привет, привет.. Мы новичкам очень рады!!! :yahoo: теперь у нас Васильково-вишневый Матизклуб!! Вишня у Маши, Юлии, мамы Павла и у Rimk(at) не написала как зовут..

Edited by Tosik

Спасибо за теплый прием :(

Tosik, действительно, я забыла представиться :laugh: меня зовут Римма)

Edited by Rimk@

АУУУУ!! Новички!! Куда пропали?????

Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета. Сказали что числа 8 января придет ПТС и можно будет забирать. Это моя первая машина надеюсь не разачаруюсь.

Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета. Сказали что числа 8 января придет ПТС и можно будет забирать. Это моя первая машина надеюсь не разачаруюсь.

Конечно не разочаруетесь, тем более берёте Бест..А сколько ждали машинку? Ждём в наших рядах.:shock: :ilove:

Всем привет. Жду свой Matiz Best вишневого цвета....

Приветствую! С радостью примем в наши ряды, будете у нас первым (или первой? :blink: ) на Best-е! :ilove: