Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

Народ, может не в тему немного, есть 4 новых евродиска на классику, производство-узбекистан, прямые в отличие от кременчука, если есть предложения-пишите в личку.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это как раз в тему!!!!

все предыдущие рассуждения о резине пересены в соответствующую тему!!! :)

 

Тема предназначена для поиска или предложения автомобилей , запчастей, и всего того от чего хотелось бы избавиться или приобрести

Большая просьба, все обсуждения вести в соответствующих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как раз в тему!!!!

все предыдущие рассуждения о резине пересены в соответствующую тему!!! :rtfm:

Ага, только во на классике у нас никто не ездит. Никто не хочет приобрести сей чудо-автомобиль чтобы купить у меня диски???? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому нужна на растерзание правая блок-фара на матиз2 с электрокорректором, обломаны 2 крепления? Отдам за так!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Приобрету дифлектор на капот (мухобойка).

 

есть в "комфорте" на авторынке в наличии

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит. только зачем он? В смысле мухоотбойник? Только снего по зиме застревает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя не так понял) В моем торпедо есть)))

Пух их уже давно ищет, а ты его так жестоко обломал.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю зимнюю резину на Матиз КамаEURO 155/65 R13 абсолютно новую. Продаю всвязи с тем, что ездить зимой буду на другой машине.. Цена 4200

!!!ПРОДАНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На разборах полюбасу есть

На каких? У нас в Рыбе есть одна, так там в основном ТАЗики да пару опелей и все.

Кстати, нет ни у кого троса ручника? :(

У меня один лопнул (оболочка), попала грязь, теперь клинит, не сразу колодки отходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нет ни у кого троса ручника? :(

У меня один лопнул (оболочка), попала грязь, теперь клинит, не сразу колодки отходят.

Я ж недавно искал. Так и купил новый.

Интересно а их можно ремонтировать? Например твоему заменить оболочку. Если что у меня старый лежит. Надо будет глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты один купил? В экзисте вроде тллько пара. Я так думаю снять его, прочистить, покапать масла, разработать, а трещины чем-нибудь надежным заляпать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты один купил? В экзисте вроде тллько пара. Я так думаю снять его, прочистить, покапать масла, разработать, а трещины чем-нибудь надежным заляпать!
Стас, он идёт один, целиковый. Отдельно, прав-лев, он идти не может.

Я сегодня постараюсь посмотреть можно ли снять "рубашку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Автомобиль эксплуатировался полгода: с марта по сентябрь 2009; гаражное хранение; 1 хозяин; пробег 11000км; состояние нового автомобиля. Цвет василек.

Комплектация STD + Антикор + Защита картера + Центральный замок + Синализация с обратной связью + противотуманные фары + музыка MP3(4 колонки, спереди JVC, сзади в акустической полке NRJ) + тонировка.

 

Цена 200000

post-27084-1261327486_thumb.jpg

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что меняем?

Там написано, что на 200тыщ. меняем. В Москве такой, только новый стоит 197тык, дороговато ИМХО!!! Сейчас никто не смотрит на наличие сигналки и др. доп. оборудования, оно на цену авто никак не влияет. Взял свой Моть за 190тык., комплектация MX с кондеем и пробегом в 3300км, что в три раза меньше. И еще в МСК иногда, при хорошем настроении мэнэгеров можно получить новую зимнюю резину в подарок при цене в 197тык. Недавно брату "Ксюху" покупали, дали в подарок зимние колесики. Цена авто 150тыщ., это максимум. Но как все знают на рынке 2 дурака, один кто покупает, другой кто продает, может и продашь, но по времени пройдет больше полугода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там написано, что на 200тыщ. меняем. В Москве такой, только новый стоит 197тык, дороговато ИМХО!!! Сейчас никто не смотрит на наличие сигналки и др. доп. оборудования, оно на цену авто никак не влияет. Взял свой Моть за 190тык., комплектация MX с кондеем и пробегом в 3300км, что в три раза меньше. И еще в МСК иногда, при хорошем настроении мэнэгеров можно получить новую зимнюю резину в подарок при цене в 197тык. Недавно брату "Ксюху" покупали, дали в подарок зимние колесики. Цена авто 150тыщ., это максимум. Но как все знают на рынке 2 дурака, один кто покупает, другой кто продает, может и продашь, но по времени пройдет больше полугода.

Ну в Москву не каждый поедет еще, чтобы 5000-10000 сэкономить. Насчет допов я и снять могу, мне не в подляк и дешевле отдать.. А 150 стоит 2006г Мотя с 30000-40000км.

 

На что меняем?

На квартиру, надо жильем обзаводиться уже...

Изменено пользователем Prescott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помнится, кто то хотел Матизку купить.

 

Проси больше, дадут в самый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цены очень упали. Год назад мы своего покупали в Москве (STD голый) за 130. С пробегом 52000 2002 года. Сейчас они где-то 100-115 при прочих равных условиях. Так что 200 в Рыбе вполне вероятно. Плюсь поторговаться. Итого за 180=190 уйдет. Мне атк кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...