Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Барахолка в Ярославле и области


Рекомендуемые сообщения

Да уж ,флудеры :)

Насчет там мафона. В смысле просто приемник или кассетник? 2х или 4х канальный?

Кассетник четырехканальный со съемной панелью и даже футляром под панельку.

Еще может кому селиконовые полоски щеток стеклоочистителя нужны ХОРС новые в упаковке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 784
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И все за пиво? :laugh:

Нет конечно еще за мятный чай для Оли9 и шоколадку. И отдаем все только на встрече, так что приехать все же придется!!!! :cx: :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отдаем все только на встрече, так что приехать все же придется!!!! :laugh: :cx:

:beach:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно корыто (коврик) под водителя! Есть у кого лишний? Или где можно купить отдельно? Хотелось бы не универсальный, а специальный, для Матиза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рынке посмотри
На рынке в одном месте посмотрел, только комплект, и дороговато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот могу еще колеса зимние на железных дисках предложить за 3000руб за все. Гиславед. 30% отсутствие шипов, диски немного корродированные, один мятый, резина не порвана в нормальном состоянии. Эксплуатировались 2 сезона, примерный пробег 5000-6000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот могу еще колеса зимние на железных дисках предложить за 3000руб за все. Гиславед. 30% отсутствие шипов, диски немного корродированные, один мятый, резина не порвана в нормальном состоянии. Эксплуатировались 2 сезона, примерный пробег 5000-6000км.

 

Диски серебристые или черные? Если серебристые беру, только в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рынке в одном месте посмотрел, только комплект, и дороговато.

Там прямо на входе есть местечко в смысле на Авторынке. Я там поштучно на матиза брал, не родные, но встали идеально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски серебристые или черные? Если серебристые беру, только в конце сентября.

Серебристые у меня. Предупрежу сразу, диски не очень, шины в хорошем состоянии. А что черные плохие?

 

Нужно корыто (коврик) под водителя! Есть у кого лишний? Или где можно купить отдельно? Хотелось бы не универсальный, а специальный, для Матиза!

Разгребаю гараж, басяцкий подгон специально для тебя. Целый комплект есть ковриков, даже с перемычкой сзади, но не родные. Лежат вроде неплохо, если что пиши.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгребаю гараж, басяцкий подгон специально для тебя. Целый комплект есть ковриков, даже с перемычкой сзади, но не родные. Лежат вроде неплохо, если что пиши.
Надо примерить.

 

 

Там прямо на входе есть местечко в смысле на Авторынке. Я там поштучно на матиза брал, не родные, но встали идеально :clapping:
Спасибо за подробности! Если получится, то завтра заеду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серебристые у меня. Предупрежу сразу, диски не очень, шины в хорошем состоянии. А что черные плохие?

 

 

Диски понятно у самого 2 передних скоро в квадраты превратятся и они серебристые поэтому мне серебристые и нада. Не богат поэтому на новые резину и диски не накоплю до зимы.

Цена адекватна. Готов внести задаток на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А накладки на педаль от классики говорят подходят?

 

сцепление тормоз точно подходят , я уже 3 года юзаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски понятно у самого 2 передних скоро в квадраты превратятся и они серебристые поэтому мне серебристые и нада. Не богат поэтому на новые резину и диски не накоплю до зимы.

Цена адекватна. Готов внести задаток на встрече.

Че мы не с одного клуба что ли? Если берешь, то все, значит никому не отдам. Могу привезти на встречу, если хочешь, деньги как будут, так отдашь.

 

Еще одно антикризисное предложение, но к сожалению не для Матиза. Резина новая Hankook пробег 0км, ни разу никуда не одевалась, без дисков 185/65R14 зимняя шиповка. За 4 шт. 6000руб. Для ориентира, такая же новая порядка 2500 за колесо.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Мои предложения не закончились. Резина на дисках 175/70 R13 на классику. Резина ханкук айс крузер, диски штамповка евродиск. Пробег 5000км прошлой зимой. На всей резине вылетел один шип на одном колесе, на другом наполовину обломан шип, больше недостатков нет. Диски в идеале. Продаются в связи с отсутствием уже даннной машинки, также есть 4 новых евродиска на классику, еще не успели поэксплуатироваться, предполагались на лето, но машина продана. За комплект зимы 6000руб, за диски 800руб/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Я вот могу еще колеса зимние на железных дисках предложить за 3000руб за все. Гиславед. 30% отсутствие шипов, диски немного корродированные, один мятый, резина не порвана в нормальном состоянии. Эксплуатировались 2 сезона, примерный пробег 5000-6000км.

 

Готов забрать, смотри ЛС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов забрать, смотри ЛС,

Понял, завтра позвоню в течении дня. Вечером встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Продаю зимнюю резину на Матиз КамаEURO 155/65 R13 абсолютно новую. Продаю всвязи с тем, что ездить зимой буду на другой машине.. Цена 4200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...