Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да, рестайлинг, шрусы в карданах вместо крестовин и двухрядный подшипник в раздатке вместо однорядного. Цвет тёмно синий, почти чёрный. Ценник 420+ 12 с копейками антикор+ 4 за локера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Дык локера можно и на стороне взять , и какие тебе понравятся и дешевле , чем у дилера , и самому поставить ... ! ( мнение ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, нельзя, если б можно было, так бы и сделал. А так за установку 2000 дерут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение к Шнивке. Евро 4(чё с ним делать не представляю, чек наверно всегда гореть будет).Рейлингов нет, в салоне стОят 8900+работа. На рынке 5500 + 15 минут моего времени на установку. Кредит-14,5% годовых, из которых я буду выплачивать 9.17%, остальное Путин. Переплата за 3 года, если по договору и не платить больше, составляет чуть больше 40 тыщ. Но я думаю что годика за 1.5 расплачусь, а если продадим Матизона то и того раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переплату нельзя так грубо считать, что это переплата и потерянные деньги. Например, когда муж брал свою машинку в кредит, переплата за пять лет составляла 140 тыс. А сейчас, спустя два года, его машинка уже на 200 тыс дороже. Т.е. если копить и ждать когда наберется нужная сумма, можно потерять больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я как раз за кредиты, и переплату не считаю потерянными деньгами. Тем более с таким процентом как даёт Сбер, грех не взять. ИМХО инфляция больше чем 9%, так что я ничего не теряю, а мож даже и выигрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, техосмотр прошли, а доки в страховую отнесли? Cообщите плиз. Интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно! )))))))))
Ага, с нашими жОнами (обобшаю!!) без кредита новую машину фиг купишь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеятся, но шевик, как и мотька тож на жОну оформлен. ЕЙ просто гораздо легче взять кредит, госработа, зарплата по карте сбера и бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду смеяться. Но все машины, которые у нас были в течение 18 лет до моей первой собственной - все были куплены с моим денежным участием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без жОн не купишь и без кредита! ))))))))))))))))

Ога, в Сбере потребовали моего заявления что я не возражаю против покупки :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А без жОн не купишь и без кредита!
Да без Жён - вообще Н И К У Д А!!! (ну шуутка была, ну чего вы так уж сразу;-) Лёш, а по поводу евро 4 не парься, 3-й год езжу на Лансе и всё ОК' (ттт!) Зато у ШНивы с е-4 'лучше тяга на низах'! ('ЗР' майский номер, статья про рестайл)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч Ирине большой привет..скоро увидитесь, удачно ей доехать и хорошо отдохнуть вам вместе.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ирине большой привет..скоро увидитесь, удачно ей доехать и хорошо отдохнуть вам вместе..
Спасибо, Тоня, всё передам! Она ещё в Питер заезжает, здесь 6-го будет. А завтра перед поездом с нашими новичками встречается, рамки и наклейки им привезет:-) Звонила: 'Мотечку' намыла и в гараж поставила, будет он теперь отдыхать до июля

 

 

Броня Крепка и Танки наши бЫстры ..... !!!
25 лет 'совместных боевых действий'!;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ молодцы ! И настоящая родительская забота о вновь вступивших Клубнях ... !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга, техосмотр прошли, а доки в страховую отнесли?

Техосмотр бы не прошла из-за задних тормозов (утежелять зад не стала) (хотя может и надо было попробовать утежелить - фары не проверяли:lol: + ширина противосолнечной тонировки на лобовом (заводская тонировка) не соответствует госту - шире :(

Но... оказалось, что у меня там знакомый работает....

 

Документы в страховую (Первая страховая) вчера отнесла. Понравилось отношение сотрудника из отдела убытков. 3го буду Мотьку оценщику показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ширина противосолнечной тонировки на лобовом (заводская тонировка) не соответствует госту - шире ...
Это засада... И что, меряли светопропускание??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мерили.

так, на глаз сказали, что должно быть не шире 14 (вроде), а у нас точно шире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...